Гость
Статьи
Если не кормить …

Если не кормить мужчину мясом?

Завела себе мужчину. Красивого, половозрелого. Что будет, если не кормить его мясом? А только кашами, супами, овощами, яйцами и рыбой.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А похоже ты кота завела.
Дура

Гость
#3

То он поест у тебя и там где есть мясо)

Гость
#4

Задолбаешься готовить ведрами суп на воде. Без мяса он же не сытный, поэтому жрать будет много и часто.

Гость
#5
Гость

Задолбаешься готовить ведрами суп на воде. Без мяса он же не сытный, поэтому жрать будет много и часто.

Это плохо

Гость
#6

Очень смешит риторика подобных автору, изначально направлена на оскорбление и просто ругань. Сразу видно что глупая баба причем совсем глупая

Гость
#7

Дождешься ,принесет мясо,забьет им холодильник и будет есть один,вот чем грозит.

Гость
#8
Гость

Очень смешит риторика подобных автору, изначально направлена на оскорбление и просто ругань. Сразу видно что глупая баба причем совсем глупая

Плохо, что я кормлю своего мужчину?

Гость
#9
Гость

Плохо, что я кормлю своего мужчину?

Давай начнем с того "Завела себе мужчину" В каком магазине ты его себе взяла? Сколько он стоил? как ты его содержишь?
Ты же пишешь так как буд-то это домашнее животное.

Гость
#10

каши некоторые вообще не едят,фу,один ответ,супы,на воде что ли ?ну рыбный пару раз,а дальше?милый,у нас суп,рыба,яйца,каша и так по кругу,а где разнообразие стола

Гость
#11
Гость

каши некоторые вообще не едят,фу,один ответ,супы,на воде что ли ?ну рыбный пару раз,а дальше?милый,у нас суп,рыба,яйца,каша и так по кругу,а где разнообразие стола

Курицу ещё раз в неделю даю,забыла написать

Золотая Рыбка
#12

Он вегетарианец?

Гость
#13
Гость

Давай начнем с того "Завела себе мужчину" В каком магазине ты его себе взяла? Сколько он стоил? как ты его содержишь?
Ты же пишешь так как буд-то это домашнее животное.

Нормально пишу, и нормально ухаживаю за ним. Но говядина дорогая и я убрала ее из рациона, теперь думаю что зря

Гость
#14
Гость

Нормально пишу, и нормально ухаживаю за ним. Но говядина дорогая и я убрала ее из рациона, теперь думаю что зря

Мужчине нужен правильный сбалансированный рацион, тогда он будет играть с вами, а его волосы будут мягкие и шелковистые.

Гость
#15
Гость

Нормально пишу, и нормально ухаживаю за ним. Но говядина дорогая и я убрала ее из рациона, теперь думаю что зря

Ты его на случку с самками водишь?

#16

Не парься, другая покормит...

Злая мурена
#17

Половой потенцией, проблемами в области нехватки тестостерона, вялостью, мышечной недостаточностью, проблемы с суставами, недостаток железа и прочих элементов. Как идея вместо мяса давать орехи. Но они по стоимости одинаковы. Только дашь пачку орехов для него это перекус перед обедом, а мясом насытится даже если гарнира не будет. Лучше корми. Быстрее и не придется опять мыть кастрюлю и готовить суп. Поставила в духовку прям с картошкой и еда готова.

Гость
#18
Золотая Рыбка

Он вегетарианец?

К сожалению, нет

гость
#19

ну, если не будете кормить своего мужчину мясом, то секса вам не видать

#20
Гость

Нормально пишу, и нормально ухаживаю за ним. Но говядина дорогая и я убрала ее из рациона, теперь думаю что зря

Мужчину тоже убери, он тебе не по карману.

Гость
#21

Получишь дюлей.

Гость
#23
Гость

Очень смешит риторика подобных автору, изначально направлена на оскорбление и просто ругань. Сразу видно что глупая баба причем совсем глупая

+++

Гость
#24
Золотая Рыбка

Он вегетарианец?

Иностранец

Гость
#25

иди на ***, он тебя кинет тупая ***

#26

Скоро сдохнет ))

Гость
#27
Палосич

Мужчину тоже убери, он тебе не по карману.

😆👌

Гость
#28

Ничего не будет, станет вегетарианцом

Гость
#29

В монастырь уйдёт

#30

Какую породу завели?Длинношерстный?Ретривер?Пекинес?Если будете плохо кормить,будет как в мультике "То лапы ломит,то хвост отваливается"🤭

Гость
#31
Тина

Какую породу завели?Длинношерстный?Ретривер?Пекинес?Если будете плохо кормить,будет как в мультике "То лапы ломит,то хвост отваливается"🤭

Порода - болотистая Тина, вреднющая и злобная тварина, лучше продать, или усыпить.

#32
Гость

Порода - болотистая Тина, вреднющая и злобная тварина, лучше продать, или усыпить.

Полегчало после выcepa?🙂🙂🙂

Гость
#33

Уйдёт к той, кто будет кормить мясом. Либо просто уйдёт, а готовить мясо будет сам. Я бы не стал терпеть подобную ***.
Есть блюда, которые я не ем, но ест жена - и наоборот. На случай подобного ужина мне не лень приготовить ей что-то, что она хочет, и она мне тоже готовит так.

Гость
#34
Тина

Полегчало после выcepa?🙂🙂🙂

Че не так? На правду обиделось?

Золотая Рыбка
#35
Гость

К сожалению, нет

Он мало зарабатывает, наверное?

#37
Гость

Че не так? На правду обиделось?

А кто сказал,что мне обидно от слов обычного безликого форумного тролля,а?))У тебя проблемы с определением женского/мужского пола?Сочувствую тебе))Надеюсь все же полегчало тебе после выcepa,а то несчастные люди озлобляются и могут маньяками стать...

Гость
#38

Приучится жрать что дают. Мой кот тоже сначала то не ем, это не хочу, сейчас все трескает

Гость
#39
Тина

А кто сказал,что мне обидно от слов обычного безликого форумного тролля,а?))У тебя проблемы с определением женского/мужского пола?Сочувствую тебе))Надеюсь все же полегчало тебе после выcepa,а то несчастные люди озлобляются и могут маньяками стать...

Обиделось, видно по твоему поносу. Я ж не злобы ради, любви для.

#41
Гость

Обиделось, видно по твоему поносу. Я ж не злобы ради, любви для.

Ой,ну конечно обиделась,ага))Теперь полегчало тебе,убогий?))

Гость
#42

ничего не будет. веганы годами не едят мясо, бывают что даже яйца и рыбу не едят. т.к. рыба это тоже мясо.

Гость
#43
Гость

ничего не будет. веганы годами не едят мясо, бывают что даже яйца и рыбу не едят. т.к. рыба это тоже мясо.

То-то они почти все до одного хилые дистрофики, зачастую ещё и с проблемами с головой.

Василий
#44

Если не веган, то купит себе то, что надо.

Гость
#45

Я, своего приучила к мясу до этого ел каши и нос воротил от мяса. Благодаря моим стараниям начал выглядеть как мужчина,а не как Бухенвальд.

Аноним
#46
Гость

Плохо, что я кормлю своего мужчину?

Конечно. Он сам должен готовить.

Василий
#47
Аноним

Конечно. Он сам должен готовить.

Нет онанист. Уметь - это одно. А исполнять - другое. Более того, готовить и кормить - это не синонимы! Жена может приготовить с вечера, а муж утром сам поест. И выедет в рейс....

Гость
#48

Где приобрела? С родословной или с помойки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема