Гость
Статьи
как перестать …

как перестать испытывать эмоциональную зависимость

испытываю очень сильную эмоцианальную зависимость от человека 2,5 года,постоянно сама с собой разговариваю и представляю что говорю ему, в нем нет ничего особенного, наш первый п.а. произошёл по принуждению в первый день отношений, я помню только то что я просто смирилась с тем что мне было страшно тогда что-то сделать ведь я могла его потерять. мне было тогда 13 лет и я безумно его любила, но понимала насколько это всё глупо и что ему от меня только нужно именно это, после нашего расставания (два месяца отношений) он нашел сразу другую, потом менял всех девушек как перчатки, параллельно каждый раз звоня мне умоляя о встрече, я же каждый раз велась на это, я понимаю что меня нужно осудить за это и то какая я дура, ещё и в таком возрасте (честно скажу, кроме него у меня за эти годы так и не было абсолютно не разу, мне даже противен поцелуй без любви, только с ним могла и не с кем больше) за это время произошло очень много чего, я постоянно пыталась его забыть, но он постоянно объявляется, последние слова которые он мне сказал "ты не мой душевный человек, и отношений с тобой я не хочу иметь, но с тобой очень классно ***" недавно же я узнала что он постоянно написывает моей близкой подруге, хотя она лучше всех знает мои чувства к нему, с одной стороны я просто зависима от этого человека, но меня ужасно терзают мои противоречия внутри, я человек такой что собираю рядом только самых надежных людей и мои единственные мысли об этой ситуации что если между ними что-то произойдёт, не смотря на то какая она мне подруга я просто прекращу с ней общение, а его я никогда не смогу простить, но мне очень больно от этого. даже если я остыну ко всему этому, он мне позвонит предложит переспать я снова сломя голову побегу к нему, я очень устала унижаться и постоянно утешаю себя какой-то ерундой, я не понимаю как мне справиться, меня мучают постоянные противоречия #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: