Гость
Статьи
Девушки как бы вы …

Девушки как бы вы реагировали

Допустим ситуацию, что ваш парень довольно часто собирает взгляды других девушек на себе и при этом никак не отвечает им, как бы вы на это реагировали?

11 ответов
Последний — Перейти
Поросенок
#1

Член на замок бы закрыла, ключ только у меня

#2

Ой только не говори что этот парень случайным образом оказался тобой?=)

Гость
#3

У меня муж красивый. На него всегда смотрят. Если не смотрят, думаю, плохо выглядит сегодня, что ли? 🤣

#4
D.Koprofield

Ой только не говори что этот парень случайным образом оказался тобой?=)

Видно же по аватарке, что я котик

Гость
#5

Dypaa ты а не котик! Боже, куда катится этот мир...

#6
Гость

Dypaa ты а не котик! Боже, куда катится этот мир...

Ebal0 на 0

Гость
#7
Алекс

Ebal0 на 0

Ты своё паяло закрой. Электровафельница.

Элиза
#8

У меня такое было) но там красавчик итальянец, но мне было приятно. Ведь он был со мной )

Гость
#9

чаще проверяйте ширинку у него на застегнутость

Гость
#10

У меня близкий знакомый все делает, как я, как будто отрицательный персонаж: то мстит, то коварно и показушно бросает. Не может успокоиться. Теперь, наверно, собирает взгляды и не отвечает взаимностью. Любит телесную и душевную чистоту. Перфекционист.

#11

Спокойно.
Значит мой мужчина хорошо выглядит. Тем более он не отвечает.
А если женщина начинает реагировать на такие мелочи - это уже неуверенная в себе женщина.
Мой мужчина не то, что собирает на себе взгляды, но и сам может немного пофлиртовать с другой женщиной в моём присутствии. Я на это не то, что не реагирую, но даже и не обращаю внимание, даже внутри нет никаких эмоциональных всплесков.
Могу ради приличия иногда как-то пошутить без колкостей.

Будьте уверенными в себе, развивайтесь, общайтесь с друзьями, найдите себе хобби - и лучше не одно. Когда мужчина будет видеть, что Вы независимы и самодостаточны, он никуда от Вас не денется.
А если вдруг и денется, значит это не Ваш человек. Но если Вы самодостаточны, то Вам и без него с самой собой будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: