Гость
Статьи
Поминки бывшего в …

Поминки бывшего в новых отношениях

Здравствуйте, подскажите мне в такой ситуации. С женщиной отношения на протяжении двух лет, не давно она у себя дома проводила поминки или годовщину, 10 лет как умер её муж, собирала его родственников. Мне как новому мужчине, не приятна эта ситуация. Нормально ли это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально. Мертвых принято поминать в годовщину. Она же не каждый день это делает. Помрёте - и Вас помянет.

Гость
#2

Ненормально ревновать к мертвецам.

Василий
#3

Ситуация анекдотическая.... сами придумали?

Гость
#4
Василий

Ситуация анекдотическая.... сами придумали?

Тебе то что, васек

Гость
#5

У неё все нормально, это часть её жизни. У вас ненормально. Да, вы ревнует к мертвецам.

Сама по себе
#6

10 лет? По-моему, с ней что-то ненормально. Вы не при чём. Жить надо всем настоящим. Сходила бы на кладбище одна. Я бы, на вашем месте уехала из дома на время мероприятия. Иначе не назовёшь. Показуха. И ненормальность.

Василий
#7
Гость

Тебе то что, васек

Да уж очень потешно выглядит! Вдумайтесь, муж участвует в поминках по бывшему супругу своей нынешней жены! Не ушёл никуда, не скрылся, а помогает организовать по месту своего жительства!!!
Да, и зовут меня Василий...

Автор
#8
Василий

Да уж очень потешно выглядит! Вдумайтесь, муж участвует в поминках по бывшему супругу своей нынешней жены! Не ушёл никуда, не скрылся, а помогает организовать по месту своего жительства!!!
Да, и зовут меня Василий...

Нет, не совсем так, она мне не жена, просто в отношениях, и там я не учавствовал, она их проводила у себя дома, а так живет у меня

Автор
#9
Автор

Нет, не совсем так, она мне не жена, просто в отношениях, и там я не учавствовал, она их проводила у себя дома, а так живет у меня

Просто не приятна вся эта ерунда, ты либо живи настоящим, либо живи в прошлом, но хотябы меня об этих делах не усведомляй

Василий
#10
Автор

Нет, не совсем так, она мне не жена, просто в отношениях, и там я не учавствовал, она их проводила у себя дома, а так живет у меня

Плохо утаивать информацию. В таком случае ваше реноме не пострадало. Родня не видела, какое добро ей досталось вместо покойника. Вы избавлены от ощущений, что вас сравнивают с ним.
Сожительствуйте дальше. Смерть (монашество) всегда была уважительной причиной для новых половых связей, а то и создания семьи. Вон, вдова Пушкина, вышла замуж за генерала, и родила ещё чуть ли не шестерых детей! Вы не генерал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: