Гость
Статьи
Парень сказал, что не …

Парень сказал, что не любит меня так сильно, как хотелось бы

Здравствуйте! Познакомилась с парнем, сразу друг другу понравились. Отмечали Новый год вместе с его друзьями. Потом он предложил жить в месте и я согласилась. Но через небольшое кол-во времени парень сказал, что не любит меня так сильно как хотелось бы, и как он любил других девушек. Это пугает. Что делать? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина, а Вас это устраивает?

Гость
#2

Вы слишком легкая добыча, он не успел за вами поухаживать и вы быстро согласились на сожительство. Поэтому и не любит сильно.

Гость
#3

А с какой целью он это сказал? Какую мысль хотел до вас донести? Пугаться не надо, нужно понять, что он хочет от вас в связи с этими словами

Гость
#5

Что делать? Возвращаться к мамке, пока не забрюхатила.

Злая мурена
#6

Скажи что у тебя к нему тоже нет чувств и ты любила много мужчин и девушек. Вообще придумай историю про Викулю, ты ее любила у вас классный секс и обнимашки и ни один мужик не сравнится с Викулечкой которая тебе любимые тени подарила. Она классная во всем. Лучше всех. Скажи что сразу к ней вернешься когда она пришьет член. Прям ходи и вздыхай сравнивай его во всем, Викуля крутая, а он везде по нулям. Пусть позлится, зануда. Ведь это даже не мужику проиграть)))

Гость
#7

Пусть валит к тем, кого он любит!

Гость
#8

Все, ещё не свалила после таких слов? ???!!!
Ну и дура

Гость
#9

Смешно. Обычно говорят Я никого никогда так не любил как тебя))) какой честный.

Елена
#10

Да, вы оба поторопились с сожителством. На этой гормональной стадии рано съезжаться и даже иногда заниматься сексом (если рассчитываете на что-то большее, чем пару месяцев безудержного секса, а потом все). Видимо, секса обоим хотелось до безумия и все тут... Разьедтесь и просто встречайтесь. У вас не вврабаталась эмоциональная привязанность. Если чувства (гормоны) и у вас пройдут тоже, то лучше наверное будет отношения на паузу поставить.
Но если он вам так нужен, значит вы должны его в себя влюбить максимально!!! Знаете уже что он любит (в еде, в сексе, в жизни, интересы увлечения)? Тогда используйте эти знания, чтобы крышу ему снести! Чтобы он не ушёл от вас. Действуйте ине раскисайте.

Елена
#11

Все отношения между мужчиной и женщиной держатся именно на женской хитрости, кокетстве, уме и умение чувствовать эмоции мужчины) Спросите у женщин, которые много лет с одним и тем же мужчиной и он доволен! Тогда вы поймёте о чем я говорю))

Гость
#12
Злая мурена

Скажи что у тебя к нему тоже нет чувств и ты любила много мужчин и девушек. Вообще придумай историю про Викулю, ты ее любила у вас классный секс и обнимашки и ни один мужик не сравнится с Викулечкой которая тебе любимые тени подарила. Она классная во всем. Лучше всех. Скажи что сразу к ней вернешься когда она пришьет член. Прям ходи и вздыхай сравнивай его во всем, Викуля крутая, а он везде по нулям. Пусть позлится, зануда. Ведь это даже не мужику проиграть)))

Ну детский сад))). Он ее тем более побыстрее сольет, раз еще тут и Викуля какая-то! *** нормальным мужикам не интересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: