Гость
Статьи
зачем девушки терпят …

зачем девушки терпят мужиков которые не помогают в быту

если я всё могу в быту и я никому не нужен значит я неудачник #быт

Опрос
основные причины
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Иришундра
#2

да кто вообще придумал этих бытовых инвалидов, конечно же мамочки в попу дующие)

#3

Не понимаю, почему должен помогать, когда это общий дом, общий быт? Если только она ест дома, то да, тут он может помочь, поухаживать, приготовить ей еду. А так оба живут дома, спят, мусорят, пачкают одежду, едят и так далее, поэтому это в интересах обоих, обеспечить себе комфортное проживание

Фатальный
#4

Зачем ленивая и безрукая в доме мне.
Пусть на_х..й идёт

Гость
#5
Мотня на выгуле

У меня есть мужчина,которого я увела).

молодец, активная такая, не то что душнилы вуманши, ждуняши

#6
Иришундра

да кто вообще придумал этих бытовых инвалидов, конечно же мамочки в попу дующие)

Угу))Писала в одной из тем,есть у меня один такой знакомый))Его мама всю жизнь работает на двух работах,выглядит на 20 лет старше своего возраста.Папаша там лежит на диване или ездит на рыбалку прибухнуть.Мамка все тащит на себе(помню,ездили компанией к этому знакомому на дачу шашлыков пожарить,так его мама там дрова колола🤦🏻‍♀️).А однажды с приятельницей после велопрогулки зашли к нему чай попить,и пришла мама(он живет отдельно) и начала убирать его срач у компьютера:немытые чашки,тарелки,упаковки от чипсов,пивные банки...И нам замечание сделала,что мы пришли и не убираемся у ее Алёшеньки,мы ж девочки🤣Так вот этот парниша недоумевает,почему он не может найти себе женщину.На мой вопрос однажды,какой должна быть его девушка,ответил:"Такой,как моя мама!"Брррр!

Гость
#7
Фатальный

Зачем ленивая и безрукая в доме мне.
Пусть на_х..й идёт

А у тебя свой дом разве есть?

Гость
#8

Всё зависит от того, сколько баба денег в семью вкладывает.

#9

Тайна сия великая есть. "Финансовая несостоятельность" мимо ИМХО. Вы цены на услуги дрмработниц и нянь видели? Я на себя одну трачу 7-7,5 часов в неделю по бытовому обслуживанию, без учёта перерывов и простоев. Одна смена приходящей домработницы обычно длится в интервале 4-6 часов. 12 лет назад знакомая домработница 2500р. за такую смену брала. Сколько сейчас это стоит - не знаю. Но если девушка обрастет постоянными клиентами и по ним будет ходить, делая только бытовую работу, которую выполняет дома бесплатно за мужчину - ей голодать точно не придется.

#10
Тина

Угу))Писала в одной из тем,есть у меня один такой знакомый))Его мама всю жизнь работает на двух работах,выглядит на 20 лет старше своего возраста.Папаша там лежит на диване или ездит на рыбалку прибухнуть.Мамка все тащит на себе(помню,ездили компанией к этому знакомому на дачу шашлыков пожарить,так его мама там дрова колола🤦🏻‍♀️).А однажды с приятельницей после велопрогулки зашли к нему чай попить,и пришла мама(он живет отдельно) и начала убирать его срач у компьютера:немытые чашки,тарелки,упаковки от чипсов,пивные банки...И нам замечание сделала,что мы пришли и не убираемся у ее Алёшеньки,мы ж девочки🤣Так вот этот парниша недоумевает,почему он не может найти себе женщину.На мой вопрос однажды,какой должна быть его девушка,ответил:"Такой,как моя мама!"Брррр!

Представляю сколько раз она слышала что ополоумело, в ответ на свои замечания. А сыночку с шеи так и не сможет снять :) Если кто и возьмёт - то быстро сдаст обратно.

#11
Елена

Представляю сколько раз она слышала что ополоумело, в ответ на свои замечания. А сыночку с шеи так и не сможет снять :) Если кто и возьмёт - то быстро сдаст обратно.

Ну я ей тогда ответила,что ее сыночек не инвалид и в состоянии убрать свои залежи у компа самостоятельно,ибо он же их нажрал))А она мне сказала,что я с такой позицией никогда не выйду замуж,ага,хотя я на тот момент была в длительных отношениях))Но насколько я знаю,этот бытовой инвалид до сих пор без женщины,а его мама так и ездит трусы ему постирать...

Гость
#12

Я в быту все успеваю. День болею, силой воли делаю домашнюю работу, корю себя, из за режущей головной боли все наперекосяк получается.
Сегодня все получилось: пол вымыла на кухне, убралась в тамбуре, постирала половичок, туалет вымыла. Приготовила на ужин плов и осталось время на саморазвитие - учу язык, Коран, читаю детскую библиотеку /даю возможность себе исполнить детские мечты/. Гуляла много, ходила вокруг футбольного поля.
Вот бы каждый день здоровье меня не подвадило и тогда вся работа по дому была бы мне в радость.

#13
Гость

Я в быту все успеваю. День болею, силой воли делаю домашнюю работу, корю себя, из за режущей головной боли все наперекосяк получается.
Сегодня все получилось: пол вымыла на кухне, убралась в тамбуре, постирала половичок, туалет вымыла. Приготовила на ужин плов и осталось время на саморазвитие - учу язык, Коран, читаю детскую библиотеку /даю возможность себе исполнить детские мечты/. Гуляла много, ходила вокруг футбольного поля.
Вот бы каждый день здоровье меня не подвадило и тогда вся работа по дому была бы мне в радость.

Зачем что то делать через силу? Кошмар

#14
Тина

Ну я ей тогда ответила,что ее сыночек не инвалид и в состоянии убрать свои залежи у компа самостоятельно,ибо он же их нажрал))А она мне сказала,что я с такой позицией никогда не выйду замуж,ага,хотя я на тот момент была в длительных отношениях))Но насколько я знаю,этот бытовой инвалид до сих пор без женщины,а его мама так и ездит трусы ему постирать...

Дак не нужен на**не такой взамуш, пусть мужики живут нетронутыми.

Гость
#15

Потому что большинство девушек на подсознании выбирают именно тех, кто об них ноги вытирает.

#16
Елена

Дак не нужен на**не такой взамуш, пусть мужики живут нетронутыми.

За таких да,это точно))Мы с мужем всё делаем по очереди))Помню,как пучила глаза его тетушка,приехавшая погостить в наш город,что он и пол может помыть,и ужин приготовит.Пыталась мне внушить,что он же мужчина,он не должен делать работу по дому.Еще и давила тем,что я работаю на удаленке и на дому хобби своим зарабатываю дополнительно.Типа не пашешь на заводе-значит не работаешь🤣

Гость
#17

Обычно ради денег, он приносит деньги, она по дому шуршит. Хотя есть и те кто терпит боясь остаться одной или ради детей

#18

деньги обеспечивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: