Гость
Статьи
Мужчина делает …

Мужчина делает предложение в день знакомства

Это какой-то особенный мужчина, у которого нет времени на встречи и ухаживания или это отчаяние? А может супер сильная любовь? Безумие

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Любовь с первого взгляда- бред и сказка.
...А ты богатая?

Хулиганистое Создание
#2

Желание затащить в постель и сибаса.

Гость
#3

Это алкаш/наркоман/лудоман и далее по списку. Сейчас в завязке, знает, что долго не продержится, потому ему надо срочно официально жениться, чтобы пока он придается своим зависимостям, кто-то платил коммуналку и его кредиты. Возможно, он вынужден в одиночку воспитывать пару детей, которых срочно надо на кого-то скинуть.

Гость
#4
Хулиганистое Создание

Желание затащить в постель и сибаса.

Какой-то глупый способ, большинство просто испугается

Гость
#5

не, это приддурок какой-то, не ведись.

Гость
#6
Гость

Какой-то глупый способ, большинство просто испугается

дык поэтому мужик и ненужный никому. но он слишком глуп, чтобы осознать и исправиться.

Гость
#7

Антон Макарский сделал предложение своей жене на 3й день их знакомства и до сих пор они вместе, так что думайте.

Хулиганистое Создание
#8
Гость

Какой-то глупый способ, большинство просто испугается

Только если ты девственница да.

Гость
#9

Чтобы затащить тебя быстрей в постель. Меня один мужик звал, познакомились в вк, даже не виделись в живую, мне 30, ему 40, я стройная и симпатичная без детей, как узнал сразу начал замуж звать, сам хорошего достатка, сидит постоянно на сз, короче молодых перебирает, но я то не дура, он просто хотел затащить меня в кровать, так что не обольщайтесь и не ведитесь на таких вот, кто замуж зовет и детей просит на первом свидании.

Гость
#10
Гость

Антон Макарский сделал предложение своей жене на 3й день их знакомства и до сих пор они вместе, так что думайте.

И не дай бог никому такого муда, как Макарский. Дeбил и абъюзер.

Гость
#11

В день знакомства? Трезвым? Без воздействия чего-либо?

Гость
#12
Хулиганистое Создание

Только если ты девственница да.

Та хоть бы и нет. Это очень странно выглядит, вызывает вопросы об адекватности этого мужчины

Гость
#13
Гость

В день знакомства? Трезвым? Без воздействия чего-либо?

Да) трезвым

Гость
#14
Гость

Это алкаш/наркоман/лудоман и далее по списку. Сейчас в завязке, знает, что долго не продержится, потому ему надо срочно официально жениться, чтобы пока он придается своим зависимостям, кто-то платил коммуналку и его кредиты. Возможно, он вынужден в одиночку воспитывать пару детей, которых срочно надо на кого-то скинуть.

А если нет детей и зависимостей? Тогда ещё страшнее

Гость
#15
Гость

Антон Макарский сделал предложение своей жене на 3й день их знакомства и до сих пор они вместе, так что думайте.

ну так то макарский, а у автора додик с сз, наверное.

Гость
#16
Гость

Да) трезвым

Два варианта :
1.Вы - офигительная красотка
2. У него оч.большие проблемы с головушкой
3.Он из фильма

Гость
#17
Гость

Два варианта :
1.Вы - офигительная красотка
2. У него оч.большие проблемы с головушкой
3.Он из фильма

Три варианта)))

Гость
#18

Ухаживают за инвалидами.
Выражение готовности подчиняться никакого отношения к ухаживанию не имеет.

Что касается предложения брака,
если девушка НЕ в его вкусе, его секс вообще не интересует,
если девушка слегка в его вкусе, его интересует одноразовый секс,
если девушка очень в его вкусе, его интересует многоразовый секс.

Многоразовый секс возможен в трех вариантах:
1. Просто секс (т.н. "любовник");
2. Сожителтство;
3. Брак.

Походу ты просто в его вкусе.
А что ещё он должен был тебе предложить?

Гость
#19
Гость

Ухаживают за инвалидами.
Выражение готовности подчиняться никакого отношения к ухаживанию не имеет.

Что касается предложения брака,
если девушка НЕ в его вкусе, его секс вообще не интересует,
если девушка слегка в его вкусе, его интересует одноразовый секс,
если девушка очень в его вкусе, его интересует многоразовый секс.

Многоразовый секс возможен в трех вариантах:
1. Просто секс (т.н. "любовник");
2. Сожителтство;
3. Брак.

Походу ты просто в его вкусе.
А что ещё он должен был тебе предложить?

Как минимум полгода хождений по мукам)

Гость
#20

Это..я б не велась. Лажа какая-то.

Гость
#21
Хулиганистое Создание

Желание затащить в постель и сибаса.

Прикол в том, что он настаивает на том, секс будет после свадьбы. Он верующий если что, для него это важно

Гость
#22

Какая любовь, если вы только познакомились?

Гость
#23
Гость

Та хоть бы и нет. Это очень странно выглядит, вызывает вопросы об адекватности этого мужчины

Вам правильно ввше написали. Это такой ход, чтобы вы решили, что он к вам с сурьезными намерениями, и прыгнули к нему в койку.

Если почитать форум, то на многих девках с куриным мозгом, это прекрасно срабатывает.

Они еще и беременеть скорей бегут, потому что этот хмырь им еще и про детей в уши дует, как срочно хочет ребеночка и непременно от нее.🤪
А после залета его и след простыл, со словами я не готов к семье, я ошибся, я тебя не люблю.

Гость
#24
Гость

Какая любовь, если вы только познакомились?

В том-то и дело что никакой. Только взаимная симпатия, ну а что может быть ещё в первый день?!

Гость
#25
Гость

Вам правильно ввше написали. Это такой ход, чтобы вы решили, что он к вам с сурьезными намерениями, и прыгнули к нему в койку.

Если почитать форум, то на многих девках с куриным мозгом, это прекрасно срабатывает.

Они еще и беременеть скорей бегут, потому что этот хмырь им еще и про детей в уши дует, как срочно хочет ребеночка и непременно от нее.🤪
А после залета его и след простыл, со словами я не готов к семье, я ошибся, я тебя не люблю.

А если он верующий и не хочет секса до свадьбы? Тогда вообще страшно, может маньяк какой-то)

Гость
#26
Гость

Какая любовь, если вы только познакомились?

Ну вот и я том. Хочется узнать реальные причины

Гость
#27
Гость

А если он верующий и не хочет секса до свадьбы? Тогда вообще страшно, может маньяк какой-то)

Ну ооочень вам вдуть хочет, значит.😄

Гость
#28
Гость

Какая любовь, если вы только познакомились?

Есть м., которые любят членом (обычно они предпочитают т.н. анал) и есть м., которые любят глазами.
Любящему глазами достаточно 2 сек. чтобы понять насколько девушка в его вкусе

Гость
#29

Охота пуще неволи.😄

Гость
#30

У меня тоже вопрос.
Зачем старой бабке, от которой последний кот сбежал, создавать такую разводку? Вы этим что, самоудовлетворяетесь?

Гость
#31
Гость

Прикол в том, что он настаивает на том, секс будет после свадьбы. Он верующий если что, для него это важно

Как вариант - импотент, микрочлен

Гость
#33
Гость

Какая любовь, если вы только познакомились?

Есть м., которые любят членом (обычно такие предпочитают т.н. анал) и есть м., которые любят глазами.
Любящему глазами достаточно 2 сек. чтобы понять насколько девушка в его вкусе.

Также есть т.н. баборабы. Они любят ушами (в этом они похожи на женщин), у них врожденный комплекс вины, поэтому они любят когда их используют и ими манипулируют

Гость
#34

Психопат.

Гость
#35
Гость

Ну ооочень вам вдуть хочет, значит.😄

Верующий вдуватель)

Гость
#36
Гость

У меня тоже вопрос.
Зачем старой бабке, от которой последний кот сбежал, создавать такую разводку? Вы этим что, самоудовлетворяетесь?

Толсто

Гость
#37
Гость

В том-то и дело что никакой. Только взаимная симпатия, ну а что может быть ещё в первый день?!

Я не знаю, что там может быть. Мне тоже так делали предложение в день знакомства. Послала и все

Гость
#38
Гость

Как вариант - импотент, микрочлен

Уже думала об этом

Гость
#39
Гость

Есть м., которые любят членом (обычно они предпочитают т.н. анал) и есть м., которые любят глазами.
Любящему глазами достаточно 2 сек. чтобы понять насколько девушка в его вкусе

Это все явно не про любовь

Гость
#40
Гость

Как вариант - импотент, микрочлен

Хотя если он импотент, зачем ему жена? Чтоб в уголке валялась?

Гость
#42

Так сильно охото ибаса, что аж замуж иди

Гость
#44
Гость

А если он верующий и не хочет секса до свадьбы? Тогда вообще страшно, может маньяк какой-то)

))
Ну да, клиника. Но скорее всего просто терпится. Знаете, нужно же что-то языком молоть, дабы чувствовать себя мачо. И начинается, вам плетет и еще троим таким же как минимум. Я вас уверяю, с кем0то непременно сработает и дама потечет. А то и не одна

Гость
#45

Либо это наспор ради прикола, либо какая-то корысть от такого брака...
“Брак — очень ответственный шаг. Важно не только понимать, что́ теперь от тебя ожидается, но и знать человека, с которым собираешься связать свою жизнь”.
Не спешите «нырнуть» в брак — сначала узнайте, в каких «водах» вам предстоит плавать.
Готов(-а) ли ты к браку?
Деньги
□ Как ты относишься к деньгам?
□ Из чего видно, что ты мудро распоряжаешься деньгами?
□ Есть ли у тебя долги? Если да, что ты делаешь, чтобы их выплатить?
□ Во сколько обойдется ваша свадьба? Придется ли занять для этого денег и, если да, какую сумму вы считаете разумной?
□ Когда вы поженитесь, будете ли вы оба работать? Если да, как вы будете совмещать свои графики и добираться до работы? .
□ Где вы будете жить? Сколько денег понадобится на квартплату, питание и одежду? Как вы будете оплачивать эти расходы?
Семья
□ Ладишь ли ты с родителями, братьями и сестрами?
□ Как ты улаживаешь разногласия с членами своей семьи?
□ Как ты проявляешь «спокойный и кроткий дух» [вопрос к девушкам]?
□ Планируете ли вы иметь детей? . Если нет, как вы будете предохраняться?
Качества
□ Трудолюбивый(-ая) ли ты? Из чего это видно?
□ Насколько ты самоотвержен(-а)? Из чего это видно? .
□ Способен ли ты осуществлять главенство так же, как Христос? Из чего это видно [вопрос к юношам]? .
□ Готова ли ты подчиняться? Из чего это видно [вопрос к девушкам]? .

Гость
#47
Гость

Либо это наспор ради прикола, либо какая-то корысть от такого брака...
“Брак — очень ответственный шаг. Важно не только понимать, что́ теперь от тебя ожидается, но и знать человека, с которым собираешься связать свою жизнь”.
Не спешите «нырнуть» в брак — сначала узнайте, в каких «водах» вам предстоит плавать.
Готов(-а) ли ты к браку?
Деньги
□ Как ты относишься к деньгам?
□ Из чего видно, что ты мудро распоряжаешься деньгами?
□ Есть ли у тебя долги? Если да, что ты делаешь, чтобы их выплатить?
□ Во сколько обойдется ваша свадьба? Придется ли занять для этого денег и, если да, какую сумму вы считаете разумной?
□ Когда вы поженитесь, будете ли вы оба работать? Если да, как вы будете совмещать свои графики и добираться до работы? .
□ Где вы будете жить? Сколько денег понадобится на квартплату, питание и одежду? Как вы будете оплачивать эти расходы?
Семья
□ Ладишь ли ты с родителями, братьями и сестрами?
□ Как ты улаживаешь разногласия с членами своей семьи?
□ Как ты проявляешь «спокойный и кроткий дух» [вопрос к девушкам]?
□ Планируете ли вы иметь детей? . Если нет, как вы будете предохраняться?
Качества
□ Трудолюбивый(-ая) ли ты? Из чего это видно?
□ Насколько ты самоотвержен(-а)? Из чего это видно? .
□ Способен ли ты осуществлять главенство так же, как Христос? Из чего это видно [вопрос к юношам]? .
□ Готова ли ты подчиняться? Из чего это видно [вопрос к девушкам]? .

Он сказал, что хорошо разбирается в людях, профессия такая. И он, пообщавшись со мной, понял все. Расспрашивал про мое отношение к браку, детям и так далее. И тут на тебе это предложение! Это чересчур мне кажется...

Гость
#48
Гость

А если он верующий и не хочет секса до свадьбы? Тогда вообще страшно, может маньяк какой-то)

ну если верующий, то это ж легко проверяется. идешь к его батюшке на исповедь, и рассказываешь, что чот боишься.

Гость
#49
Гость

Он сказал, что хорошо разбирается в людях, профессия такая. И он, пообщавшись со мной, понял все. Расспрашивал про мое отношение к браку, детям и так далее. И тут на тебе это предложение! Это чересчур мне кажется...

так тебя ж никто не заставляет соглашаться. пусть дальше букеты-конфеты носит.

Гость
#51
Гость

Это все явно не про любовь

Любовь - штука простая и понятная - это просто сильная симпатия.

А вот реакция на своё собственное чувство любви у разных людей разная, в зависимости от их характера.

Например,

"Робкий ботаник" (по характеру), влюбившись спит с портретом возлюбленной под подушкой, но не признается ей в своем чувстве.

"Раб" (по характеру) влюбившись, исполняет желания (подчиняется), угождает, пресмыкается, заискивает, лижет, ползает (в прямом и переносном смысле), жаждет одобрения хозяина.

"Собственник" (по характеру), влюбившись, тащит в пещеру (образно), то есть делает предложение сожительства или брака.

Что то у вас у всех тут на всё (в том числе на симпатию) реакция именно раба.
Вас тут инкубатор что ли?

Гость
#52

Это мошенник или манипулятор-психопат. Огромная любовь к вам? Это только ваше тщеславие могло такое придумать. Будьте осторожны. Они еще детей любят наделать одновременно разным женщинам и слиться.

Гость
#53
Гость

Любовь - штука простая и понятная - это просто сильная симпатия.

А вот реакция на своё собственное чувство любви у разных людей разная, в зависимости от их характера.

Например,

"Робкий ботаник" (по характеру), влюбившись спит с портретом возлюбленной под подушкой, но не признается ей в своем чувстве.

"Раб" (по характеру) влюбившись, исполняет желания (подчиняется), угождает, пресмыкается, заискивает, лижет, ползает (в прямом и переносном смысле), жаждет одобрения хозяина.

"Собственник" (по характеру), влюбившись, тащит в пещеру (образно), то есть делает предложение сожительства или брака.

Что то у вас у всех тут на всё (в том числе на симпатию) реакция именно раба.
Вас тут инкубатор что ли?

Это все не любовь, а влюблённость, срасть, похоть

Гость
#54
Хулиганистое Создание

Желание затащить в постель и сибаса.

Заделав какуна.

Гость
#55
Гость

Любовь - штука простая и понятная - это просто сильная симпатия.

А вот реакция на своё собственное чувство любви у разных людей разная, в зависимости от их характера.

Например,

"Робкий ботаник" (по характеру), влюбившись спит с портретом возлюбленной под подушкой, но не признается ей в своем чувстве.

"Раб" (по характеру) влюбившись, исполняет желания (подчиняется), угождает, пресмыкается, заискивает, лижет, ползает (в прямом и переносном смысле), жаждет одобрения хозяина.

"Собственник" (по характеру), влюбившись, тащит в пещеру (образно), то есть делает предложение сожительства или брака.

Что то у вас у всех тут на всё (в том числе на симпатию) реакция именно раба.
Вас тут инкубатор что ли?

Не инкубатор но очень много.