Гость
Статьи
Фото с бывшей в …

Фото с бывшей в соцсети

Встречаюсь с молодым человеком, все хорошо, души во мне не чает, пылинки сдувает, просто идеальный мужчина, с родителями друг друга знакомы и все такое. Но мы не подписаны ни на какие соц. сети друг друга, только ватсап и телеграм. И тут черт меня дернул найти его запрещенную в РФ соцсеть, ну думаю, интересно просто, а там 3 фотографии с его бывшей, где целуются, расстались они и друг на друга не подписаны давно и не общаются. Меня это покоробило, у тебя новые отношения, все об этом знают, а на публике у тебя все еще фото с ней выставлены. В лоб спросить боюсь почему не удалил, во-первых не имею никакого морального права, как мне кажется, во-вторых это его жизнь была и все такое, но черт, как же мне неприятно это, скандала и выяснения отношений не хочу, я человек сама по себе очень спокойный, но вот думаю, может подписаться на него молча в инсте и лайки именно на эти три фотки поставить, посмотреть, как отреагирует. *** он не ведет давно, иногда прикольчики смотрит там и все.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно попробовать рассказать ему о грустной истории Вашей абстрактной подружки "Гале", которая подписалась не страничку своего нового парня, а там у него фото с другой, и как это печально,как Вы сочувствуете "Гале" и как хорошо что Вы с таким не сталкивались, ведь у Вас такой чуткий молодой человек,которому Вы так благодарны,что он не преподносит таких сюрпризов. И на финале обнять с благодарностью)) Далее продолжить наблюдение)) если удалит, можно забыть об этом, и проблема решена и без скандала обошлось) а если нет..тут уже Вам решать.

Голос разума
#2

Самое главное правило душевного покоя и умиротворения, это когда ты говоришь что тебя беспокоит, и если твой любимый человек правда любимый, он мгновенно решает эту проблему и все замечательно.Если он обесценивает ваши просьбы и переживания, то стоит задуматься, точно ли Вам нужен такой человек рядом.

Сама по себе
#3

Лучше будет, если вы, наконец, посмотрите на него трезвым взглядом и отбросите всю приторность и слащавость. Идеальный. Это вряд ли. С родителями знакомы. Вообще, ни о чём! Пылинки сдувает. Лучше бы написали, как помогает и заботится. Души не чает. Это вы восторженная какая-то, а не он. Мужчин ценят не за это. Всё такое????? По-вашему описанию, придурошный какой-то.
Похоже, он меньше в вас заинтересован, чем вы его любите.

Гость
#4
Сама по себе

Лучше будет, если вы, наконец, посмотрите на него трезвым взглядом и отбросите всю приторность и слащавость. Идеальный. Это вряд ли. С родителями знакомы. Вообще, ни о чём! Пылинки сдувает. Лучше бы написали, как помогает и заботится. Души не чает. Это вы восторженная какая-то, а не он. Мужчин ценят не за это. Всё такое????? По-вашему описанию, придурошный какой-то.
Похоже, он меньше в вас заинтересован, чем вы его любите.

Расписывать подробно как обо мне заботятся и помогают и поддерживают смысла не вижу, ибо меня это не беспокоит, т.к. в плане быта и отношении ко мне все чудесно, меня другое волнует, если вы не заметили.

Сама по себе
#5
Гость

Расписывать подробно как обо мне заботятся и помогают и поддерживают смысла не вижу, ибо меня это не беспокоит, т.к. в плане быта и отношении ко мне все чудесно, меня другое волнует, если вы не заметили.

А, не надо рассказывать, КАК он пылесосит. Я обратила внимание на то, КАК вы пишете. Очень высокопарно. Поэтому и вывод, будьте внимательнее, наблюдательнее, разумнее.

Гость
#6
Сама по себе

А, не надо рассказывать, КАК он пылесосит. Я обратила внимание на то, КАК вы пишете. Очень высокопарно. Поэтому и вывод, будьте внимательнее, наблюдательнее, разумнее.

Тогда, пожалуйста, будьте любезны, разумная и наблюдательная дама, ответьте моему беспокоящемуся юному сердцу, почему вы решили, что он во мне не заинтересован?

Тамара
#7

Автор, а в чем проблема сказать, чтобы он удалил фото бывшей со своей страницы? И да, это не нормально, когда мужчина встречается с одной, а фото на странице другой и вы имеет право про это сказать.

Гость
#8

а много там фото помимо этих и на каком они месте, из последних или листать страницу надо?

Гость
#9
Гость

а много там фото помимо этих и на каком они месте, из последних или листать страницу надо?

Даже листать особо не надо, после совместных может фоток 10-15 если не меньше, профиль не шибко инстаграмного человека

Гость
#10
Гость

Даже листать особо не надо, после совместных может фоток 10-15 если не меньше, профиль не шибко инстаграмного человека

значит не на виду. Забейте. Это части жизни и не удалять здоровее чем удалять, тем более если в отношениях все норм. Если бы они были на виду при том что он заходит вообще в эту соц сеть еще можно че-то думать, а если до них листать надо, я бы не придавала этому значения.

Гость
#11
Гость

значит не на виду. Забейте. Это части жизни и не удалять здоровее чем удалять, тем более если в отношениях все норм. Если бы они были на виду при том что он заходит вообще в эту соц сеть еще можно че-то думать, а если до них листать надо, я бы не придавала этому значения.

Одно дело листать в глубь профиля, но когда там меньше 100 фотографий и где-то почти на поверхности т.е. по счету 70-73 из 83, ну такое…это прям видно-видно

#12
Голос разума

Самое главное правило душевного покоя и умиротворения, это когда ты говоришь что тебя беспокоит, и если твой любимый человек правда любимый, он мгновенно решает эту проблему и все замечательно.Если он обесценивает ваши просьбы и переживания, то стоит задуматься, точно ли Вам нужен такой человек рядом.

+++

Гость
#13
Сама по себе

Лучше будет, если вы, наконец, посмотрите на него трезвым взглядом и отбросите всю приторность и слащавость. Идеальный. Это вряд ли. С родителями знакомы. Вообще, ни о чём! Пылинки сдувает. Лучше бы написали, как помогает и заботится. Души не чает. Это вы восторженная какая-то, а не он. Мужчин ценят не за это. Всё такое????? По-вашему описанию, придурошный какой-то.
Похоже, он меньше в вас заинтересован, чем вы его любите.

Это все показное. Он так со всеми себя ведёт. В отношениях он играет и наслаждается своим образом и манерой поведения!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: