Гость
Статьи
Через сколько ваш …

Через сколько ваш нарцисс показ себя во всей красе?

Нарцисс (расстройство)
Девочки кто встречался с таким расстройством личности у мужчины? Два года встречались, не замечала что он именно такой (думала просто эгоист, скорпион)
Но вот, вдруг он открылся! Я в шоке, говорит всякие гадости, обесценивание полное, его мнение правильное, остальное все не верно. Агрессия (разворотил пол квартиры мне) Вопрос такой, через сколько ваш нарцисс показал себя во всей красе?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Аlice
#1

Довела мужика?

Гость
#2
Аlice

Довела мужика?

О да

Елена Миниковская
#3

Зачем вам такой нужен? Пусть идет лесом

#4

Довела.

Гость
#5

Разворотил - это психопат. Нарциссы тоньше, хитрее, они не будут противоправные поступки совершать. По теме: мой раскрылся, когда я оказалась в зависимом положении: после свадьбы и Рождения ребёнка.

Гость
#6

Нарциссы раскрываються только тогда ,когда чуствуют свою власть , безнаказаность , или вы стали просто не нужны .

Гость
#7

Скорпион такой и есть. Жесткий. Если потеряет интерес, держитесь за поручни. А лучше молча валите

#8

Звоночки были сразу -не хотела верить ,так как любила ,по происшествии 2 лет -в ужасе ,и жалею ,что не обращала внимания на знаки.Тоже два года и во все красе .Испорченные телефоны ,посуда ,одежда

Гость
#9
Море Тёмное

Звоночки были сразу -не хотела верить ,так как любила ,по происшествии 2 лет -в ужасе ,и жалею ,что не обращала внимания на знаки.Тоже два года и во все красе .Испорченные телефоны ,посуда ,одежда

После расставания как себя вел? Меня в сбер по смс достает, день люблю давай мериться, а на другой день хуесосит🙈

Гость
#10
Гость

Скорпион такой и есть. Жесткий. Если потеряет интерес, держитесь за поручни. А лучше молча валите

Вот не пойму это из-за знака зодиака или у него расстройство 🤦‍♀️

Гость
#11
Елена Миниковская

Зачем вам такой нужен? Пусть идет лесом

Да не нужен в блоке везде! Просто не пойму, что именно у него расстройство или так знак зодиака влияет

Гость
#12
Гость

Разворотил - это психопат. Нарциссы тоньше, хитрее, они не будут противоправные поступки совершать. По теме: мой раскрылся, когда я оказалась в зависимом положении: после свадьбы и Рождения ребёнка.

Он был пьян 🙃

Гость
#13
Гость

Вот не пойму это из-за знака зодиака или у него расстройство 🤦‍♀️

А что вы понимаете под расстройством, мужское агрессивное поведение?

Гость
#14
Гость

А что вы понимаете под расстройством, мужское агрессивное поведение?

Про всех высказывается что все ***, подруги *** и т д!
Вообще везде один негатив!
Думает только о себе, жадный, но не на себя! Меняется настроение, то кнут то пряник! На людях велят как одуванчик, а когда вдвоем теран!

Гость
#15
Гость

Про всех высказывается что все ***, подруги *** и т д!
Вообще везде один негатив!
Думает только о себе, жадный, но не на себя! Меняется настроение, то кнут то пряник! На людях велят как одуванчик, а когда вдвоем теран!

А на что запали изначально?

Гость
#16
Гость

А на что запали изначально?

Воспитанный, милый, одинаковые ценности, секс

Гость
#17
Гость

Да не нужен в блоке везде! Просто не пойму, что именно у него расстройство или так знак зодиака влияет

А зачем это понимать?Какой смысл понимать,зачем человек совершает гадкие поступки?Чтобы что?

Гость
#18
Гость

После расставания как себя вел? Меня в сбер по смс достает, день люблю давай мериться, а на другой день хуесосит🙈

Хотите лайфхак? В банкомате Сбербанка открепляете этот номер от Сбербанка и прикрепляете второй. Только второй номер он ни в коем случае не должен узнать. Все соцсети скрыть, везде блок. Ито попытается через знакомых. Знакомых предупредить, обо всех его злодействиях рассказать, хорошо если есть фото, ато он будет из себя жертву изображать.

Гость
#19
Гость

Вот не пойму это из-за знака зодиака или у него расстройство 🤦‍♀️

Автор, проснитесь, какие к черту знаки! Расстройство! Он не сможет себя контролировать, он все время будет притворяться, что изменился, чтобы потом засмолить вас, и так будет без конца. Это, если что, не лечится.

Гость
#20
Гость

Он был пьян 🙃

Это не оправдание для здорового психически человека. Вы аккуратнее с этим.

Бывшая нарцисса
#21
Гость

Воспитанный, милый, одинаковые ценности, секс

Это была подстройка, чтобы втереться к вам в доверие, а потом тиранить.

Бывшая нарцисса
#22
Гость

Автор, проснитесь, какие к черту знаки! Расстройство! Он не сможет себя контролировать, он все время будет притворяться, что изменился, чтобы потом засмолить вас, и так будет без конца. Это, если что, не лечится.

За4морить

Гость
#23
Гость

Воспитанный, милый, одинаковые ценности, секс

То есть до ваших отношений он был хорошим, а потом что-то пошло не так. Эмм, вы не повлияете на скорпиона никак, эт не вес и не лев. Бегите

Гость
#24
Гость

А зачем это понимать?Какой смысл понимать,зачем человек совершает гадкие поступки?Чтобы что?

А что еще в отношениях делать, трахаться круглосуточно?

Гость
#25
Бывшая нарцисса

Это была подстройка, чтобы втереться к вам в доверие, а потом тиранить.

))
Нафига

Гость
#26
Гость

А что еще в отношениях делать, трахаться круглосуточно?

В случае автора-валить ногами и подальше.

Бывшая нарцисса
#27
Гость

))
Нафига

Чтобы контейнировать в неё свою низкую самооценку.

Гость
#28
Гость

В случае автора-валить ногами и подальше.

Да, я согласна. Знак крайне сложный, если что-то сломалось, то легче ретироваться, чем разобраться в первопричине

Мама девушки
#29

Гороскоп головного мозга у вас), нарцисс, тюльпан)) и прочая нечисть. Лечится надо, автор.

Бывшая нарцисса
#30
Гость

Воспитанный, милый, одинаковые ценности, секс

До какого момента милым был? Когда раскрываться начал?

Гость
#31
Гость

Да, я согласна. Знак крайне сложный, если что-то сломалось, то легче ретироваться, чем разобраться в первопричине

Какой знак?Чудик с психическим расстройством.Нормальные люди мебель не крушат.Нет никакой первопричины,заболевание психики есть.

Гость
#32
Бывшая нарцисса

До какого момента милым был? Когда раскрываться начал?

После того как я взяла паузу в отношениях (спустя 2 года)

Гость
#33
Бывшая нарцисса

До какого момента милым был? Когда раскрываться начал?

Но дикий эгоизм был изначально!

Гость
#34

Понятно в принципе, уже через месяца два. Иногда раньше. Начинается с селфи сначало, потом бравада, хвалится, обещает все , комплименты эти ненужные, а дальше показывает свой гнилой характер...

Гость
#35
Гость

Но дикий эгоизм был изначально!

А в чем проявлялся именно эгоизм?

Гость
#36

Я не знаю какие мне точно попадались абьюзеры или нарциссы, но звоночки были уже через 1-2 месяца после знакомства, причем такие конкретные звоночки , манипуляции, эмоции, ах какой я молодец , комплименты и тут же обесценивание. Но я сразу уходила от таких, как мужчины они никакие, негатива много сразу к такому человеку отталкивает. Могут дарить подарки, делать комплименты , в постели стараться - но это только чтобы показать смотри какой я молодец! Благо от меня они сразу отвязывались

Гость
#37

Автор, ну у меня бывший муж такой был. Оказалось через 5 лет, что стал употреблять наркотики. Обесценивание, агрессия, полное отсутствие совести и принципов человеческих. Развелась и не жалею. Вы серьезно собираетесь анализировать, почему он это делает? Такие и убить могут. Валите пока не поздно и только полный игнор. Сам отвалится.

Гость
#38

Тоже 2 года
Так терпел)) и столько г0vн@ вылилось

Гость
#39

Тоже два года, пока не стала эмоционально зависима от него, потом начался треш.

Ирина
#41

через 7 мес. Бегите, если не хотите оказаться клиентом психиатра. Я второй год выползаю на антидепрессантах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: