Гость
Статьи
Я его недостойна

Я его недостойна

Мне сделал предложение очень хороший мужчина, но я считаю себя его недостойной. Я рассказала ему о всех своих недостатках (однажды меня очень сильно избили и теперь у меня проблемы по-женски), плюс я недевственница (честно рассказала, были отношения с одним парнем, которые до свадьбы не дошли). Мне отец всегда говорил, что это самое главное, быть скромной, целомудренной девушкой. И я мечтала выйти замуж девственницей, но все случилось иначе. Теперь мне так стыдно, что я не дождалась такого шикарного мужчину. Он готов закрыть глаза на мои недостатки, но я считаю что этого мало. Нужно быть идеальной женой как минимум, чтобы доказать ему свою любовь. Что он не пожалел о своем выборе

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

вообщемто права)

Гость
#2
Джентельмен

вообщемто права)

Но мужчина ничего слышать не хочет. Говорит, я понял, какой ты человек и меня это устраивает. Говорит, что лучше меня никого не встречал за всю жизнь, а я и не верю... Хоть в душе очень хочется

Гость
#3

Да, вы правы.

Вскрытый пакет молока
Утилизировать на ..

Спасибо
#4

Но думает ли так ваш партнер? Если нет, то в проблема? Упоминая это вы только добьетесь того что он будет думать так о вас. Вам очень повезло с таким любящим мужчиной!

Гость
#5

И как планируете доказывать?

Гость
#6

Мужик - лечи ЗППП.
Потом отпишсь, как прошло лечение.

Гость
#7
Спасибо

Но думает ли так ваш партнер? Если нет, то в проблема? Упоминая это вы только добьетесь того что он будет думать так о вас. Вам очень повезло с таким любящим мужчиной!

Но многие тут пишут обратное... Что мне должно быть всю жизнь стыдно за это. Я не знаю, что мне делать, как принять себя и перестать мучаться этим синдромом самозванца

Гость
#8
Гость

И как планируете доказывать?

Своей любовью, преданностью

Ответчик
#9

Если следовать вашей логике, то вы никогда не выйдете замуж т.к. не станете достойны мужчины никогда. А девственность можно обратно зашить

#10

Вы идеальны, уже в том, что так думаете
Не отказывайтесь от его любви к вам, несмотря на ваши «недостатки», которые очень сложно называть недостатками

Сейчас девственницей замуж выходят единицы, это вовсе не грех
Ни в коем случае не считайте, что не достойны, он выбрал Вас, потому что считает Вас достойной
Тем более если вы готовы стать хорошей женой
Какая ж Вы не достойна.?)

Гость
#11
Ответчик

Если следовать вашей логике, то вы никогда не выйдете замуж т.к. не станете достойны мужчины никогда. А девственность можно обратно зашить

Зачем, я честно говорю все, как есть. Чтобы он знал, что я его не обманываю

Гость
#12

У вас яйца выпали, недевственница

Гость
#13
Гость

У вас яйца выпали, недевственница

Почему? Я воспитывалась в религиозной семье и привыкла к жёсткости рамок. А тут человек готов принять меня и я теряюсь

Гость
#14
Гость

Почему? Я воспитывалась в религиозной семье и привыкла к жёсткости рамок. А тут человек готов принять меня и я теряюсь

Ну тогда не знаю, ну целуй ему жеппу каждый день чтобы вымолить прощение и стать достойной

Василий
#15

Врёт.

Гость
#16

дай ему попу... она же еще цела????

Гость
#17
Василий

Врёт.

Кто врёт, мужчина?

Гость
#18

Учитесь вертеться на пупе.
Начать можно с ползания по-пластунски, целуя землю.
А если серьёзно - противно вас читать.
Тряпка.
От вашего самоуничижения просто блевать хочется.
Рано или поздно вашему мужчине тоже станет тошно вас видеть: пресмыкающуюся и вечно виноватую.(((
Забыла, как называется собака с несчастной физиономией...Только собака вызывает умиление, а люди с полным отсутствием чувства собственного достоинства - отвращение.(((

Гость
#19

Лучшее доказательство любви это верность и забота. Если он готов принять вас такой, значит, это его решение.

Гость
#20

Как бы сказал старик Станиславский: НЕ В Е Р Ю!!!! Это всё развод!!

Гость
#21
Гость

Как бы сказал старик Станиславский: НЕ В Е Р Ю!!!! Это всё развод!!

В каком смысле развод?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: