Гость
Статьи
Почему очень тянет к …

Почему очень тянет к человеку, с которым толком не общались?

Почему очень тянет к человеку, с которым толком не общались? Очень тянет к одному мужчине, но общались с ним тольком максимум "привет, пока". Но смотрим как-то друг на друга, а нормально заговорить никто не решается будто. очень тянет к нему

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши ему первая . Если он ответит , значит все сложится. Если нет , тогда нет. Может несвободен. Но вообще с против инициативы от женщины. Но что нить нейтральное можно написать. Но только нейтральное.

автор
#2
Гость

Напиши ему первая . Если он ответит , значит все сложится. Если нет , тогда нет. Может несвободен. Но вообще с против инициативы от женщины. Но что нить нейтральное можно написать. Но только нейтральное.

он в отношениях уже как год((

Гость
#3

Если он не делает первый шаг, сделайте Вы. В любом случае ничего не потеряете. В наше время это нормально, когда девушка делает первый шаг. А так… что толку мучаться? Хотя я тоже за то, что бы мужчина первый сделал шаг, но если он тормозит…

Гость
#4

Вы придумали образ в голове и естественно он вам нравится. Вы уточнили что он в отношениях, это ни к чему хорошему не приведет, никто не собирается бросать девушку ради вас. Одноразовый секс разве что. На что вы рассчитываете? Общайтесь с кем-то другим, зачем смотреть на чужих парней.

автор
#5
Гость

Вы придумали образ в голове и естественно он вам нравится. Вы уточнили что он в отношениях, это ни к чему хорошему не приведет, никто не собирается бросать девушку ради вас. Одноразовый секс разве что. На что вы рассчитываете? Общайтесь с кем-то другим, зачем смотреть на чужих парней.

Он был один, когда мы познакомились. А я была в отношениях. А потом и у него девушка появилась, очень похожи мы с ней внешне. Мне от этого больно так. Я в него давным давно влюбилась с первого взгляда, до сих пор тот день и то чувство помню

Гость
#6

все вот это пишут женщины. ни один мужчина такое же не чувствует почему-то

Гость
#7

К пустому кошельку однозначно не будет тянуть , таких с задором вычеркивают

Бабкины трусы
#8

И у меня такое. Избегаю его. Не знаю.

Бабкины трусы
#9
автор

он в отношениях уже как год((

Значит, не ваш вариант.

Гость
#10

Надо выкинуть из головы этого человека. Попробуйте переключиться на что-то другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: