Гость
Статьи
Мы разругались сильно, …

Мы разругались сильно, что делать в подобных ситуациях?

Всем привет,хочется поделиться очень дурацкой ситуацией…
Парень позвал меня со своими друзьями в бар,но я работала допоздна и не смогла,он сказал,что приедет часов в 21-22 ко мне,я пришла домой,время уже больше 22 от него не привета ни ответа,ближе к 23 пишет следующее: «извини,я засиделся,мне очень стыдно,приехать не смогу»
Я позвонила,он сказал,что давно не виделся с друзьями и хочет еще с ними посидеть,не приедет ко мне
К сожалению не подумав адекватно,я сильно разозлилась,пыталась сманипулировать,сказала,что неизвестно когда мы вообще увидимся на след.неделе,будет много дел и тд.
Мы разругались сильно,что делать в подобных ситуациях? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать трусы и бегать.

Валентина Матвиенко
#2

себя выбирай в любых ситуациях

Злая мурена
#3

Ну так не поняла причину ссоры авторша? Он позвал, ты не смогла по уважительной и парень пошел без тебя. Засиделся как оно и бывает. И?
Ты же можешь сказать да, мне так начальство сказало завал на работе. Могут на следующую неделю просить задержаться. Дали много отчетов и тд. Вчера и то до 10 сидели. Я уставшая была. За тебя беспокоилась где ты. Ну и вынесло на эмоциях.
Что сложно что ли? Это даже не ссора. По крайней мере повода нет. Ты знала где он и он тебя туда звал! Он знал что ты на работе задерживаешься, значит начальство у тебя зло и могут хоть в выходной вызвать. Следовательно ты не солгала, а предупредила. Что все зависит от настроения директора.
Вообще, рановато вам встречаться...

Ocean
#4

Автор, так бывает. Это притирка называется. Всё будет хорошо. Помиритесь.

Гость
#5

Смущает, что парень не в состоянии оказался предупредить, что не заедет. Как у него вообще отношения с алкоголем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: