Гость
Статьи
Беременность после 4 …

Беременность после 4 лет совместной жизни

Я беременна, но парень категорически против аборта, говорит, что хочет ребенка, при этом сказал, что не хочет жениться по залету, женится через год-два, и не хочет этого ребенка прописывать у себя в квартире (в его квартире уже прописан сын от первого брака) Кроме того парень хочет все расходы на ребенка делить поровну! Даже на время декрета и первых годов жизни ребенка, то есть если я без зарплаты, я буду снимать деньги со своего счета! Беременность после 4 лет совместной жизни! Как поступить? #отношения #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Эх, блин, везёт мужчинам: плодись за счет дyp сколько хочешь, ничего не будет, хоть целый детский сад натрахай. Максимум, копеечные алименты вычтут из серой зарплаты.

Гость
#2

Смотря сколько тебе лет и готова ли ты одна воспитывать этого ребёнка. На папашу явно лучше не стоит надеяться. Жучара какой-то, не мужик

Гость
#3

Ещё одну ду-рочку мужик поматросил и обрюхатил. Теперь она будет растить полусироту-безотцовщину и пополнит толпу матерей-одиночек.

Гость
#4

Мужика понять можно. В одном браке он уже побывал, отцовства уже наелся. Поэтому правильно, что не хочет жениться. И не хочет обеспечивать бабу с ребенком. И нафига ему прописывать у себя второго ребенка? Чтобы квартплата возросла? А зачем ему это надо?

Гость
#5

У ни разу не женатого брата моего мужа в 38 лет уже 5 детей от разных женщин. А может, и больше... Платит на всех алименты со своей смешной белой зарплаты. Больше с него всё-равно по закону не снимут. Может беспроблемно ещё десятерых детей наплодить...Главное - желающие женщины всегда найдутся...

Василий
#6

Вы принялись сожительствовать с детным мужиком. Забеременели. И теперь жалуетесь. Лично мне смешно от такого вранья....

Гость
#7

А вы сами-то зачем аборт хотите делать, это же ваш будущий ребенок.

Рожайте, при чем тут расходы вашего парня, у вас будет сын или дочка, это же замечательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: