Гость
Статьи
Игнорировать или нет?

Игнорировать или нет?

Нам 27 лет, встречались 3 месяца, но он резко оборвал отношения сказал что не готов к отношениям и что бы я не тратила время в пустую. Но настаивал на общение, я говорила нет. Сутки не общались, и он начал манипулировать мной, писал что скучает и тд типа знай что я скучаю. И мы начали снова общаться как друзья уже, я хотела его вернуть. Общались неделю и он меня контролировал когда я в бар ходила,говорит ревнует но общение начало сходить на нет. И я решила сказать что мне плохо без него, он пожелал удачи мне И два дня мы не общались. Сегодня написал привет как ты, я проигнорировала и вышла из вк, вижу он пишет " ну ладно) " В сети я так и не появилась.. Не знаю что делать вроде и хочу быть с ним, но он уже общается с другими девушками и меня это задело... Он в разводе, есть сын. Что делать сработает ли игнор, чтобы он предложил все заново начать? Пишу быстро, нужен совет помогите я запуталась #отношения

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам? Какой-то нестабильный, несерьезный человек еще в разводе. Ему нравится играть с вами и ощущать, что он кому-то нужен. Уверена ребенком он неинтересуется. Если вы бы рассматривали с ним совместную жизнь вы бы хотели такое отношение к семье? Или вообще какой вариант, не заделает ли он опять ребенка и сбежить морочить голову другим девушкам.

Гость
#2

Лучше вообще заблокировать. Цените себя и свое время, не позволяйте себя контролировать и живите в свое удовольствие. Найдите мужчину, который будет вас уважать и ценить, а манипуляторов шлите куда по дальше.

Гость
#3

Он мр...зь, беги от него. А сейчас манипулирует тобой. Кинул тебя и ждет, что будешь в ногах валяться. Не доставляей ему такого удовольствия)))) Игнорь козззла, знакомься с другими. Этот кобеляра непригоден для отношений.

Гость
#4

Не тратьте на него свое время, он мутный.

Гость
#5

27 лет, а стиль общения и уровень умственно-эмоционального развития как у 13-леток(((

Екатерина
#6
Гость

27 лет, а стиль общения и уровень умственно-эмоционального развития как у 13-леток(((

В точку! И работа какая нибудь низкой квалификации , где не нужно думать готовой

Ирина
#7
Екатерина

В точку! И работа какая нибудь низкой квалификации , где не нужно думать готовой

Ребят я сюда обратилась с проблемой, а не за оценкой своего интелекта. Вы глупы раз обращаете внимание на такое. Не тратьте время, мимо проходите, раз дельного совета дать не можете.

Ирина
#8
Гость

Он мр...зь, беги от него. А сейчас манипулирует тобой. Кинул тебя и ждет, что будешь в ногах валяться. Не доставляей ему такого удовольствия)))) Игнорь козззла, знакомься с другими. Этот кобеляра непригоден для отношений.

Вот и я решила не унижаться. Раз сказала о чувствах, он не понял. Пусть идет лесом!

Ирина
#9
Екатерина

В точку! И работа какая нибудь низкой квалификации , где не нужно думать готовой

Я бухгалтер, и это второе образование))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: