Гость
Статьи
много молчим с парнем

много молчим с парнем

Познакомилась с парнем в интернете, общались с ним каждый день, пару месяцев и по переписке и по видео и болтать могли часами,сроду не было проблем в общение и даже подумать не могла что будет такое.Тут мы решили наконец-то встретиться и т.к. я работаю удаленно решили что я приеду к нему первая. Вот я приехала и общение стало совсем другое. Первые дни было все хорошо,а сейчас я просто не знаю о чем с ним говорить и он тоже молчит. Вчера он пришел с работы мы поели, перекинулись пару фраз и легли спать. Ощущение, что мы 20 лет женаты.Я сама по себе не очень общительная, но не в одних отношениях такого не было.Просто ступор какой-то ничего в голову не приходит что даже спросить,кажется уже обо всем поговорили и все друг другу рассказали.У кого-то было подобное?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно как-то встряхнуть отношения, например съездить в Карелию или на другой отдых

Гость
#4

Если парня это устраивает, то нет проблем. Хуже, если кто-то из пары в этом усматривает угасание чувств и начинает требовать все время находить темы для общения, даже если они не находятся и даже если говорить уже устали.

Гость
#5

Предложите лежать в обнимку смотреть фильм, в ходе фильма обсуждайте его

Гость
#6

Бывает, когда по интернету за пару месяцев уже все друг-другу рассказали, то в реале и спрашивать уже нечего) Попробуйте вместе куда-то ходить, встречаться с друзьями и т.д.

б-ка
#7

Надо было сесть за два разных компа и пообщаться через интернет. В идеале - в одной комнате, изредка переглядываясь вживую. Или нужно именно серьёзное объяснение ситуации, с психологическим разбором?

Василий
#9

Так вы чужие люди! И без пересечений образования, интересов, семейных укладов... Разбегайтесь. И не делайте ошибок при письме.

Гость
#10

Я тоже не знаю, о чем а главное зачем люди говорят друг с другом(ну кроме разве что какого-то короткого диалога при встрече)? Мне от человека ничего не нужно, интересующую меня информацию всегда нахожу самостоятельно и чужие мнения(в плане общения) меня мало интересуют. Поэтому всегда один, девушек не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: