Гость
Статьи
Что могут говорить …

Что могут говорить такие признаки о мужчине?

Что могут говорить такие признаки о мужчине? Ни разу не повел женщину в кино, в кафе, на выставку и так далее. Вместе только занимаются сексом, смотрят телевизор и бродят по торговым центрам. Мужчина все время, даже в общественных местах, держит руку у нее на талии. Мужчина вынудил ее сделать в соцсети статус " В браке с ним" на этапе первых свиданий. Мужчина постоянно вынуждает женщину публиковать совместные фотографии на страницах в социальной сети. Если она публикует их с задержкой, обижается. Мужчина вынуждает женщину ложиться спать одновременно с ним, хотя пока живут по отдельности. Если она вышла в соцсети среди ночи, наутро он засыпает ее расспросами: " Ты почему не спала? Что делала? С кем переписывалась?"

24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Это не мужчина.

#2
Автор

Это не мужчина.

А кто?

Летиций Амальгама
#3

Они идеальная пара: случки жрачки и покупки. Волшебство

#4
Летиций Амальгама

Они идеальная пара: случки жрачки и покупки. Волшебство

При этом она тоскует, ей хочется какой-то романтики, но не уходит, потому что боится остаться одна.

Гость
#5

Ну, обычный эгоистичного склада тип, который просто кайфует, берет от нее что ему надо и считает ее своей собственностью.

Гость
#6

Это обычный мужик. Здесь лучше поставить вопрос - что такие признаки могут говорить о женщине)

#7
Гость

Это обычный мужик. Здесь лучше поставить вопрос - что такие признаки могут говорить о женщине)

А что эти отношения могут говорить о женщине?

Гость
#8

Это говорит только об одном, что не стоит связываться с этим мужчиной.

6581
#9

По описанию больной абьюзер, тиран и жмот альфонс. Автор, бегите нафик от него. Особенно понравилось, принуждает спать вместе, вот шёл бы на-х_ер, у меня разговор короткий с такими портками. Как только пошло, не делай то, не сиди там, а зачем ты на сайте, все, досвидания сразу

#10
Гость

Это говорит только об одном, что не стоит связываться с этим мужчиной.

Почему?

#11
6581

По описанию больной абьюзер, тиран и жмот альфонс. Автор, бегите нафик от него. Особенно понравилось, принуждает спать вместе, вот шёл бы на-х_ер, у меня разговор короткий с такими портками. Как только пошло, не делай то, не сиди там, а зачем ты на сайте, все, досвидания сразу

Да, печальная получается картина.

#12

О том, что он невероятно нудный психопат

Гость
#13
Zelenaya dama

А что эти отношения могут говорить о женщине?

Что она безвольная жертва. Не может ставить рамки общения и прямо говорить с мужчиной о том, что он хочет от таких отношений, какие у него планы и видение их совместной деятельности.

Гость
#14
Гость

Что она безвольная жертва. Не может ставить рамки общения и прямо говорить с мужчиной о том, что он хочет от таких отношений, какие у него планы и видение их совместной деятельности.

Смысл в том, что мужчина ведет себя с девушкой так, как она позволяет. Винить его за это, ну не знаю. Да, может он эгоист, может психопат, а может обычный альфа-самец, а может вообще обычный тип. Чел просто берет то, что ему дают и не напрягается. Если девушке не нравится, что он так себя ведет, она может или прекратить эти отношения, или определить границы и рамки, показать свои потребности, поговорить и выяснить, чего он реально хочет и есть ли у них будущее.

Сама по себе
#15

Ужас ужасный, а не мужчина.

Гость
#16
Сама по себе

Ужас ужасный, а не мужчина.

Еще бы его сторону выслушать об их отношениях))

Автор
#17
Гость

Еще бы его сторону выслушать об их отношениях))

Зачем слушать неодушевлённый предмет?

Гость
#18
Автор

Зачем слушать неодушевлённый предмет?

Почему Вы считаете, что неодушевленный? А Вы слушали или знаете эту историю изнутри? Может ситуация выглядит иначе - каждый день водит по магазинам, покупает подарки, собирается сделать предложение, привел домой, познакомил с родителями, все время думает о ней и переживает, звонит, пишет, изводится, переживает - почему в соцсетях у нее нет совместных фоток, хотя он уже выложил у себя их фото и написал "женюсь", а она постоянно вредничает, то то не так, то это. А в кафе, музей и театр, ну не знаю - как то не подумал)))

#19
Гость

Почему Вы считаете, что неодушевленный? А Вы слушали или знаете эту историю изнутри? Может ситуация выглядит иначе - каждый день водит по магазинам, покупает подарки, собирается сделать предложение, привел домой, познакомил с родителями, все время думает о ней и переживает, звонит, пишет, изводится, переживает - почему в соцсетях у нее нет совместных фоток, хотя он уже выложил у себя их фото и написал "женюсь", а она постоянно вредничает, то то не так, то это. А в кафе, музей и театр, ну не знаю - как то не подумал)))

Подарки купил всего один раз, с матерью познакомил. Она не против выкладывать фото, но не может делать это на работе. А пришла домой с работы, нужно ещё чая попить, что-то по хозяйству сделать. А тут десять смс: "Почему ты все ещё не выложили наше последнее фото?"

#20

Эгоист, потребитель , собственник, абьюзер. Женщина вещь и кукла, которой руководят. Ее как личность , человека не признают, и тем более не уважают. Не будет иметь никогда слова в отношениях. Не исключено и рукоприкладство за непослушание.
А женщина с ним, если она готова этому всему подчиняться, то она реально боится остаться одна , не личность, не имеет своей позиции, слабая , и готова держаться за любые брюки, главное что б с мужиком.

#22

Описаны нормальные здоровые отношения. Это адекватный мужчина.

Гость
#23

Похоже, он - жмот и тиран - нашел ее - терпилу.
Тут нужно уточнить, почему нет кинотеатров и кафе в жизни этой пары. Может, женщина молчит и не просит этого, он считает, что покупок в ТЦ ей достаточно. Он что-то женщине покупает? Или они просто гуляют, он покупает что-то себе? Женщине стоит говорить конкретно "мне нравится эту кофточка, купи мне, пожалуйста", "в кинотеатре новый фильм, пригласи меня". И надо смотреть, как он реагирует. Если начнет отказывать, то жмот, если согласится, то безинициативный мужик, придется самой прлявлять инициативу. Но судя по его "рука на талии" и требованиям, он наглый и жадный.

Гость
#24

Это говорит о женщине, что она е6анутая, раз с таким связалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: