Гость
Статьи
Не могу найти видео …

Не могу найти видео психолога

Понимаю, что это как искать иголку в стоге сена, но может кто-то знает название этого видео семейного психолога. Этот психолог ездит по разным городам и читает лекции, в основном аудитория женская (не могу написать как зовут, так как запрещено правилами форума). Там он говорит о том, что мужчина в течении 7 секунд определяет нравится ли ему девушка или нет. Что потом со временем она не может ему понравится. Нет, конечно он может с ней по пьяни, но мы сейчас говорим о нормальном мужчине. Также он там говорит, что мужчина может изменить, и та не обязательно будет лучше, а может быть и хуже вас, но она для него другая, новая. И потом он начал сравнивать с едой: ешь что-то вкусное, но захотелось другое блюдо (не помню что именно). Если не ошибаюсь, то в этом видео он сравнивает для понимания слушателей с машиной. Что-то типо классная машина, а там кирпичи возят. Может вы недавно смотрели это видео, и знаете название, потому что я никак не могу его найти. Спасибо, что до читали) #найти

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если знаете имя и тему примерно почему видео найти проблема не совсем ясно... Хотя возможно удалять что-то могут со временем

Гость
#2

Капранов?

#3

Как выглядит?

Гость
#4
Гость

Так если знаете имя и тему примерно почему видео найти проблема не совсем ясно... Хотя возможно удалять что-то могут со временем

Потому что не могу это видео найти. Написала сюда, так как может кто-то недавно смотрел, и также как и я запомнил о чем там идёт речь

Гость
#5
Дина

Как выглядит?

Речь идёт про Сатью

Гость
#6
Гость

Речь идёт про Сатью

Так Сатья повторяет эти слова во многих лекциях. Слушайте все подрят и услышите эти фразы снова и снова. Все, что вы написали, я от него слышала и сразу поняла, о ком речь)

Гость
#7
Гость

Так Сатья повторяет эти слова во многих лекциях. Слушайте все подрят и услышите эти фразы снова и снова. Все, что вы написали, я от него слышала и сразу поняла, о ком речь)

Все подряд*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: