Гость
Статьи
парень со странностям

парень со странностям

здравствуйте, хотела задать вопрос, про поведения одного парня. вообщем раньше мне нравился мальчик, но это было не взаимно, а у него есть одноклассник, точнее был, они уже выпустились из школы, ну и они гуляли в одной кп, ранок контакт с этим парнем мы не поддерживали, очень редко общались, практически вообще не общались, только «привет», «пока». И как то раз был момент такой, я сижу в телефоне и мне приходит от него сообщения, ну и так мы приобщились где то около месяца, он писал мне каждый день, интересовался где я, но не звал гулять. Потом общение резко прекратилось, ну и я тоже на это забила, потому что он не был мне интересен.Вот недавно он опять мне написал, общается сейчас немножко по другому, более милым стал, я бы так сказала. Все время он называет меня «солнышком», «зайкой», ну и тому подобные милые фразочки. Вчера он позвал меня гулять, я согласилась, мы не договаривались, когда встретимся, куда пойдем , потому что я не восприняла это приглашение погулять, всерьез, утром он мне пишет, что он не сможет сегодня погулять со мной, потому что уедет в другой город, к друзьям, как это понимать, он сам меня позвал и сам же отменил встречу?? А еще он меня часто подкалывает шуточками, что скоро я стану его девушкой, что может значит его поведение ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это не форум для малолеток, кыш отсюда в тик ток.

Гость
#2

Говорит - скоро ты станешь его девушкой? Эот означает, что он надумал трахнуть тебя - не ведись на дешевые "солнышки-зайчики" и не соглашайся на секс ни в коем случае!
Тебе это не нужно - это ему нужно

лиза
#3

Вот ты сама сказала, что не восприняла его приглашение всерьёз. А сейчас сама говоришь:"Как понять его поведение? ".У человека планы могут меняться. Да и ты походу запала, раз так реагируешь) Нормальный парень. Парень со своими шутками, у всех они разные)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: