Гость
Статьи
Мужчина и видео лекции …

Мужчина и видео лекции психолога

Встречалась с мужчиной, с самого начала говорил что он психолог, но встречались мы не для этого ( спали ). И он постоянно мне что -то рассказывал на семейные темы, про отношение мужчин и женщин, как надо с мужчинами общаться и тому подобное. Далее меня начало раздражать что он меня как будто унижал в мягкой форме, относился как к дурочке, глупенькой, такие фразы типа "ты же девочка" .Сначала я приняла такую форму его общения как игру, раз ему так нравится, возможно он чувствует свое величие надо мной и силу, как мужчина ,то пусть, зато секс феерический после этого.
Последней каплей было когда он перешёл на критику моего характера,после этого я ему все высказала и заблокировала. Неделю почти не общаюсь. Стало спокойнее мооально нипто не гнобит, но феерический секса нет в моей жизни. Из -за этого мне грустно.
Стоит ли снова начать с ним общение ради секса, но унижения начнутся опять, и скорее всего с большей силой.

Р.С. ещё в нем одна странность, оказалось что он слово в слово говорил цитаты этого психолога их видео, а я думала что это его мысли,и даже копировал его поведение и манеры и интонации. Это я поняла,когда сама пересмотрела все лекции видеопсихолога. Получается что я общалась не с настоящим человеком, а с какой-то маской он как хамелеон #общение

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просыпайся уеббко, ты обосрралось!

Гость
#2

видео какого психолога?

Гостья
#3
Гость

видео какого психолога?

СатьеДас

Гость
#4
Гостья

СатьеДас

Я вообще считаю его квазипсихологом. По моему личному мнению, человек просто делится опытом из своей жизни - своими личными моральными устоями. Примерно тоже самое могут рассказывать многие люди, имеющие жизненный опыт, но не всегда это однозначно и правильно. Во многом с ним вообще не согласен. А его частые ответы в стиле "А зачем? - вот и ответил", однозначные, односложные и безальтернативные ответы на сложные вопросы, без принятия во внимание индивидуальности жизненной ситуации, вообще не показывают в нем профессионального психолога. По моему глубокому убеждению, он просто пользуется в своей речи методом "заражения" - просто, красиво, с юмором, в прикольной манере компанейски общается и этим нравится собеседникам, что заражает его настроением и вызывает желание слушать и доверять. Если бы не этот момент, он бы со своими "Всем мужикам от бабы нужен секс и все бабы ищут мужика, который должен обеспечить их потомство", выглядел бы при разборе жизненных ситуаций намного бледнее.

#6

Доброго тебе дня) писать ему после всего - не лучшая идея, хотя разблокировать его можно. А лучше всего просто пока общайтесь с подружками почаще, и по этому вопросу также - станет легче и обида с тяжестью быстрее уйдёт) даже если он вернётся и ваши отношения возобновятся - сексом старайтесь не заниматься. Именно это и даёт мужчине внутреннее чувство вседозволенности, "она всё равно уже моя". И это не его вина - такова природа мужчины. Пожалуйста, не упрекай его ни в чем - он не хотел обидеть тебя и не думал, что своим поведением сделает тебе неприятно. Наоборот, он думал, тебе это будет интересно - так что он просто заблуждался. Лучше не вини его. Желаю счастья)

Злая мурена
#7

*** его автор!)) напиши ему, но не как мужику бывшему, а как психологу по отношениям! Он же гуру
Так и пишите Всеволод Мстиславич, вы же гуру, никто кроме вас! я тут с долбоебом одним поругалась, ну да ну да, я же девочка. Не утерпела. Мы все такие эмоцианальные ранимые..Вы знаете. Но не суть, он меня задолбал смотрит видел всяких горепсихологов и я его послала! Да да месячные были а он задолбал понукать! что подскажите, а? И все, это его звёздный час повыпендриваться напоследок что он Психолуг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: