Гость
Статьи
Мужчины сами …

Мужчины сами обесценили себя

Мужчины сами обесценили себя и свои прелести. Вместо того, чтобы вести себя неприступно, недоступно, беречь себя для единственной, не носить шорты и не ходить по улицам поздно вечером, они бегают по улицам и сайтам знакомств и предлагают себя женщинам совершенно бесплатно! Потом еще удивляются почему их не ценят. Люди не ценят то, что дается им бесплатно, без борьбы. Так что мужчины думайте над своим поведением. #мужчины

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😆👍

Гость
#2

Мужчины не обесценили себя, как и женщина. Обесценивают себя отдельно взятые личности - не более того.

Гость
#3
Гость

Мужчины не обесценили себя, как и женщина. Обесценивают себя отдельно взятые личности - не более того.

Мужчины обесценили себя раздавая себя каждой встречной совершенно бесплатно, предлагая себя на одну ночь или вообще на один раз. Какое у вас отношение будет к женщине, ведущей себя так же? То то и оно.

Гость
#4

Хорошо. А если у вас финансовый крищис,а вам хочется секса? То....?

Гость
#5
Гость

Хорошо. А если у вас финансовый крищис,а вам хочется секса? То....?

Беречь себя. Терпеть. Рукоблудить. Ждать единственную милую.

Гость
#6

Это все потому что мужчины не товар, в отличии от женщин

Гость
#7

Ну и как ты воспользуешься одиноким мужчиной в коротких шортах ночью на улице? С0cать ему начнешь или рогатку свою раскинешь?

#8
Гость

Беречь себя. Терпеть. Рукоблудить. Ждать единственную милую.

Что же получается, достаточно всего один раз оступиться, из-за настоящей любви, и уже мужчина второго сорта? Мужская девственность даже хирургически не восстанавливается..

Гость
#9
Гость

Это все потому что мужчины не товар, в отличии от женщин

Мужчины бесплатный товар.

Гость
#10
Гость

Ну и как ты воспользуешься одиноким мужчиной в коротких шортах ночью на улице? С0cать ему начнешь или рогатку свою раскинешь?

Затащу в кусты и оседлаю ему лицо

Гость
#11
Еретик

Что же получается, достаточно всего один раз оступиться, из-за настоящей любви, и уже мужчина второго сорта? Мужская девственность даже хирургически не восстанавливается..

Да. Такие мужчины не достойны быть взятыми в мужья. От них рождаются дети, которые похожи на их первую женщину. Это наука между прочим так гласит. Телегония.

Гость
#12
Гость

Затащу в кусты и оседлаю ему лицо

Он тебе клитор откусит и пистятину в шпагате порвет, физическую силу никто не отменял

Гость
#13

Да, мужчинам нужно почаще отшивать баб. В конечном счете это бабам нужны отношашни, дети, сесть кому-то на шею. Для мужчины это убытки, напрасная трата времени и риск попасть на алименты.
Так оно со временем и будет, когда качественный секс с игрушкой станет лучше и доступнее живой простигосподи.

Гость
#14
Гость

Он тебе клитор откусит и пистятину в шпагате порвет, физическую силу никто не отменял

Он будет кончать от наслаждения. Потому что раз ходил вечером в шортах, значит хотел любви.

Гость
#15
Гость

Да, мужчинам нужно почаще отшивать баб. В конечном счете это бабам нужны отношашни, дети, сесть кому-то на шею. Для мужчины это убытки, напрасная трата времени и риск попасть на алименты.
Так оно со временем и будет, когда качественный секс с игрушкой станет лучше и доступнее живой простигосподи.

Вот вот! Главное неоглиномеситься в ожидании принцессы!

Гость
#16
Гость

Вот вот! Главное неоглиномеситься в ожидании принцессы!

Какая вам разница? Для вас главное работать и зарабатывать себе на декретный отпуск за свой счет, если хотите реализоваться как мать. А потом полностью обеспечивать себя и ребенка без алиментов. Льготы вам тоже надо отменить, я считаю. И так перенаселение на Земле.

Гость
#17

Ну и зачатие, само собой, от пробирки. Тоже за деньги.

Гость
#18
Гость

Какая вам разница? Для вас главное работать и зарабатывать себе на декретный отпуск за свой счет, если хотите реализоваться как мать. А потом полностью обеспечивать себя и ребенка без алиментов. Льготы вам тоже надо отменить, я считаю. И так перенаселение на Земле.

Если мужчины нужны дети, то он должен платить женщине за вынашивание

Гость
#19
Гость

Ну и зачатие, само собой, от пробирки. Тоже за деньги.

С мужской доплатой. Это ведь вам нужны наследники

Гость
#20
Гость

Если мужчины нужны дети, то он должен платить женщине за вынашивание

Мужчины спокойно обходятся без детей. Природой в нас заложена необходимость кого-нибудь шпехать и все. Дети - это сугубо ваши проблемы. Нас они не касаются.

Гость
#21
Гость

Мужчины спокойно обходятся без детей. Природой в нас заложена необходимость кого-нибудь шпехать и все. Дети - это сугубо ваши проблемы. Нас они не касаются.

Женщины тоже спокойно обходятся без детей. У женщин нет потребности иметь наследников и передать им свою фамилию Козлов или Вагина и отчество Антонович или Сергеевич.

Гость
#22
Гость

С мужской доплатой. Это ведь вам нужны наследники

Для чего наследники? Такие же кровопийцы, как и баба? Чушь полнейшая. Мужчине лучше отдохнуть напоследок так, не мог себе позволить раньше. Как раз все наследство и потратится. Можете своему тугосере свой поношенный лифчик оставить в наследство, если вам это что-то даст.

Гость
#23
Гость

Женщины тоже спокойно обходятся без детей. У женщин нет потребности иметь наследников и передать им свою фамилию Козлов или Вагина и отчество Антонович или Сергеевич.

Да нам поx‍ую, кто будет жить после и какие там будут фамилии. Хоть трава не расти. Тем более, что сменить фамилию может кто угодно на что угодно. Хоть по номерам пусть отзываются. Вообще поcрать.

Гость
#24
Гость

Для чего наследники? Такие же кровопийцы, как и баба? Чушь полнейшая. Мужчине лучше отдохнуть напоследок так, не мог себе позволить раньше. Как раз все наследство и потратится. Можете своему тугосере свой поношенный лифчик оставить в наследство, если вам это что-то даст.

Мне не нужны ***.

Гость
#25
Гость

Да нам поx‍ую, кто будет жить после и какие там будут фамилии. Хоть трава не расти. Тем более, что сменить фамилию может кто угодно на что угодно. Хоть по номерам пусть отзываются. Вообще поcрать.

Нам тем более.

Гость
#26
Гость

Мне не нужны ***.

Никому нет дела, живите как хотите.

Гость
#27
Гость

Затащу в кусты и оседлаю ему лицо

В этом то и дело, что используют тебя, когда тыотдаешься, а не мужика. Ему будет в кайф оседлание. Инфантильная

Гость
#28
Гость

Если мужчины нужны дети, то он должен платить женщине за вынашивание

Ничего мужчина не обязан никому. Оба обязаны ребенку. Вам никто и чего не обязан

Гость
#29

Эм, бабы в принципе в современном мире нафиг не нужны в доме. Ну, иногда для разнообразия можно ахнуть, но не более. Так что пофиг чуть больше чем полностью что там бабы хотят и как оценивают. Они могут свои оценки своим мамкам втюхивать и идти лесом если что то не нравится.

Гость
#30

Автор, вы супер😁☺️🌺

Классно пишете! Только импотенты-нытики зачем то пишут на дегскгм форуме, не понимая, как они смешны и жалки здесь 😁😁

#31

Неверно обобщение... Далеко не все такие... То что разницы между девушкой легкого поведения и мужчиной лёгкого прведения нет - согласен абсолютно...

Гость
#32
Гость

Мужчины бесплатный товар.

Они уценёнка.

Анатолий Перельман 💋
#33

Я уже давно объявил флешмоб: ни копейки за секс бабам, и никаких ухаживаний. Видно, что ко мне не прислушались.

Гость
#34
Анатолий Перельман 💋

Я уже давно объявил флешмоб: ни копейки за секс бабам, и никаких ухаживаний. Видно, что ко мне не прислушались.

Не видел таких флешмобов, но это практически мое кредо.
Только слова "за секс" в нем лишние.

Гость
#35
Гость

Да. Такие мужчины не достойны быть взятыми в мужья. От них рождаются дети, которые похожи на их первую женщину. Это наука между прочим так гласит. Телегония.

нет, более менее вменяемая фем.версия телегонии гласит так - он переносщик на конце микрочастиц микрофлоры от одной к другой, что нарушает микрофлору второй. Типа если она только порочит невинных - то у нее нет телегонии, а вот он уже после первой переносчик

Гость
#36

а вообще правильно все. Ценят кого, - только редких красавчиков, потому что такого сложно найти, а средние сами предлагают сотнями, даже если женаты уже

Гость
#37
Гость

Если мужчины нужны дети, то он должен платить женщине за вынашивание

если ей нужны дети то она должна платить за семя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: