Гость
Статьи
Парень жалеет деньги

Парень жалеет деньги

У меня крик души! Встречаемся 6 месяцев , свадьба летом , и работает тоже вместе , живем у меня пока что , квартира моя плачу ипотеку и кредит , у него тоже ипотека , скоро переедем к нему , ситуация такая , домой он покупает продукты по мелочи и за день их сьедает , мясо рыбу никогда не покупает , только молоко , лимонад , хлеб , Колбаса , сосиски . Основные продукты покупаю я , ругались много раз на эту тему . Жалко купить что то из мясного , если не скажу не купит , хотя подарки он дарит дорогие айфон про Макс , золото , прошу по мелочи денег даёт , Сейчас я узнала что беременна , стал на меня повышать голос орать когда я начинаю выносить мозг по поводу бытовых вопросов , хочу сделать аборт , больше нет моих сил , я думаю в декрете будет ад! Как вы считаете как поступить ?

Аврора
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам противопоказано спариваться.

тыц тыц тыц
#2

ни какого аборта ты не сделаешь, не заливай

#3

Не выносить мозг

Гость
#4

Заводить детей это очень ответственный шаг.
Почему не предохранялись,не будучи уверенными в нём ?

#5

А какой срок?

Гость
#6

Конечно аборт , а то потом одна будешь растить…
Сейчас хорошие делают аборты ,потом восстановление будет , потраться на хороших врачей и витамины,слетай на отдых…

А свод судьбу еще встретишь ,только старайся не беременеть от каждого встречного,ужас

Аврора
#7
Alisa May

А какой срок?

Ходила вчера в жк посмотрели на узи плод с 5 рублей , сердце не увидели ещё , сказали придти на неделе , срок маленький , 4-5 недель

Аврора
#8
Гость

Заводить детей это очень ответственный шаг.
Почему не предохранялись,не будучи уверенными в нём ?

Честно говоря у меня было много раз прерванный половой акт и никогда не было беременности , а тут вышло и мы честно говоря очень в шоке что вообще могло получится

Гость
#9

Уе.бись о стены халявщица

Гость
#10
Аврора

Честно говоря у меня было много раз прерванный половой акт и никогда не было беременности , а тут вышло и мы честно говоря очень в шоке что вообще могло получится

Есть такое изобретение презик назается абсолютно новое вот только на днях появилось вы о нем еще не слышали но в будущем попробуйте когда станете очередной рспхой

Гость
#11
Аврора

Честно говоря у меня было много раз прерванный половой акт и никогда не было беременности , а тут вышло и мы честно говоря очень в шоке что вообще могло получится

Вот поэтому он и орёт.Раздражение у него за неожиданный сюрприз

#12
Аврора

Ходила вчера в жк посмотрели на узи плод с 5 рублей , сердце не увидели ещё , сказали придти на неделе , срок маленький , 4-5 недель

Делай тогда, пока не поздно
Поговори с ним сначала, скажи что тебя в парне не устраивает, всё выскажи и посмотри на реакцию

Гость
#13

А сами сможете потянуть ребёнка без отца,ну,если разойдётесь с ним?

Гость
#14

Вы детвора, рано вам пока жениться

Василий
#15

А зачем вы с ним связались? это ведь всё и раньше было....

Гость
#16

я думаю нужно тебе найти вторую работу.... родишь.. пару недель и норм ... работа ждет!!! в чем проблема??? работать не охота.... понятно...

Аврора
#17
Гость

Вот поэтому он и орёт.Раздражение у него за неожиданный сюрприз

Наоборот ! Он счастлив что будет ребёнок , и я говорила про аборт он даже слушать не хочет ! Он очень хочет детей !

Гость
#19

Давайте по фактам, а то долго можно рассуждать. Ваше недовольство в том, что он не покупает мясо и рыбу? А он их сам ест? Сколько денег на продукты тратит он и сколько вы?

Гость
#20
Гость

Давайте по фактам, а то долго можно рассуждать. Ваше недовольство в том, что он не покупает мясо и рыбу? А он их сам ест? Сколько денег на продукты тратит он и сколько вы?

Хотя подождите, вы пишете, что он покупает все, когда вы его попросите. В чем тогда проблема вообще?? Из-за чего тут ругаться?

Гость
#21

А что вы к себе с ним не переехали а к нему? Он и будет так себя вести у себя в квартире и кричать потом ещё сильнее будет
Либо к себе переезжаете там он не будет себя так проявлять либо развлдитемь, будет только хуже !!!

Гость
#22
Аврора

Наоборот ! Он счастлив что будет ребёнок , и я говорила про аборт он даже слушать не хочет ! Он очень хочет детей !

Сейчас счастлив, а потом что, они все счастливы пока, а сколько разводов после рождения детнй именно, будет.У себя в квартире вам спокойнее будет и у него минимум придирок бы было

Гость
#23

Он хозяин в своей квартире, если сейчас орет то дальше что будет, вы подумали.
Многие орать только после трёх лет брака начинают а у вас уже такое.
Лучше развестись либо к себе едьте живите

Гость
#24

Скоро и это покупать не будет, поживете ещё немного!

Гость
#25
Гость

Он хозяин в своей квартире, если сейчас орет то дальше что будет, вы подумали.
Многие орать только после трёх лет брака начинают а у вас уже такое.
Лучше развестись либо к себе едьте живите

Ну парень же тоже живой человек. Сейчас сложная ситуация, незапланированная беременность, предстоящая свадьба - очень много серьезных изменений, и это еще на фоне ипотеки. В такой ситуации нужно беречь друг друга, а не устраивать скандалы из-за того, что кто-то покупает в дом рыбу только после напоминания.

Аврора
#26
Гость

Он хозяин в своей квартире, если сейчас орет то дальше что будет, вы подумали.
Многие орать только после трёх лет брака начинают а у вас уже такое.
Лучше развестись либо к себе едьте живите

Мы живем у меня пол года !! Это моя квартира !!) а переедем летом к нему ремонт доделываем

Гость
#27

Перестаньте "выносить мозг" и думайте о ребенке. Ребенка он хочет, так рожайте, новый смысл и мотивация в жизни появятся. Не стоит сильно загоняться по бытовым вопросам, часто у мужчины и женщины разное отношение к бытовым вопросам.

Гость
#28
Аврора

Наоборот ! Он счастлив что будет ребёнок , и я говорила про аборт он даже слушать не хочет ! Он очень хочет детей !

Он врет)) чтобы казаться хорошим и себе и Вам. Счастливый ждущий ребёнка мужчина не орет на таких сроках по бытовухе на любимую женщину. В декрете будет ад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: