Гость
Статьи
Подозреваю, что …

Подозреваю, что коллега на него глаз положила

Муж общается с коллегой по видеосвязи, общение каждые 2 недели по ее просьбе для отчета о проделанной работе. Длится общение примерно час, в остальное время они не видятся. Только онлайн переписка. Работа началась полгода назад, а видеозвонки 2 месяца. Девушка эффектная, женственная, образованная, успешнее чем муж, в разводе, есть ребёнок и они ровесники. Заметила, что муж хочет сменить стиль одежды, прическу и начал ходить в тренажёрный зал. В общем меня это сильно напрягало ещё в начале, сердце чувствует неладное. Поэтому зашла в его переписку с ней, но ничего криминального. Я сейчас в декрете, младшему 6 месяцев. Отношения у нас хорошие, вроде чувства крепкие, но ревность меня съедает. Сказала ему о том что ревную, он говорит ничего нет. Но подозреваю, что коллега на него глаз положила. Что делать мне? Может сталкивались, хочу ее отвадить от него. #мужиколлега #ревностькмужу #измена

Биби
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это не она к нему привадилась, а ваш муж к ней, если на то пошло.
Не она в спортзал и прически менять рванула.😄 Вот его и отааживайте.

Никому ваш облезлый васёк с алиментами и голой опой не нужен.😄

Гость
#2

Я своему сказала, чтоб разговаривал не из дома. Не могу расслабиться и чувствовать себя комфортно, когда рядом бесконечно трындят по телефону, неважно с кем.
Ему надоело выходить ради звонков на улицу в непогоду, любовь прошла, завяли помидоры. Так-то он всегда дома, но и ушёл бы вдруг - я не тюремщица ему.

Гость
#3

Не понимаю баб коллег-переписываться, типа дружить с женатыми. Ну какая дружба?? Позвони ей и скажи-мадам, у него есть с кем дружить.
Такие подруги боятся скандальных жён как огня.

#4

Так это Ваш муж на неё глаз положил тогда уж, а не она. И Вы "молодец", конечно, что про ревность сказали. Автор, собой займитесь. Станьте интереснее для себя и мужа.

Гость
#5
Гость

Я своему сказала, чтоб разговаривал не из дома. Не могу расслабиться и чувствовать себя комфортно, когда рядом бесконечно трындят по телефону, неважно с кем.
Ему надоело выходить ради звонков на улицу в непогоду, любовь прошла, завяли помидоры. Так-то он всегда дома, но и ушёл бы вдруг - я не тюремщица ему.

Гениально👍

Гость
#6
Гость

Не понимаю баб коллег-переписываться, типа дружить с женатыми. Ну какая дружба?? Позвони ей и скажи-мадам, у него есть с кем дружить.
Такие подруги боятся скандальных жён как огня.

Вообще то они общаются по работе.

Если автор позвонит коллеге, то ославит на весь коллектив и себя и мужа. Выставит полными неадекватами. А мужа возьмут и уволят, потому что мужчин, которые допускают подобное поведение своих жен, никто не уважает. Ну и если ты женился на дуpe, то значит и сам ума небольшого. Зачем такой нужен на работе?

В итоге авторша и будет кусать локти, сидя без денег в декрете.

Гость
#7
Гость

Не понимаю баб коллег-переписываться, типа дружить с женатыми. Ну какая дружба?? Позвони ей и скажи-мадам, у него есть с кем дружить.
Такие подруги боятся скандальных жён как огня.

+++

Гость
#8
Гость

Вообще то они общаются по работе.

Если автор позвонит коллеге, то ославит на весь коллектив и себя и мужа. Выставит полными неадекватами. А мужа возьмут и уволят, потому что мужчин, которые допускают подобное поведение своих жен, никто не уважает. Ну и если ты женился на дуpe, то значит и сам ума небольшого. Зачем такой нужен на работе?

В итоге авторша и будет кусать локти, сидя без денег в декрете.

Зачем звонить по работе в нерабочее время???

Гость
#9
Гость

Зачем звонить по работе в нерабочее время???

Значит так надо по работе. Это их рабочие договоренности.

Гость
#10
Гость

Значит так надо по работе. Это их рабочие договоренности.

"Надо по работе", должно быть только в рабочее время! Совсем уже обнаглели, хотят, чтоб люди были 24/7 на связи.

Гость
#11

все мужики на работах только пьют, танцуют и развлекаются с дамами, и так каждый день...а еще за это деньги получают

Екатерина Питонова
#12

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема