Гость
Статьи
Мужчина обидел, …

Мужчина обидел, обесценил

Обидел мужчина, обесценил как девушку, прервал разговор на важную для меня тему, оставил в непонятках. Написал на след день, как ни в чем не бывало и удивился, что я сама не написала.
Каждый день пишет, и говорит, что я какая-то странная и почему я ему не пишу.
Сегодня наконец-то выдал «ты что обиделась на меня? Хотя как на меня можно обижаться»
Я сказала, что нет, не обиделась
Я прекрасно знаю, что он понимает в чем дело, но он не хочет признавать, что тогда он поступил не очень по отношению ко мне, потому что придется извиняться и что-то делать. хочу сделать так, чтобы он понял, что общаться дальше я не намерена, что он меня обидел, что зашёл за мои «красные линии», но при этом не говорить прямо.
Прошу совета: Как это можно сделать?
Игнорить не могу, работаем в одном кабинете каждый день

#отношения #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Вот почему и говорят, что любовь на работе она немного такая...хз , как повернется, а вы работаете вместе и придётся общаться или увольняться . И , если можно вопрос, вы каждый день в кабинете одном, но ртом так и не говорите? Только пишите друг другу?

Гость
#3
Хан

Вот почему и говорят, что любовь на работе она немного такая...хз , как повернется, а вы работаете вместе и придётся общаться или увольняться . И , если можно вопрос, вы каждый день в кабинете одном, но ртом так и не говорите? Только пишите друг другу?

Говорим, но только по работе

#5
Гость

Говорим, но только по работе

А после работы только пишете ? Ну и про обесценил...ппосто ему не интересно, и вы , видимо не сильно интересны , а вы какие-то интриги задумали , хочу, чтобы понял , но открыто не хочу....просто перестаньте общаться и всё или вам другое надо ?

Гость
#6

"Обидел мужчина, обесценил как девушку, прервал разговор на важную для меня тему, оставил в непонятках. "
Это с твоей точки зрения тема разговора была важной. А с его точки зрения - очень может быть пустяковой. Он что, может читать твои мысли?

"Сегодня наконец-то выдал -ты что обиделась на меня? Хотя как на меня можно обижаться»
Я сказала, что нет, не обиделась
Я прекрасно знаю, что он понимает в чем дело..."
Т.е. ты реально обиделась, но почему-то не хочешь ему об этом сказать. Т.е. ты ему наврала что не обиделась. Мужчины - логичные существа. Да- это да. Нет - это нет. Они принимают фразы как есть. Это женские заморочки - "вот он должен сам догадаться"!
Ещё раз - не нравится - скажи прямо: Не нравится! И назови причины.
Любой мужчина в этой ситуации примет твоё такое поведение - как странное.

Гость
#7
Гость

"Обидел мужчина, обесценил как девушку, прервал разговор на важную для меня тему, оставил в непонятках. "
Это с твоей точки зрения тема разговора была важной. А с его точки зрения - очень может быть пустяковой. Он что, может читать твои мысли?

"Сегодня наконец-то выдал -ты что обиделась на меня? Хотя как на меня можно обижаться»
Я сказала, что нет, не обиделась
Я прекрасно знаю, что он понимает в чем дело..."
Т.е. ты реально обиделась, но почему-то не хочешь ему об этом сказать. Т.е. ты ему наврала что не обиделась. Мужчины - логичные существа. Да- это да. Нет - это нет. Они принимают фразы как есть. Это женские заморочки - "вот он должен сам догадаться"!
Ещё раз - не нравится - скажи прямо: Не нравится! И назови причины.
Любой мужчина в этой ситуации примет твоё такое поведение - как странное.

Тыкалка безграмотная)
СвАбодна)

Гость
#8
Хан

А после работы только пишете ? Ну и про обесценил...ппосто ему не интересно, и вы , видимо не сильно интересны , а вы какие-то интриги задумали , хочу, чтобы понял , но открыто не хочу....просто перестаньте общаться и всё или вам другое надо ?

Он бегает за мной как собака и предлагает отношения не на раз( уточняю, а то вдруг вы не о том подумали), с этого и взяла))
А вообще перечитав свою тему уже сама поняла, что просто задето его мужское, из-за этого и поведение такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: