Гость
Статьи
Пришла домой голодная

Пришла домой голодная

Для меня это знак, что с ним ничего не получится. Для примера, вчера было свидании в баре, мужчина предложил заказать бутылку вина на двоих без всего. Я выпила два бокала и почувствовала себя пьяной. Говорю ему, что не люблю пить на голодный желудок, так как быстро пьянею. Он такой - посмотри, что есть в меню, а сам не смотрит. Что я буду одна заказывать и есть? Тем более, дело близилось к концу. В итоге пришла домой, поела арбуз. Думаю, когда девушка возвращается со свидания голодной это значит, что с мужчиной не по пути. А вы как думаете? Да, щас мне напишут, что ты на свидания только поесть ходишь, но что мне специально перед свиданием нажираться? Во-первых не всегда есть аппетит, во-вторых я готовлюсь к свиданию (принимаю душ, делаю макияж), еще еду готовить? В-третьих, можно проголодаться за время дороги и сидения там. #отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надеюсь, о следующем свидании вы с ним не договорились)

Гость
#2

Что вам помешало не пить а заказать еду ?

Сама по себе
#3

Сколько лет можно одно и то же писать? Арбуз хоть свежий зимой купили?

Фатальный
#4

Всё верно, если она пустожорка / тарелочница, то нах пусть идёт.
Если безрукая, не готовит, не ведёт хозяйство, то тоже в утиль её

Гость
#5

Не знаю, я б половину бутылки вина оплатила и свалила нахрен.
Не хочешь за девушку платить-так и скажи, твое право. Платишь-тогда уже оплачивай нормальный ужин. А вот эти "серединки-наполовинку" откровенно бесят. Закажет такой тебе пустой чай с печенькой и гордится "вот, я за девушку заплатил"-джентльмен бл#ть.

Гость
#6

Дело близилось к концу, а конца так и не увидела. Платить за себя не захотела, так и скажи. Жаба она давит, всегда.

Гость
#7

Так тебе же сказали, заказывай... какие еще вопросы ?

Гость
#8
Фатальный

Всё верно, если она пустожорка / тарелочница, то нах пусть идёт.
Если безрукая, не готовит, не ведёт хозяйство, то тоже в утиль её

Смешно. Ты женщине не должен ничего, а она тебя обстирывать-обглаживать должна? Даже интересно, в какой раз с этим предложением нахЕ₽ идешь?)

Гость
#9
Гость

Смешно. Ты женщине не должен ничего, а она тебя обстирывать-обглаживать должна? Даже интересно, в какой раз с этим предложением нахЕ₽ идешь?)

Ну ведь до сегодняшнего дня, человечество не вымерло...
значит на%ер все таки не все идут... )))

Гость
#11
Гость

Ну ведь до сегодняшнего дня, человечество не вымерло...
значит на%ер все таки не все идут... )))

Начнем с того, что даааааалеко не все мужчины такое предлагают.
Про не вымерло... Ну, видели на улице таких, хм, не очень приятных внешне людей? Что называется, "с плохими генами". Ну, вот их папаши не смогли привлечь самок, которые бы перебили их дурацкие гены и дали годное потомство.
Ни одна адекватная женщина не согласится на отношения, в которых она должна все, а ей ничего. Обычно на это идут только крайне непривлекательные женщины, из маргиналтных семей или с серьезными проблемами по здоровью.

M
#12

Ужас. Позорно он, конечно, только вино заказал(.

Гость
#13
Гость

Начнем с того, что даааааалеко не все мужчины такое предлагают.
Про не вымерло... Ну, видели на улице таких, хм, не очень приятных внешне людей? Что называется, "с плохими генами". Ну, вот их папаши не смогли привлечь самок, которые бы перебили их дурацкие гены и дали годное потомство.
Ни одна адекватная женщина не согласится на отношения, в которых она должна все, а ей ничего. Обычно на это идут только крайне непривлекательные женщины, из маргиналтных семей или с серьезными проблемами по здоровью.

Иди подрочи уже, напряженное.

Гость
#14

Странно прийти в общепит и не есть там. В баре люди не только пьют, но и закусывают, если берут бутылку вина, то к ней хотя бы сырную тарелку или ещё что то в этом роде. Просто он жлоб.

Продавшица из Пятёрочки
#15

Гони его нах! Зачем пила еще с ним?
Не заказал жрачку - так пошел на хуячку!

Продавшица из Пятёрочки
#16
M

Ужас. Позорно он, конечно, только вино заказал(.

Позорно, что она сидела и пила. Вместо того, чтобы нах его послать.

Гость
#17
Гость

Так тебе же сказали, заказывай... какие еще вопросы ?

В одно лицо есть не очень приятно

Гость
#21
Гость

В одно лицо есть не очень приятно

В лицо не едят, в него стучат

#24

А в чем проблема заказать себе поесть?

Гость
#25

Если после свидания с женщиной я ухожу голодный, значит сней не попути. Если она свое стрепней не накормила значит в утель

Гость
#33

Зачем пили. Сказали бы только с ужином вино! Жмот или бедный очень

Гость
#37

Каждую кормить - разориться можно.

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

Каждую кормить - разориться можно.

Так не корми. Рука для чего? Или ножницы. А женщины только для обеспеченных.
Тебе, нищук, не понять.

Гость
#39
Фатальный

Всё верно, если она пустожорка / тарелочница, то нах пусть идёт.
Если безрукая, не готовит, не ведёт хозяйство, то тоже в утиль её

Проснись, ты серешь.

guest
#40

"я принимаю душ, делаю макияж, еще еду готовить?" - вы серьезно? Вы принимаете душ и делаете макияж только в те дни, когда вас зовут на свидания? Или в те дни, когда вы готовите себе, вы не принимаете душ? Я просто не улавливаю связи между посещением душа и невозможность себе что-то приготовить или съесть уже что-то готовое. "Можно проголодаться за время дороги и сидения там"- сколько часов вы там провели, что успели так сильно проголодаться? Безусловно, он мог бы что-то заказать. Но и идти на свидание голодной, как бездомная собака, с одной надеждой, что вас накормят- ну это как-то странно.

самый лучший гость
#41

вы из какой страны?

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

Так не корми. Рука для чего? Или ножницы. А женщины только для обеспеченных.
Тебе, нищук, не понять.

О, у нас деловой разговор пошёл? И каков же твой прайс? За классику, за третий вид? А если ещё прибраться попрошу - сколько накинуть? Готовить не надо - готовлю сам лучше тебя.

Продавшица из Пятёрочки
#43
Гость

О, у нас деловой разговор пошёл? И каков же твой прайс? За классику, за третий вид? А если ещё прибраться попрошу - сколько накинуть? Готовить не надо - готовлю сам лучше тебя.

Смерть. Деньги мне не нужны, человек.
Ты должен убить тех, кого я скажу.
А они не васьки. Они с охраной и властью. Так что ты эту цену не потянешь.
Поэтому пошел нах, нищук и ссыкун.

Продавшица из Пятёрочки
#44

Кстати, что там с Бахмутом?
Всё. Зеки проиграли.
А потому что - война это не фсин.

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

Смерть. Деньги мне не нужны, человек.
Ты должен убить тех, кого я скажу.
А они не васьки. Они с охраной и властью. Так что ты эту цену не потянешь.
Поэтому пошел нах, нищук и ссыкун.

Нет, милая, это ты такую цену не потянешь, которую я запрошу за такой заказ. Причём, мне лично из этой суммы пойдёт дай бог 1/10. На разведку, подкуп, техсредства уйдёт очень много - накладные расходы, сама понимаешь. Стоимость твоего вареника в сравнении с этим траншем - тьфу.

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Кстати, что там с Бахмутом?
Всё. Зеки проиграли.
А потому что - война это не фсин.

Россия выигрывает

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочки

Так не корми. Рука для чего? Или ножницы. А женщины только для обеспеченных.
Тебе, нищук, не понять.

Так а за чем отдаваться за еду, иди одевайся за деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: