Гость
Статьи
Парень оказался …

Парень оказался курьером!

Познакомились с парнем в начале декабря. Понравился визуально, по общению и тем, что делал какие-то приятные вещи, типа цветы дарил, на Нг красивый золотой кулон на цепочке, когда болела каждый день приходил в подъезд просто на 5 минут и приносил то фрукты, то ягоды, в конце вообще в конфеты 5000 завернул. До этого он говорил, что работает в какой-то компании главным специалистом. А вот в воскресенье признался, что он курьер. Что раньше действительно работал так, как говорил, но уже год не моет найти нормальную работу по причине отсутствия высшего образования и вот теперь курьерит. Не поймите меня не правильно, я не меркантильная и не выбираю по кошельку, но на некоторые вещи обращаю внимание естественно. Если учесть то, что в 33 года он живёт с родителями и работает курьером, то навряд ли стоит ожидать от него чего-то большего? Хотя он говорит, что работает чуть ли не каждый день и в месяц выходит минимум 100 тысяч. #отношения

64 ответа
Последний — Перейти
#1

А у тебя какой то высокий статус в обществе что ты так с пренебрежением пишешь о курьерах?
Или ты такая же нищая, живешь у родителей, просто пафосная тупица?

Поросенок
#2

То что соврал сразу это плохо
Но расскажи о себе, а ты кем работаешь и можно ли ему от тебя ждать что-то в будущем, имеется введу карьера твоя и зарплата

Поросенок
#3

То что соврал сразу это плохо
Но расскажи о себе, а ты кем работаешь и можно ли ему от тебя ждать что-то в будущем, имеется введу карьера твоя и зарплата

Настя
#4

Так хочет отношений ,так изворачивается ..понравились автор вы ему ..
Но он врет конечно..тратит последнее ..
В 33 с родителями это пзд !!!! Это иждивенец
Это не 23

Просто хочет ,чтобы у вас был отвал бошки ,отношения закрутились ,а вы влюбились .. и подарки ,все ,потом закончится ..это утка сейчас ..

Кстати ,что он так напрягается тот,у вас жилье свое наверное есть ?или зп хорошая .. хочет в домашних тапочках бесшумных из одного дома во второй ,на шею ,пересесть

Мила
#5

У тебя хоть подарки дарит.. А мой врал мне, что у него образование есть, машина, права итд.. Выдавал себя за отличника, ну я повелась ( у меня двое детей 5 лет) но я обеспечена, квартира, машина, работа, образование высшее. Я Повелась на него, а сейчас когда спустя пол года все карты раскрылись, понимаю, что не нужен он мне (( и *** выгонишь, он прилип просто

Гость
#6

Я бы эти 5 тыс отдала ему и прекратила общение.

В 33 года с родителями ? Там тараканы уже размером с собак у него в голове. Не то, что он курьер плохо (каждый может потерять работу, в этом ничего постыдного), а то что все еще из под родительского крылышка не съехал.

#7
D.Koprofield

А у тебя какой то высокий статус в обществе что ты так с пренебрежением пишешь о курьерах?
Или ты такая же нищая, живешь у родителей, просто пафосная тупица?

Живу на съёмной квартире, имею высшее образование и хорошую работу с зарплатой 80 тысяч. И да, я симпатичная и молодая.

#8
Поросенок

То что соврал сразу это плохо
Но расскажи о себе, а ты кем работаешь и можно ли ему от тебя ждать что-то в будущем, имеется введу карьера твоя и зарплата

В смысле?) Чего от меня ждать в будущем?)))

#9
Настя

Так хочет отношений ,так изворачивается ..понравились автор вы ему ..
Но он врет конечно..тратит последнее ..
В 33 с родителями это пзд !!!! Это иждивенец
Это не 23

Просто хочет ,чтобы у вас был отвал бошки ,отношения закрутились ,а вы влюбились .. и подарки ,все ,потом закончится ..это утка сейчас ..

Кстати ,что он так напрягается тот,у вас жилье свое наверное есть ?или зп хорошая .. хочет в домашних тапочках бесшумных из одного дома во второй ,на шею ,пересесть

Я снимаю квартиру, но работаю в хорошей компании, зарабатываю 80 тысяч ежемесячно и учитывая то, что я молодой специалист у меня ещё много перспектив впереди. Ну и я не буду скромничать и скажу, что я очень симпатичная девушка)

#10
Мила

У тебя хоть подарки дарит.. А мой врал мне, что у него образование есть, машина, права итд.. Выдавал себя за отличника, ну я повелась ( у меня двое детей 5 лет) но я обеспечена, квартира, машина, работа, образование высшее. Я Повелась на него, а сейчас когда спустя пол года все карты раскрылись, понимаю, что не нужен он мне (( и *** выгонишь, он прилип просто

А вы когда узнали об этом как отреагировали?
Мне мой признался сейчас, спустя 2 месяца получается. Сказал, что не хотел обо всем сразу рассказывать тк боялся, что я сразу же его отошью.

#11
Гость

Я бы эти 5 тыс отдала ему и прекратила общение.

В 33 года с родителями ? Там тараканы уже размером с собак у него в голове. Не то, что он курьер плохо (каждый может потерять работу, в этом ничего постыдного), а то что все еще из под родительского крылышка не съехал.

Для меня тоже это странно. Хоть он и говорит, что папы практически никогда нет дома тк он работает вахтами. А мать на пенсии заботиться о хозяйстве. Она и убирает, и готовит, и еду им на работу собирает.

Гость
#12

Все профессии нужны, все профессии важны

Гость
#13
Tati99

Живу на съёмной квартире, имею высшее образование и хорошую работу с зарплатой 80 тысяч. И да, я симпатичная и молодая.

съемная квартира, зп всего 80... пффф скорее всего и машины нет своей

Гость
#14

Красавчик , чпокнул курочку, стала не интересна, и ее же руками устроил расставание

#15

Сливай нищука. Или он тебя слил, как выше пишут.

#16
Гость

съемная квартира, зп всего 80... пффф скорее всего и машины нет своей

Для девушки в 25 лет это нормально)

#17
Гость

Красавчик , чпокнул курочку, стала не интересна, и ее же руками устроил расставание

Кто кого чпокнул и кинул?))

#18
Tati99

Живу на съёмной квартире, имею высшее образование и хорошую работу с зарплатой 80 тысяч. И да, я симпатичная и молодая.

Ясно.
Жилья своего нет.
Зарплата ниже чем у курьера.
Машины нет.
Кому ты нужна кроме курьеров?
это твой уровень.

Гость
#19

100 тысяч курьеру? А потом вдруг окажется что эти 100 только для главного специалиста

Не трать время - это какой-то недоделанный - образования нет, жилья нет, работы нет --> мозга нет, а это не изменить

Настя
#20
Tati99

Я снимаю квартиру, но работаю в хорошей компании, зарабатываю 80 тысяч ежемесячно и учитывая то, что я молодой специалист у меня ещё много перспектив впереди. Ну и я не буду скромничать и скажу, что я очень симпатичная девушка)

Вот .красавица ,с.80 тыс это хорошая зарплата, а для него это вообще кажется огромная (расходы то не несет на аренды и тд ,ее в курсе он).. ищите другого парня автор ..
Этого не посылайте ,но чувствуйте себя свободной, общайтесь ,ходите с мужчинами простотв кино,ресторан .. найдетс лучше ..

Настя
#21

И нужно больше ситуаций ..будет все вылазить на поверхность .если он не профессионал ...

Гость
#22
Tati99

Для меня тоже это странно. Хоть он и говорит, что папы практически никогда нет дома тк он работает вахтами. А мать на пенсии заботиться о хозяйстве. Она и убирает, и готовит, и еду им на работу собирает.

Тогда еще хуже. Мамсик великовозрастный.

Хочет с маминой шеи на вашу перескочить. В вам сколько лет? Неужели последний вариант?

Гость
#23
Tati99

Для девушки в 25 лет это нормально)

Если мужчина на столько лет старше , то он должен обеспечивать от и до девушку. Он по возрасту для вас почти «папик»

Света
#24
Tati99

А вы когда узнали об этом как отреагировали?
Мне мой признался сейчас, спустя 2 месяца получается. Сказал, что не хотел обо всем сразу рассказывать тк боялся, что я сразу же его отошью.

Тоже узнала месяца через три, всё как то не сразу, а поочередно... И тоже говорит, типа я тебя не хотел потерять, поэтому врал.. А у меня отвращение какое то..

Гость2
#25

Пообщайтесь полгода в режиме "девушка-ухажер" (идеально без близости) и смотрите, как будет раскрываться.

Вариант 1: будет так же уделять внимание, вам будет интересно вместе, не будет мотать нервы, будет так же ухаживать, дарить подарки и пр., будет что-то менять в своей жизни - тогда он ок.
Вариант 2: через пару месяцев начнётся песня "ты же знаешь, что я курьер, у меня нет денег/времени/сил на то, на это и ВООБЩЕ". Тогда не Ваш вариант

Важно не торопиться, а узнавать, если хотите что-то серьезное
Ну и про враньё ему сразу скажите, что Вы девушка прошаренная и всё тайное становится рано или поздно явным, вранья Вы не допустите и сразу уйдете, если еще раз так себя проявит.

У меня была пара подобных ситуаций, и время и вправду всё показывает. Пара месяцев отношений и свиданий и ву-а-ля - начинали "считать деньги", хотя, в моём случае, и секс был (ошибка, так как привязываюсь). А были и те, кто и без особых крутых работ продолжали радовать подарками и вниманием) Тут от человека зависит

Гость2
#26
Tati99

Для меня тоже это странно. Хоть он и говорит, что папы практически никогда нет дома тк он работает вахтами. А мать на пенсии заботиться о хозяйстве. Она и убирает, и готовит, и еду им на работу собирает.

Об этом чуть позже имеет смысл переговорить, если поймете, что человек Вам интересен и отношение его к Вам ок (см. мой комментарий выше)

Спросить, что он об этом думает, как он видит дальнейшую совместную жизнь вашу? Как видит семью и тд и тп. Но об этом лучше позже, сначала Вам самой надо понять, какой он настоящий по отношению к Вам

Гость2
#27

К себе жить не зовите и, если вдруг сам предложит к Вам переехать, делайте ОЧЕНЬ УДИВЛЕННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА)) Без шуток)
Он от этого выражения и поймет, что фигню какую-то предложил

Гость2
#28

А если в течение полугода он не сдвинется с той точки, где сейчас, то не очень перспективный вариант, конечно.
Бывают мужчины, которые, встретив женщину, которую очень хотят, начинают расти, развиваться, менять работу, образ жизни. Тем более, что получить сейчас профессию онлайн - проще простого. А если он зарабатывает около сотки, то и рассрочку себе вполне легко оформит на обучающие курсы

#29
D.Koprofield

Ясно.
Жилья своего нет.
Зарплата ниже чем у курьера.
Машины нет.
Кому ты нужна кроме курьеров?
это твой уровень.

Гражданин Копрофил) большинство мужчин выбирают себе девушек не по наличию квартир и машин) только такие чмыри, как вы)

#30
Гость

Тогда еще хуже. Мамсик великовозрастный.

Хочет с маминой шеи на вашу перескочить. В вам сколько лет? Неужели последний вариант?

Мне 35

#31
Гость

Если мужчина на столько лет старше , то он должен обеспечивать от и до девушку. Он по возрасту для вас почти «папик»

У меня есть подруги, которые немного даже старше своих парней) и все равно обеспечивают от и до)

#32
Света

Тоже узнала месяца через три, всё как то не сразу, а поочередно... И тоже говорит, типа я тебя не хотел потерять, поэтому врал.. А у меня отвращение какое то..

Я вас понимаю. Считай заселился к вам, пожил и вот такое выясняется.
У меня к своему нет отвращения, скорее непонимание. Ему уже столько лет и мне скоро 26. Уже всё равно нужно задумываться о семье. А с его работой и отсутствием у нас обоих жилья это невозможно.

#33
Гость2

К себе жить не зовите и, если вдруг сам предложит к Вам переехать, делайте ОЧЕНЬ УДИВЛЕННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА)) Без шуток)
Он от этого выражения и поймет, что фигню какую-то предложил

Кстати с его стороны начинаются намёки уже на эту тему

Гость2
#34
Tati99

Кстати с его стороны начинаются намёки уже на эту тему

Не мудрено - жить-то где-то надо

Но лучше всего под дурочку косить в этом случае - иначе будете в позиции оправдания, а потом он пойдет в логику и в итоге или он к Вам подселится, или Вы будете ощущать себя виноватой и "не такой", хотя с Вами всё нормально

Гость2
#35
Tati99

Я вас понимаю. Считай заселился к вам, пожил и вот такое выясняется.
У меня к своему нет отвращения, скорее непонимание. Ему уже столько лет и мне скоро 26. Уже всё равно нужно задумываться о семье. А с его работой и отсутствием у нас обоих жилья это невозможно.

26 - прекрасный возраст, самое начало, можно сказать - образование уже есть, от родителей уже не зависите, работу стабильную уже нашли и опыт работы имеете на случай желания сменить - можно и реализовывать свои желания теперь - спорт, отдых, развитие. Отношения - часть жизни, но не вся она. Грубо говоря, у Вас ещё 10 лет на то, чтобы выйти замуж и родить первого ребенка, стоит ли так спешить?

Гость
#36
Tati99

Я снимаю квартиру, но работаю в хорошей компании, зарабатываю 80 тысяч ежемесячно и учитывая то, что я молодой специалист у меня ещё много перспектив впереди. Ну и я не буду скромничать и скажу, что я очень симпатичная девушка)

Автор, у вас с ним разница в 10 лет. Вы можете еще парня помоложе и перспективнее найти.

Гость
#37
Tati99

Для меня тоже это странно. Хоть он и говорит, что папы практически никогда нет дома тк он работает вахтами. А мать на пенсии заботиться о хозяйстве. Она и убирает, и готовит, и еду им на работу собирает.

А вот это плохо- пенсионерка обслуживает великовозрастного сыначка.

Ляляля
#38

Мне кажется, тут высказались несколько категорично.автор, вам надо смотреть на перспективы, есть лм у него желание быть лучше и достигать большего, получить образование, съехать от родителей? Или просто хочет охомутать.
Напомнило одного бывшего, он был москвич, но жил с родственниками в квартире в Москве, была вышка, но по ней не работал, тоже была такая себе работа, не престижная, зато авто все крутые и ухаживал красиво, но из-за житья с родственниками в свои 30 лет был инфантилом, снять отдельно жилье не хотел, невыгодно ему было.
Вывод, лучше всегда строить отношения с перспективным! Курьером всю жизнь быть он не сможет, это физический тяжелый труд

Гость
#39
Гость2

Пообщайтесь полгода в режиме "девушка-ухажер" (идеально без близости) и смотрите, как будет раскрываться.

Вариант 1: будет так же уделять внимание, вам будет интересно вместе, не будет мотать нервы, будет так же ухаживать, дарить подарки и пр., будет что-то менять в своей жизни - тогда он ок.
Вариант 2: через пару месяцев начнётся песня "ты же знаешь, что я курьер, у меня нет денег/времени/сил на то, на это и ВООБЩЕ". Тогда не Ваш вариант

Важно не торопиться, а узнавать, если хотите что-то серьезное
Ну и про враньё ему сразу скажите, что Вы девушка прошаренная и всё тайное становится рано или поздно явным, вранья Вы не допустите и сразу уйдете, если еще раз так себя проявит.

У меня была пара подобных ситуаций, и время и вправду всё показывает. Пара месяцев отношений и свиданий и ву-а-ля - начинали "считать деньги", хотя, в моём случае, и секс был (ошибка, так как привязываюсь). А были и те, кто и без особых крутых работ продолжали радовать подарками и вниманием) Тут от человека зависит

Полгода без близости? Ты себя вообще слышишь? Без близости ты уже на 3м свидании будешь слита, очнись.

Гость
#40
Tati99

Гражданин Копрофил) большинство мужчин выбирают себе девушек не по наличию квартир и машин) только такие чмыри, как вы)

А мужчин по наличию машин и квартир выбирают кто? Чмошницы?

Света
#41
Tati99

Я вас понимаю. Считай заселился к вам, пожил и вот такое выясняется.
У меня к своему нет отвращения, скорее непонимание. Ему уже столько лет и мне скоро 26. Уже всё равно нужно задумываться о семье. А с его работой и отсутствием у нас обоих жилья это невозможно.

Конечно, в наше время нужно искать мужика состоятельного, а в 33 жить с родителями... Слушай, а может у него есть квартира? И ему удобно с родителями жить, мама приготовит, постирает.. А в армии он был? Кто родители у него? Какая семья? Это тоже о многом говорит

#42
Гость2

26 - прекрасный возраст, самое начало, можно сказать - образование уже есть, от родителей уже не зависите, работу стабильную уже нашли и опыт работы имеете на случай желания сменить - можно и реализовывать свои желания теперь - спорт, отдых, развитие. Отношения - часть жизни, но не вся она. Грубо говоря, у Вас ещё 10 лет на то, чтобы выйти замуж и родить первого ребенка, стоит ли так спешить?

10 лет? Мне кажется надо максимум до 32 выйти замуж, иначе потом тяжело. В 33 уже очень тяжело найти достойного мужчину.

#43
Гость

Полгода без близости? Ты себя вообще слышишь? Без близости ты уже на 3м свидании будешь слита, очнись.

Мы общаемся 2 месяца и никакой близости нет) хотя целуемся и обнимаемся, естественно.

#44
Гость

А мужчин по наличию машин и квартир выбирают кто? Чмошницы?

Я написала в целом о достижении человека. Про работу, про образование и наличии/отсутсвии жилья. Про машину вы заладили, я про неё вообще не писала. И да, мужчину определяют достижения! Если женщина может иметь работу и получать среднюю зп всю жизнь, не имея квартиры. То мужик так не может. Потому что принято, что мужчина к себе приводит женщину, а не наоборот. И мужчины достигают высот в карьере чаще, чем женщины. Женщины то конечно могут, но тогда они уже не ведут себя как хранительницы очага, тупо времени нет! А вам мужикам очень важен комфорт в быту!
А ты поди из тех некудышных, кто хочет себе красавицу и умницу с квартирой, чтобы готовила) а сам никчёмный яйцечес)

#45
Света

Конечно, в наше время нужно искать мужика состоятельного, а в 33 жить с родителями... Слушай, а может у него есть квартира? И ему удобно с родителями жить, мама приготовит, постирает.. А в армии он был? Кто родители у него? Какая семья? Это тоже о многом говорит

Мама не работает, на пенсии. Раньше работала медсестрой. Отец не родной - отчим. Обычный вахтовик, любит выпить, но как человек, по словам парня, хороший. Они не расписаны, сожители получается.
Квартира эта его мамы. По наследству от бабушки передалась. Своей нет у него точно.

Света
#46
Tati99

Я написала в целом о достижении человека. Про работу, про образование и наличии/отсутсвии жилья. Про машину вы заладили, я про неё вообще не писала. И да, мужчину определяют достижения! Если женщина может иметь работу и получать среднюю зп всю жизнь, не имея квартиры. То мужик так не может. Потому что принято, что мужчина к себе приводит женщину, а не наоборот. И мужчины достигают высот в карьере чаще, чем женщины. Женщины то конечно могут, но тогда они уже не ведут себя как хранительницы очага, тупо времени нет! А вам мужикам очень важен комфорт в быту!
А ты поди из тех некудышных, кто хочет себе красавицу и умницу с квартирой, чтобы готовила) а сам никчёмный яйцечес)

Поддерживаю! И считаю к 30 годам мужчина должен быть реализован.

Гость
#47

Работает человек и работает. К чему-то стремится. Заботливый, не жадный. Не кидайтесь такими парнями, мне кажется может из него толк быть.

Гость
#48

"Если учесть то, что в 33 года он живёт с родителями и работает курьером, то навряд ли стоит ожидать от него чего-то большего"-если тебе это смущает ,то оставь его в покое и ищи "белого воротничка".

Гость
#49

Лучше с хорошей работой и жмот!? Замуж не обязательно ведь! Просто встречайтесь!

Василий
#50

А вы чего от него хотите?