Гость
Статьи
Парень сказал что не …

Парень сказал что не любит

Все привет! Помогите пожалуйста справиться с тяжелой ситуацией: парень сказал, что не любит. У нас около месяца все очень странно было в отношениях, то ссоры то примирения. Один раз очень сильно его разозлила он сказал, что не любит меня. Мы не разговаривали пару дней. Потом я подошла поговорить, извинилась и он сказал что любит. И после этого случая подобное случалось каждую неделю. Я думала он так манипулирует мной чтоб я вела себя идеально. Но сегодня я первый раз почувствовала то, что он сказал искренне. Мы приняли решение расстаться. Но я все же чувствую какую то ложь. Как вы думаете? Это правда или нет? Если нет, то зачем? Потому что между этими ссорами он вел себя идеально, нежный заботливый и все такое. Я чувствовала себя любимой а тут бац. Я ничего не понимаю!! И не могу поверить что это правда! Может я сама себя обманываю не знаю

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не врал он - не любит
отстань от него

Гость
#2

Морочит голову и да, он манипулятор. Он вам не нужен, ищите другого

Hugg
#3

Нет там любви ,уходите от него

#4

Автор , так чисто для справки любовь на сомом деле существует...
Но не в вашем случае....
К сожалению настоящая здоровая любовь очень редкая ....
Её встретить почти не реально....

#5

Автор, о какой любви ты говоришь, когда вы постоянно ругаетесь, да вы вообще не подходите друг другу. Расставайтесь как можно скорее, пока не испортили друг другу жизнь.

#6

Что за мужик такой, сегодня любит, завтра нет, послезавтра опять любит. Говорить и брать слова обратно и заново говорить - это не то, что не по-мужски, но даже и не по-бабски. Ему просто ссоры и драмы нужны, а Вам нужны зрелые, спокойные отношения. Хорошо, что расстались, дорожите Вашими нервыми.

Гость
#7

Ой был такой кадр, только эта котовасия длилась полгода
Это самый настоящий п**дюк
Мозги ещё не созрели и не выросли, от таких только нервы и никакого толку
Только инфантильные заездюки так себя ведут
Забей на него если уважаешь себя

Гость
#8

Вас дрессируют манипуляхами, чтобы вы были удобной и послушной. Слать наххх.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: