Гость
Статьи
Обидел мужчина, …

Обидел мужчина, обесценил как девушку, прервал разговор

Обидел мужчина, обесценил как девушку, прервал разговор на важную для меня тему, оставил в непонятках. Написал на след день, как ни в чем не бывало и удивился, что я сама не написала.
Каждый день пишет, и говорит, что я какая-то странная и почему я ему не пишу.
Сегодня наконец-то выдал «ты что обиделась на меня? Хотя как на меня можно обижаться»
Я сказала, что нет, не обиделась

Я прекрасно знаю, что он понимает в чем дело, но он не хочет признавать, что тогда он поступил не очень по отношению ко мне, потому что придется извиняться и что-то делать #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

сделайте выводы и успокойтесь

Гость
#3

Каков ценник девушки и как именно обесценил? Хоум видео с минетами в твоем исполнении опубликовал?

Гость
#4

Найдите его фото,устройте ему похороны,оплакайте Ваше горе и заблокируйте его номер навсегда...Если не хотите умирать после этого упыря сами.

#5

ну и пошли его уже
в баню

насовсем

Гость
#6

Что он вам такое сказал? Расскажите подробности?

Захария
#7

Епрст...
Он не хочет признаваться....
А вы? На его вопрос " ты обиделась? " чего соврали то?
Вы какая то королева драмы.. И не прерви ее, и признайся ей, и прощения выпали ....
Тоже мне, цаца

Гость
#8
Захария

Епрст...
Он не хочет признаваться....
А вы? На его вопрос " ты обиделась? " чего соврали то?
Вы какая то королева драмы.. И не прерви ее, и признайся ей, и прощения выпали ....
Тоже мне, цаца

Ответить «да, обиделась» и напроситься на кучу вопросов, типа его волнует?
Нет, спасибо

Sweet Fox
#9

Ну и зачем общаться с человеком которому на ваши переживания плевать? Или пох какой, но главное что есть мужчина

Гость
#10

Обидел мужчина, обесценил как девушку, прервал разговор на важную для меня тему, оставил в непонятках. Написал на след день, как ни в чем не бывало и удивился, что я сама не написала.
Каждый день пишет, и говорит, что я какая-то странная и почему я ему не пишу.
Сегодня наконец-то выдал «ты что обиделась на меня? Хотя как на меня можно обижаться»
Я сказала, что нет, не обиделась

Я прекрасно знаю, что он понимает в чем дело, но он не хочет признавать, что тогда он поступил не очень по отношению ко мне, потому что придется извиняться и что-то делать

хочу сделать так, чтобы он понял, что общаться дальше я не намерена, что он меня обидел, что зашёл за мои «красные линии», но при этом не говорить прямо.
Прошу совета: Как это можно сделать?
Игнорить не могу, работаем в одном кабинете каждый день

Вот полный текст моей темы

Захария
#11
Гость

Ответить «да, обиделась» и напроситься на кучу вопросов, типа его волнует?
Нет, спасибо

а зачем вы вообще общаетесь то?

Гость
#12
Sweet Fox

Ну и зачем общаться с человеком которому на ваши переживания плевать? Или пох какой, но главное что есть мужчина

Спасибо за ваш ответ, спасибо, что правильно меня поняли

Захария
#13
Гость

Обидел мужчина, обесценил как девушку, прервал разговор на важную для меня тему, оставил в непонятках. Написал на след день, как ни в чем не бывало и удивился, что я сама не написала.
Каждый день пишет, и говорит, что я какая-то странная и почему я ему не пишу.
Сегодня наконец-то выдал «ты что обиделась на меня? Хотя как на меня можно обижаться»
Я сказала, что нет, не обиделась

Я прекрасно знаю, что он понимает в чем дело, но он не хочет признавать, что тогда он поступил не очень по отношению ко мне, потому что придется извиняться и что-то делать

хочу сделать так, чтобы он понял, что общаться дальше я не намерена, что он меня обидел, что зашёл за мои «красные линии», но при этом не говорить прямо.
Прошу совета: Как это можно сделать?
Игнорить не могу, работаем в одном кабинете каждый день


Вот полный текст моей темы

вас прервал коллега?
а вы считаете, что вы же барышня , вас нельзя прерывать, вам только потакать и в рот смотреть?
Я и раньше поняла, что вы королева драмы с синдромом принцессы..
Но не до такой же степени..
Это ужасно...

Гость
#14
Гость

Найдите его фото,устройте ему похороны,оплакайте Ваше горе и заблокируйте его номер навсегда...Если не хотите умирать после этого упыря сами.

Спасибо за ответ!)

Гость
#15
Янита

ну и пошли его уже
в баню

насовсем

Спасибо, пошлю))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: