Гость
Статьи
Смущает только ее …

Смущает только ее прошлое и работа

Всем здравствуйте! Вообщем, встречаюсь с девушкой которая работает веб моделью(ну вы поняли о чем я. Мне 28 ей 23, рассказала мне чем она зарабатывает, очень конечно боялась, но все такие сказала. Я в этой тебе очень далек и вообще не понимаю как за это можно платить, но не об этом. Я уже ищу себе ту единственную, чтобы уже прожить до конца( нагулянный, готов ей дать все и жить за ради нее)) и ее рассматриваю ту самую. В общении, в сексе, в отношении все просто гуд, но не даёт мне покоя работа.А ещё мутное прошлое, о котором я ничего не знаю и говорить она не особо хочет. Так же смутило, что ей нравиться очень жестокий секс, по начала мне было не комфортно, но втянулся за пару недель. Я конечно понимаю что ворошить старое не нужно, но оно мне покое не даёт и не знаю как мне быть. Почему она начала заниматься такой "работай"? Почему ей нравиться такой жестокий секс?( Очень жестокий) Но девочка мне мне симпатична и хотел бы я ей сделать предложение, смущает только прошлое и работа! #отношения

Егор Владивосток
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так смешно :говоришь высокопарные слова про семью, про на всю жизнь, а спутницу выбираешь по прежнему не головой, а головкой

Гость
#3

Деньги ей нужны, вот и работает на этой работе, что непонятного. Лучше скажи, что у тебя есть из имущества, а что есть у неё. И будешь ли ты содержать ее , если заставишь бросить работу

Егор Владивосток
#4
Гость

Деньги ей нужны, вот и работает на этой работе, что непонятного. Лучше скажи, что у тебя есть из имущества, а что есть у неё. И будешь ли ты содержать ее , если заставишь бросить работу

В этом и проблема! Я предлагал сменить деятельность или дома! Живу в полном достатке, продажа промышленного оборудование. В фанатиках не проблема. Проблема в том, что она не хочет зависит от меня. Предлагал пойти на курсы, но желания пока что нет.

Василий
#5

С дном общается. И чего-то спрашивает...

Егор Владивосток
#6
Гость

Так смешно :говоришь высокопарные слова про семью, про на всю жизнь, а спутницу выбираешь по прежнему не головой, а головкой

Причем головкой думаю? Когда знакомился она сильно смущалась, первый интим через пару недель был, а потом я узнал о трудовой деятельности. Ну я бы и не сказал, что секс не важен в отношениях

Гость
#8

Такая работа не является нормальной. Если она не хочет переобучиться по Вашему предложению, выйти из этого и вести нормальный образ жизни, то ничего хорошего не выйдет. Вы действительно хотите, чтобы мать Ваших детей свою голую звезду на камеру другим мужикам показывала? Оленизм какой-то...

Егор Владивосток
#9
Гость

Такая работа не является нормальной. Если она не хочет переобучиться по Вашему предложению, выйти из этого и вести нормальный образ жизни, то ничего хорошего не выйдет. Вы действительно хотите, чтобы мать Ваших детей свою голую звезду на камеру другим мужикам показывала? Оленизм какой-то...

Смотря с какой стороны посмотреть.что нужно девушке первое, внимание! У меня постоянные перелеты, часто в дороге. Внимание полного Я не дам в ближайший год. Так как ты думаешь, лучше пусть пока через камеру рогатку раздвигает или перед други мужиком? Если на первоначальных этапах, я не смогу уделить нормально внимание.

Гость
#10
Егор Владивосток

Смотря с какой стороны посмотреть.что нужно девушке первое, внимание! У меня постоянные перелеты, часто в дороге. Внимание полного Я не дам в ближайший год. Так как ты думаешь, лучше пусть пока через камеру рогатку раздвигает или перед други мужиком? Если на первоначальных этапах, я не смогу уделить нормально внимание.

А, нет, не показалось, точно олень! Мальчик, я взрослая тетя, внимание - это когда ты написал "с добрым утром, солнышко", позвонил, заказал ей доставку еды на дом или цветы. Если у нее зачешется между ног в твое отсутствие, вибратор ей в помощь, может даже тебе в процессе позвонить. А то, что ты пишешь, это первый шаг в кукколды 😂

Егор Владивосток
#11
Гость

А, нет, не показалось, точно олень! Мальчик, я взрослая тетя, внимание - это когда ты написал "с добрым утром, солнышко", позвонил, заказал ей доставку еды на дом или цветы. Если у нее зачешется между ног в твое отсутствие, вибратор ей в помощь, может даже тебе в процессе позвонить. А то, что ты пишешь, это первый шаг в кукколды 😂

Тётенька, вам психиатр нужен😂 Я был женат 2 раза и не изменяли, а вот у вас проблемки, если думаете, без измен жить нельзя. Видимо вам часто изменяли и вы решили стать такой же, соболезную (

Гость
#12
Егор Владивосток

Причем головкой думаю? Когда знакомился она сильно смущалась, первый интим через пару недель был, а потом я узнал о трудовой деятельности. Ну я бы и не сказал, что секс не важен в отношениях

Она так смущалась а потом оказалась ш...хой, но мыслм жениться ты не оставил. Ну и чем ты думаешь по твоему?

Гость
#13
Егор Владивосток

Смотря с какой стороны посмотреть.что нужно девушке первое, внимание! У меня постоянные перелеты, часто в дороге. Внимание полного Я не дам в ближайший год. Так как ты думаешь, лучше пусть пока через камеру рогатку раздвигает или перед други мужиком? Если на первоначальных этапах, я не смогу уделить нормально внимание.

Сказочный олень😂🤦‍♀️

Гость
#14
Егор Владивосток

Тётенька, вам психиатр нужен😂 Я был женат 2 раза и не изменяли, а вот у вас проблемки, если думаете, без измен жить нельзя. Видимо вам часто изменяли и вы решили стать такой же, соболезную (

Как быстр ты к хамству перешел)

Егор Владивосток
#15
Гость

А, нет, не показалось, точно олень! Мальчик, я взрослая тетя, внимание - это когда ты написал "с добрым утром, солнышко", позвонил, заказал ей доставку еды на дом или цветы. Если у нее зачешется между ног в твое отсутствие, вибратор ей в помощь, может даже тебе в процессе позвонить. А то, что ты пишешь, это первый шаг в кукколды 😂

Или вариант 2
Тётенька, в рассвете сил была не доебали и теперь хочет члена😂

Гость
#16
Егор Владивосток

Или вариант 2
Тётенька, в рассвете сил была не доебали и теперь хочет члена😂

Выходи выходи за ***) нормальная до тебя не опустится. Я серьезно

Егор Владивосток
#17
Гость

Выходи выходи за ***) нормальная до тебя не опустится. Я серьезно

Опуститься?😂 Смешно, смешно😂 Главное чтобы вы поднялись😂

Гость
#18
Егор Владивосток

Тётенька, вам психиатр нужен😂 Я был женат 2 раза и не изменяли, а вот у вас проблемки, если думаете, без измен жить нельзя. Видимо вам часто изменяли и вы решили стать такой же, соболезную (

Че-то ты невпопад отвечаешь. Сам написал, что девушке нужно внимание и по твоему мнению его она получает, показывая себя через вэбку или занимаясь сексом с мужиком. Ты боишься, что пока ты занят, она может развлекаться с другим, поэтому пусть лучше показывает пилотку через камеру. Я тебе с точки зрения женщины написала, что внимание для женщин - это общение и забота, а не просмотр наших пилоток 😁.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: