Гость
Статьи
Деньги от бывшего

Деньги от бывшего

Девушки, как бы вы поступили , если бывший, который вас бросил, оставил свою карточку и предлагает помощь в виде денег. Я сейчас в другой стране и временно без работы. Принимать или нет? Он не хорошо со мной поступил, а теперь пишет постоянно как дела и предлагает помощь с деньгами? Мне хочется отписать , зачем это все ? Я не твоя девушка. Мне не нужна твоя помощь. Правильно ли я мыслю? Как поступить а этой ситуации? И нормально ли это принимать деньги от бывших в качестве помощи и как он говорит «это мой порыв души»? #отношения

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взыщет 3!!раза

#2

Я бы приняла помощь если она мне нужна. Он свои косяки так хочет компенсировать, ну так и пусть, считайте за моральный ущерб.

Гость
#3

надеется вас вернуть принимайте если очень нужно или не против общения.

Селезнёв Артём Владимирович
#4

ой че щас начнется как в кегельбане...только вместо кеглей люди...

Елизавета
#5

он хочет купить тя
понимает что ты помнишь и на первых порах те денег пихнет чтоб ты опять его убложала
кароче он видимо покупает твое прощение

Гость
#6

Не о вас , такая карточка мячта для бабины у которой дома поднадоевший терпила с унылым кошелёчком.

#7

Если вам деньги нужны и вы готовы из принять, то...
Письменно обговорите какую сумму он хочет вам дать, его мотивацию и будет ли он ждать чего-то взамен. Переписку заскриньте с номерами телефонов и датами на всякий случай.

Гость
#9

Вдруг потом скажет, что карту украли и деньги своровали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: