Гость
Статьи
Парни как вы …

Парни как вы подкатываете к девушкам?

С чего все начинается? И как вы подкатываете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Никак. Меня сами дамы находили

Гость
#2

А теперь?

Фиг Вам
#3

подхожу и говорю - тычёбля!

Гость
#4

Последнее время вообще никак. Сами как то находятся. целенаправленно как не приходится

Гость
#5

Разрешите вам впендюить !? , - говорю я им обычно.

Гость
#6

Совместные поездки ? Релакс?

Гость
#7

Какие парни подкатывают к девушкам?

Гость
#8
Гость

Последнее время вообще никак. Сами как то находятся. целенаправленно как не приходится

В связи с чем не подкатываете?

Гость
#9

Не подкатываю

Гость
#10
Гость

Не подкатываю

А че?

Гость
#11
Гость

А че?

Ни хатю

Гость
#12
Гость

Ни хатю

Они наверно за Вами?

Гость
#13
Гость

Они наверно за Вами?

Да не, просто ху не стоит

Осёл из "Шрека"
#14

Я подкатываю долго, аккуратно, начинаю с вежливых комплиментов в стиле фактов, мол, жалуется коллега, что халат медицинский не по форме, мол, толстовата, говорю, мол, ну не, он мешковат немного, а сама ты стройная, не наговаривай уж на себя, хи-хи
Потом, если реакция хорошая, комплименты всё более жаркие и прямолинейные
А потом наступает момент, когда меня зовут куда-либо, ну или я сам хочу (реже)
И всё)) и доходит до дела...
Но я не потаскун, не делаю совмещений и комбинаций, и если уж подкатываю, то к той, которая мне нравится по-настоящему
Пытаюсь создать семейную ячейку, но пока не выходит, череда обстоятельств (одна не настроена заводить серьёзные отношения прямо сейчас, другая в раздумьях долго, третья просто людит трахтибидохнуться без продолжений), но я не отчаиваюсь, когда-нибудь найду свою даму сердца на всю жизнь)

Гость
#15
Осёл из "Шрека"

Я подкатываю долго, аккуратно, начинаю с вежливых комплиментов в стиле фактов, мол, жалуется коллега, что халат медицинский не по форме, мол, толстовата, говорю, мол, ну не, он мешковат немного, а сама ты стройная, не наговаривай уж на себя, хи-хи
Потом, если реакция хорошая, комплименты всё более жаркие и прямолинейные
А потом наступает момент, когда меня зовут куда-либо, ну или я сам хочу (реже)
И всё)) и доходит до дела...
Но я не потаскун, не делаю совмещений и комбинаций, и если уж подкатываю, то к той, которая мне нравится по-настоящему
Пытаюсь создать семейную ячейку, но пока не выходит, череда обстоятельств (одна не настроена заводить серьёзные отношения прямо сейчас, другая в раздумьях долго, третья просто людит трахтибидохнуться без продолжений), но я не отчаиваюсь, когда-нибудь найду свою даму сердца на всю жизнь)

Все у Вас наладится

Гость
#16

Мужчина подкатывающий к девушкам уподобляется клоуну просящему милостыню, это крайне унизительно. Ни разу в жизни не подкатывал и не подкачу.

Гость
#17

Простите а как Вы девушек арканите ?

Гость
#18
Гость

Ни хатю

Девушки за Вами сами наверно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: