Гость
Статьи
Славянские мужчины …

Славянские мужчины самые...

Я украинец 17 лет, 181 м, 80 кг, зелёные глаза, русые волосы, занимался на Украине дзюдо коричневый пояс. Сейчас в Бельгии, учусь в школе. И вот от меня все арабки, афганки, пакистанки влюблены. Ну 4 точно. И сам я встречаюсь с афганкой(писать про религию не стоит ведь у неё родители молятся на запад, НАТО, Америка, её семья не мусульманинская). И вот они меня считают очень красивым. В школе учатся ещё украинцы, и вот эти арабки считают украинцев очень красивыми. Если посмотреть реально, то это правда. Их мужчины во основном, в 90% случаев до 170 м, всё маленькие, и выглядят так, что прошли второю мировую и плюс бомбили Бомбас восемь лет. Да и девушки тоже выглядят уж через чур старо. А взять украинцев, я среди всех самый низкий, и одеваются стильно, и спортивные. Это я ещё не написал про арабское IQ, они просто никогда в школу не ходили, думаю этого хватит всё понять. К чему я это пишу. То что пишут на этом форуме мов славянские девушки самые красивые, а вот мужчины. Во первых, во всех нациях, народах бывают и красивые, и не красивые люди. Во вторых, если девушки самые красивые, то и мужчины, парни тоже. И то что здесь пишут не образованные, со сломанной психикой, жертвы абьюзеров, оставьте всё своё при себе.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу вам,как человеk десятки лет проживший на Западе. Русским/украинским мужчинам нет цены. Они просто боги по сравнению с западными. Во всем. Просто им не хватает внешнего лоска иногда. Обертки. Но содержание даже сравнивать нельзя.

Гость
#3

"И то что здесь пишут не образованные, со сломанной психикой, жертвы абьюзеров, оставьте всё своё при себе."----вы правы. Этот форум просто запредельное царство какое-то. Я в реальной жизни таких русских/украинцев и не знаю... Мерзость какая-то. Раньше такого не было.

Гость
#4

Автор, а вот вы украинец. И сейчас на российском форуме. Как вы относитесь к войне? Что вы вообще думаете? Просто очень интересно...Я тоже живу на Западе. Встречалась со многими людьми с Украины. Вражды нет...

Фатальный
#5

Параллельно

Гость
#6

Скоро они поймут что ты эмигрант- нищеброд и будут ахатся с коренными толстыми ботанами у родителей которых есть свой дом и семейный бизнес...

Гость
#7

Автор, тебе надо афроамириканца искать, они красивых любят

Гость
#9

Ха-ха, автор совсем дурачок. Кому нужна красота у мужчины? Только глупым школьницам. Мужчина ценен умом и верностью.

Гость
#10

У меня отец адвокат. И я довольно с богатой семьи. И воспитывался очень хорошо, спасибо маме и папе, что я сейчас такой. Я никогда не пил, не курил, не знаю, что такое наркотики, люблю и ценю свою семью, всегда помогаю маме, папе, бабушке, знаю 5 языков, учусь в лицее, дзюдо и тд. Так что не надо.

Гость
#11
Гость

Ха-ха, автор совсем дурачок. Кому нужна красота у мужчины? Только глупым школьницам. Мужчина ценен умом и верностью.

Отвечаю в первый и последний раз. Здесь на этом форуме я видел темы где квк раз из-за того, что славяне не красивые, потому они никому не нужны. Про поступки не спорю. Я вот не пью, не курю, sXe, занимаюсь дзюдо, довольно из состоятельной семьи, но вот какая-то алкашка, дырка, которая не знает счета своих партнёров, мне тоже не нужна. А большинство девушек таких, и потому и парни такие же. Но если посмотреть, что в Европе, то у нас вообще рай.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

У меня отец адвокат. И я довольно с богатой семьи. И воспитывался очень хорошо, спасибо маме и папе, что я сейчас такой. Я никогда не пил, не курил, не знаю, что такое наркотики, люблю и ценю свою семью, всегда помогаю маме, папе, бабушке, знаю 5 языков, учусь в лицее, дзюдо и тд. Так что не надо.

А що не на сво? Когда 18 стукнет? Бросил Украину и тут пизшешь?

Гость
#15

И у меня в школе много русских, вражды нет. Много из западной Украины, я из восточной, и замечаний, что я говорю по русски нет. Хоча я дуже чудово розмовляю на українській мові, але на російській приємніше. Война конечно плохая, я раньше души не чаел в Европе, а сейчас как-то не по себе здесь, вроде красиво, но в тоже время крысы по улицам, наркоманы и тд. Очень не привычно. И все украинцы которых я спрашиваю, все хотят вернутся, потому что понимают, что здесь на самом деле. Войны нужно не медленно остановить, я не за Россию, я не за Зеленского, я украинский народ, и я не хочу чтобы он мучался.

Ужик Вальс
#16
Продавшица из Пятёрочки

А що не на сво? Когда 18 стукнет? Бросил Украину и тут пизшешь?

Ты засмердела😄

Гость
#17
Гость

Ой,ляя, прям фсе влюблены в него ,да кому ты всрался, салоед, вместо того,чтоб родину защищать и восстанавливать, сбежал на Запад, предатель👎

А я свинину никогда и не ел, я ее не переношу. А то что влюблены суди сама. Выучили фразы типа як справи? И тд. Хотя я их уже довольно хорошо научил, по крайне мере свою Галай. Всегда хотят быть со мной в команде, хотят сидеть рядом со мной, на обеде угощают едой науиональной, типа блинчики с мясом, или с лавашом, я сижу ем их еду они говорят, по нидерландски ( я живу в северной части Бельгии здесь нидерландский ), что я у меня красивые глаза, тело, зубы, и волосы очень красивые, но не понятного цвета, то ли блондиновые, то ли коричневые, всегда спрашивают кого я считаю самым красивым, и потом в классе сказали, что я самый красивый. Это всё было в сентябре, но сейчас я встречаюсь с Галай, она очень хорошую, она наполовину афганке, а на вторую пакинстанка, я её сильно люблю. Такая жена о которой я всегда мечтал, я её обожаю. Самая лучшая. А на счёт войны, я за мир.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

17 лет? Или учись. Ненавижу ссыкунов на форуме.
Тебе еще памперсы поменять надо. И домашку делать.
Идт, малыш, отсюда

Че ты прицепилась к автору? ты задолбала своей тупостью здесь на форуме.

Гость
#19
Гость

Ой,ляя, прям фсе влюблены в него ,да кому ты всрался, салоед, вместо того,чтоб родину защищать и восстанавливать, сбежал на Запад, предатель👎

В 17 лет он должен идти на фронт?

Гость
#20
Гость

И у меня в школе много русских, вражды нет. Много из западной Украины, я из восточной, и замечаний, что я говорю по русски нет. Хоча я дуже чудово розмовляю на українській мові, але на російській приємніше. Война конечно плохая, я раньше души не чаел в Европе, а сейчас как-то не по себе здесь, вроде красиво, но в тоже время крысы по улицам, наркоманы и тд. Очень не привычно. И все украинцы которых я спрашиваю, все хотят вернутся, потому что понимают, что здесь на самом деле. Войны нужно не медленно остановить, я не за Россию, я не за Зеленского, я украинский народ, и я не хочу чтобы он мучался.

Все правильно ты понимаешь.

Гость
#21
Гость

Ха-ха, автор совсем дурачок. Кому нужна красота у мужчины? Только глупым школьницам. Мужчина ценен умом и верностью.

++++++

Гость
#22

А как вы туда попали?как беженцы с Украины? Бельгия принимает беженцев?

Гость
#23
Гость

А как вы туда попали?как беженцы с Украины? Бельгия принимает беженцев?

Ещё в июне. На автобусе 22 часа ехать. Автобус эвакуационый, бесплатно, но сейчас платно, 100-150 евро, за человека. Месяц были в красном кресте. Потом определили, сейчас в социальном своем доме живём. А так там в Брюсселе есть специальное здание, там проверят вас, были ли вы ещё где-то, про Украину много спрашивают, про семью, про знание языков, после дают билет и адрес то есть красный крест, живёте там пока вас не расселят, вести и показывать себе только с лучшей стороны, если будете плохо себя вести, поселят в лагерь с арабами и цыганами, если вы украинский цыган, то лучше не едьте, лагерь сто процентов.

Гость
#24
Гость

И у меня в школе много русских, вражды нет. Много из западной Украины, я из восточной, и замечаний, что я говорю по русски нет. Хоча я дуже чудово розмовляю на українській мові, але на російській приємніше. Война конечно плохая, я раньше души не чаел в Европе, а сейчас как-то не по себе здесь, вроде красиво, но в тоже время крысы по улицам, наркоманы и тд. Очень не привычно. И все украинцы которых я спрашиваю, все хотят вернутся, потому что понимают, что здесь на самом деле. Войны нужно не медленно остановить, я не за Россию, я не за Зеленского, я украинский народ, и я не хочу чтобы он мучался.

Молодец, парень! Так держать!

Гость
#25

Автор, я-россиянка , желаю тебе счастья.Ты хороший парень. И возвращайшя обратно в Украину,как будет возможность. Это прекрасная страна. Вместе со своей афганской девушкой)

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

И у меня в школе много русских, вражды нет. Много из западной Украины, я из восточной, и замечаний, что я говорю по русски нет. Хоча я дуже чудово розмовляю на українській мові, але на російській приємніше. Война конечно плохая, я раньше души не чаел в Европе, а сейчас как-то не по себе здесь, вроде красиво, но в тоже время крысы по улицам, наркоманы и тд. Очень не привычно. И все украинцы которых я спрашиваю, все хотят вернутся, потому что понимают, что здесь на самом деле. Войны нужно не медленно остановить, я не за Россию, я не за Зеленского, я украинский народ, и я не хочу чтобы он мучался.

Я тоже против Зели.
А тебе нравится Билецкий?

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже против Зели.
А тебе нравится Билецкий?

Мне нравится Петров Константин Павлович из последних. А так Нечволодов Александр Дмитриевич, и Николай 2, и Николай 1, Александр 3 тоже. К Сталину отношусь негативно из-за геноцида славян, это раскулачивание, расказачивания и то что во время ВОВ прикрывали )/(опу евреям, т.е мы за них воевали, чтобы их не убивали. Я написал я sXe. А так повторюсь Петров Константин Павлович.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Мне нравится Петров Константин Павлович из последних. А так Нечволодов Александр Дмитриевич, и Николай 2, и Николай 1, Александр 3 тоже. К Сталину отношусь негативно из-за геноцида славян, это раскулачивание, расказачивания и то что во время ВОВ прикрывали )/(опу евреям, т.е мы за них воевали, чтобы их не убивали. Я написал я sXe. А так повторюсь Петров Константин Павлович.

Так про Билецкого не ответил? Да или нет?
Или это нет значит?
Если нет, то ты иди от.

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Так про Билецкого не ответил? Да или нет?
Или это нет значит?
Если нет, то ты иди от.

Я как раз таки и не идиот, чтобы верить в чушь, быть рабом системы и верить в правительство. Мне проекты не интересны. Посмотри кто такой Петров Константин Павлович и всё поймёшь.

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Так про Билецкого не ответил? Да или нет?
Или это нет значит?
Если нет, то ты иди от.

А вы алкоголь какой предпочитаете? Вот водка вредит здоровью, её пить нельзя, от пива пузо растет, а вот вино шампанское, слабо алкоголки можно. Это ваш вопрос, что вы выбираете? Я вот вообще не пью, вот мой выбор.

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Я как раз таки и не идиот, чтобы верить в чушь, быть рабом системы и верить в правительство. Мне проекты не интересны. Посмотри кто такой Петров Константин Павлович и всё поймёшь.

При чем тут правительство? Ты баба точно. Уходишь от ответа по-бабски.
Пока

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

При чем тут правительство? Ты баба точно. Или ссыкло. Уходишь от ответа по-бабски.
Пока, ссыкун.

Я за Российскую Империю. Украины как и РФ для меня не существует. Эти разбойничнные республики, и федерации. Если ты тугая твои проблемы. Российская Империя только она.

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Так про Билецкого не ответил? Да или нет?
Или это нет значит?
Если нет, то ты иди от.

Че ты прикопалась к человеку?

Anubis
#35

Ну-ну. Англичане мужчины красивые, а женщины… Ну, мягко говоря, трусами не отмахаешься. Корейцы мужчины красавцы (я считаю их самыми красивыми в мире), а женщины у них стремные. Но в России наоборот. Так что ещё как может быть такое. А на счёт внешки, всем разное нравится. Твои носатые-волосатые любят твой типаж, а некоторые женщины любят кареглазых брюнетов. Ты хоть усрись, но ты блёклый, как и многие в снг) Черноглазые и черноволосые красавчики лучшие.

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Я за Российскую Империю. Украины как и РФ для меня не существует. Эти разбойничнные республики, и федерации. Если ты тугая твои проблемы. Российская Империя только она.

Ну хоть ввп нравится?

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

Че ты прикопалась к человеку?

Ты не вмешивайся. Знай свое место. Знаешь?

Диана
#38
Гость

Автор, а вот вы украинец. И сейчас на российском форуме. Как вы относитесь к войне? Что вы вообще думаете? Просто очень интересно...Я тоже живу на Западе. Встречалась со многими людьми с Украины. Вражды нет...

Почти все украинцы говорят на русском.Просто людей натрвливают друг на друга,а кто-то деньги на этом хорошие зарабатывает.

Диана
#39
Гость

Ой,ляя, прям фсе влюблены в него ,да кому ты всрался, салоед, вместо того,чтоб родину защищать и восстанавливать, сбежал на Запад, предатель👎

Не надо уподобляться нацикам и оскорблять человека по национальному признаку,парень жить хочет,а не в окопе сидеть.

Гость
#40
Anubis

Ну-ну. Англичане мужчины красивые, а женщины… Ну, мягко говоря, трусами не отмахаешься. Корейцы мужчины красавцы (я считаю их самыми красивыми в мире), а женщины у них стремные. Но в России наоборот. Так что ещё как может быть такое. А на счёт внешки, всем разное нравится. Твои носатые-волосатые любят твой типаж, а некоторые женщины любят кареглазых брюнетов. Ты хоть усрись, но ты блёклый, как и многие в снг) Черноглазые и черноволосые красавчики лучшие.

А кстати да ведь у меня от отца нос горбатый, большой такой, очень похож на кавказские носы. Хотя сам я украинец. Да и дело в том, что если человеку дать деньги и власть, то только тогда он покажет себя истинного. Взять этих арабов, афганцев ( именно парней ), всё бабники, главное, чтобы больше было баб, да и жен, вот, что они мне говорят, плюс ещё и наркоманы, зато реально свинину есть нельзя, такие смешные, ни намаз не делают и тд. Но свинину нет. И плюс бьют своих девушек, жен. Я кстати никогда в жизни не общался с мусульманами, да и не видел их. Я думал у них в плане отношей всё серьезно, ну типа в детстве ещё решают за кого выйдет и тд. А встречаются так вообще нельзя, только женитьба, я так думал. А оказалось совсем наоборот, вот и моя конечно, они такие верующие ещё по хлеще нас. Хотя она не верующая. Её отец в прямом смысле молится на запад, НАТО, Америка. А вот если взять меня, я даже и от украинец конкретно отличаюсь, из-за воспитания своими родителями. Я не пью, не курю, всегда готов полностью помочь человека, всегда заступлюсь, если не справедливость не молчу и тд. И я сильно со своей похож, всмысле если взять украинок (в большинстве случаев) только секс, измены, бриллианты всё самое лучшее, салоны, стиль одежды. А вот Галай моя вообще самая лучшая. Я очень люблю читать книги, отлично знаю историю РИ, и те женщины которые жили тогда, я считаю их самыми лучшими. Чтобы была девственница, сидела дома, муж только зарабатывает деньги, большая семья, я сам один в семьи, но хочу 8-12 детей, чтобы хозяйственная была, и всё такое, вот ради такой и хочется делать подвиги, дарить всё самое лучшее, путешествовать и тд. Вот мне кажется из-за этого мы и сошлись. А вот почему у нас девушки красивее мужчин, так я отвечу. А "гражданская" революция 10 млн белогвардейцев, казаков, вся элита, после раскулачивание, расказачивания, ещё где-то 5-8 млн элиты, трудях, верующих людей, и после ВОВ, о чем может идти речь. Кто их вспомнит?

Гость
#41
Anubis

Ну-ну. Англичане мужчины красивые, а женщины… Ну, мягко говоря, трусами не отмахаешься. Корейцы мужчины красавцы (я считаю их самыми красивыми в мире), а женщины у них стремные. Но в России наоборот. Так что ещё как может быть такое. А на счёт внешки, всем разное нравится. Твои носатые-волосатые любят твой типаж, а некоторые женщины любят кареглазых брюнетов. Ты хоть усрись, но ты блёклый, как и многие в снг) Черноглазые и черноволосые красавчики лучшие.

Кто их всех вспомнит?

Я убит в городе смерти.
Я остался лежать на спине.
Моя жизнь пронеслась, как мгновение,
Моя честь осталась при мне.

И пусть мир на куски разорвётся,
Пускай ветер ломает дома.
Наши души будут жить вечно,
Пусть мой меч уничтожит земля.

Ко мне мать не прийдёт на поминки,
В этом месте и нет и души.
Слышишь, ветер бросает песчинки?
Это я, ростварился в глуши.

Вот кто их вспомнит? Казаков, белогвардейцев, офицеров русских, просто православных людей, те кто продвигали и верили в русскую идею, те у которых были большие семьи, которые жили общиной, помогали друг другу, и в миг этого не стало. А памятники Ленину, Сталину стоят, за геноцид, за то что сейчас нас считают алкашами во всем мире, когда такое бы до СССР, когда все богаты, евреи, кавказцы, узбеки, мигранты всякие, у всех большие семьи, бизнес и тд. А мы сейчас воюем, за что?

Гость
#42

Парень, 17 летний, суперспортсмен красавчик из богатой семьи, ваяющий вечером в воскресенье темы с простынь на бабском ( девочки, простите) форуме либо безнадежно болен на голову, либо одно из двух.
От темы политотой за версту тянет.

Anubis
#43
Гость

А кстати да ведь у меня от отца нос горбатый, большой такой, очень похож на кавказские носы. Хотя сам я украинец. Да и дело в том, что если человеку дать деньги и власть, то только тогда он покажет себя истинного. Взять этих арабов, афганцев ( именно парней ), всё бабники, главное, чтобы больше было баб, да и жен, вот, что они мне говорят, плюс ещё и наркоманы, зато реально свинину есть нельзя, такие смешные, ни намаз не делают и тд. Но свинину нет. И плюс бьют своих девушек, жен. Я кстати никогда в жизни не общался с мусульманами, да и не видел их. Я думал у них в плане отношей всё серьезно, ну типа в детстве ещё решают за кого выйдет и тд. А встречаются так вообще нельзя, только женитьба, я так думал. А оказалось совсем наоборот, вот и моя конечно, они такие верующие ещё по хлеще нас. Хотя она не верующая. Её отец в прямом смысле молится на запад, НАТО, Америка. А вот если взять меня, я даже и от украинец конкретно отличаюсь, из-за воспитания своими родителями. Я не пью, не курю, всегда готов полностью помочь человека, всегда заступлюсь, если не справедливость не молчу и тд. И я сильно со своей похож, всмысле если взять украинок (в большинстве случаев) только секс, измены, бриллианты всё самое лучшее, салоны, стиль одежды. А вот Галай моя вообще самая лучшая. Я очень люблю читать книги, отлично знаю историю РИ, и те женщины которые жили тогда, я считаю их самыми лучшими. Чтобы была девственница, сидела дома, муж только зарабатывает деньги, большая семья, я сам один в семьи, но хочу 8-12 детей, чтобы хозяйственная была, и всё такое, вот ради такой и хочется делать подвиги, дарить всё самое лучшее, путешествовать и тд. Вот мне кажется из-за этого мы и сошлись. А вот почему у нас девушки красивее мужчин, так я отвечу. А "гражданская" революция 10 млн белогвардейцев, казаков, вся элита, после раскулачивание, расказачивания, ещё где-то 5-8 млн элиты, трудях, верующих людей, и после ВОВ, о чем может идти речь. Кто их вспомнит?

Ну ищи такую, которая под твои стандарты подходит.

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

Парень, 17 летний, суперспортсмен красавчик из богатой семьи, ваяющий вечером в воскресенье темы с простынь на бабском ( девочки, простите) форуме либо безнадежно болен на голову, либо одно из двух.
От темы политотой за версту тянет.

Тролль сидит

Гость
#45
Гость

Парень, 17 летний, суперспортсмен красавчик из богатой семьи, ваяющий вечером в воскресенье темы с простынь на бабском ( девочки, простите) форуме либо безнадежно болен на голову, либо одно из двух.
От темы политотой за версту тянет.

Во первых, у меня время другое. Во вторых, я в первый раз на форуме. В третьих, когда просто в гугле набираешь славянские мужчины, почему темы с форума на первый сайт. Вот, что мне не понравилось. И спортом я на Украине занимался, здесь только дома. А открыть посмотреть, и ответить две минуты занимает.

Гость
#47
Гость

Парень, 17 летний, суперспортсмен красавчик из богатой семьи, ваяющий вечером в воскресенье темы с простынь на бабском ( девочки, простите) форуме либо безнадежно болен на голову, либо одно из двух.
От темы политотой за версту тянет.

Канешн,разводка , ибо слишком умный для 17 летнего хохла

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочки

Если *** пишет простынями на форумах, то это не мужчина. А *** с низкой самооценкой, нищий и страшный.
Уверенный в себе и умный мужчина всегда краток и точен.
Автор, иди нах тролль.

Да-да-да, думай всё, что хочешь. Ик нит вил ей люстерен. Бехрейп? Омдат ей хивун пард, эн клар.

Гость
#49
Гость

Канешн,разводка , ибо слишком умный для 17 летнего хохла

А чому це українці мають бути тупими. Те що я полюбляю читати книги, до чого це тут, полюбляю вчитися, розвиватися, знайомитись з новими людьми. Короче завидуй молча.

Точка невозврата
#50

Шалом из Израиля, автор! Славянские мужчины очень хорошие и это правда. Могу целый том написать, чем именно хороши, но это долго. Единственное, славянам не хватает внешнего лоска и манер, умения обращаться с женщинами (опять таки их воспитывают славянские женщины). Слишком простаки.
Вы так себя описываете. Просто вы еще молодой. В молодости красивые все или почти все именно за счет молодости. Но мне понравились ваши рассуждения. Если это не разводка, то вы молодец.

Диана
#51
Гость

Парень, 17 летний, суперспортсмен красавчик из богатой семьи, ваяющий вечером в воскресенье темы с простынь на бабском ( девочки, простите) форуме либо безнадежно болен на голову, либо одно из двух.
От темы политотой за версту тянет.

Парень думает в свои 17 лет-это хорошо.И правильно что сбежал от войны.Там столько погибших и никто о них и их семьях никогда серьёзно не вспомнит-они расходный материал для власть предержащих.

Гость
#52
Гость

И у меня в школе много русских, вражды нет. Много из западной Украины, я из восточной, и замечаний, что я говорю по русски нет. Хоча я дуже чудово розмовляю на українській мові, але на російській приємніше. Война конечно плохая, я раньше души не чаел в Европе, а сейчас как-то не по себе здесь, вроде красиво, но в тоже время крысы по улицам, наркоманы и тд. Очень не привычно. И все украинцы которых я спрашиваю, все хотят вернутся, потому что понимают, что здесь на самом деле. Войны нужно не медленно остановить, я не за Россию, я не за Зеленского, я украинский народ, и я не хочу чтобы он мучался.

Ты не за Зеленского, а при чем здесь Зеленский вообще? Он послал армию Украины штурмовать города России?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: