Гость
Статьи
Невозможно так дальше …

Невозможно так дальше жить! Что делать?

Познакомились с мужем на сайте знакомств. На тот момент времени я работала и он работал. Были в равных условиях. Стали встречаться. Потом сьехались. Я ушла с работы и занялась домом. Убирала, готовила и стирала. За время жизни с ним все время подозревала что он мне изменяет. Но на горячем поймать неудавалось. Иногда скандалила, но все по делу. Какое то время он вообще перестал со мной спать. Засел в онлайн игры. На разговоры не выходил, закрывался. Мы расходились, сходились. Родился ребенок. Я ребенком занималась одна в основном. Он все время на работе пропадал. Делал карьеру. Взяли квартиру в ипотеку. Я настояла чтобы взяли. Я сама занималсь ремонтом, без помощи мужа. Правда, он работал ночами, на ремонт зарабатывал. И в выходные.  Потом машину в кредит взяла. Снова настояла. Нужно ребенка было в садик возить и в бассейн. Семья обеспечена с материальной стороны. Но никакого участия он категорически принимать в семейной жизни не хотел. Говорил что он работает, этого достаточно. Воспринимает меня, как уборщицу. А я потратила на то чтобы он жил в комфорте свою жизнь. Ни специальности, ни карьеры. Завишу от него полностью. Но чувствую все это время, что он не мой человек. Был, момент, когда поговорили. Стал готовить, иногда убираться, помогать. Но как вспомню все прошлые годы под его абьюзом, так видеть его не очень хочу. Жить ради ребенка? Уйти не могу... Променяла карьеру на роль уборщицы.  #нуженсовет 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

А...что не так? Он работает, ты дома сидишь на его деньги. Логично, что готовишь и убираешься ты. Да это и в самом начале было понятно, когда ты с работы ушла, а служанки и скатерти-самобранки в доме не появилось.
Еще и родила, хотя еще раньше поняла, что у вас все через Ж.

Гость
#2

Он деньги в дом приносит еще и делами домашними заниматься? А ты что? Нигде не работаешь. Вот обеспечивай ему уют. Ты хоть знаешь как тяжело деньги достаются?

Гость
#3

Поныла?
Тебе делать нечего от безделья.

#4

Ты ведь сама ушла с работы. Это твоё решение. Ипотека и машина, тоже твоё решение. Фактически вся твоя жизнь сложилась благодаря твоим решениям. Муж впахивал, чтобы реализовать их.
И при всём при этом ты как та старуха у разбитого корыта - всё время всем недовольна.)

Гость
#5

На кого машина и ипотека?
Втихаря переписывайте на себя,потом кинете его
Если он не отдаст вам все это-терпите,характер у вас явно не тот,чтобы найти мужчину лучше
Даже если найдёте другого,то такого же,а то и хуже
Вообще хорошо бы,что он на вас женился
Или хотя бы у ребёнка был в свидетельстве о рождении записан
Вам надо освежить отношения
Одевайтесь красиво ,делайте вид,что общаетесь с кем-то,уходите куда-то красивая
Это хоть как-то вдохнёт новую жизнь в ваши отношения ,не слушайте тех,кто тут будет и на соседних ветках советовать вам белье лепестки роз и тд

Попробуйте разлюбить его ,тогда вам отлично будет жить,но не бросайте его,не в любви счастье

А мужчина ваш неблагодарный Козел,ведите себя прямо противоположно своему поведению,игнорьте и тд

Помните,бегают за тем,кто убегает.

Гость
#6

Бывает. Меняйте назад) Пусть оплачивает вам обучение. Изучайте язык параллельно. Все равно разойдётесь, раз изменяет. Вам готовиться к этому надо.

Гость
#7

Автор, вас прекрасно понимаю, выходит вы жизнь ему посвятили, взяли на себя роль не самую привлекательную, кто тут вам пишет, мол это вы на все готовое, тот не прав. Работать и зарабатывать может каждый, а вот семье себя посвятить целиком и полностью как вы нет. Вот ваш муж на всем готовом, внимание вам как женщине ноль, ребёнок ему видимо не особо интересен, ещё и в играх зависает. Вам тут правильно советуют, ребёнка в детсад и начать себя реализовывать, перестать угождать мужу.

Гость
#8

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

Лапа
#9

Ребёнок пойдёт в садик, а ты найдёшь работу. Будет веселее :)

Гость
#10

Ни специальности, ни карьеры. Променяла карьеру на роль уборщицы 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: