Гость
Статьи
Резко прекратилось …

Резко прекратилось общение

Вообщем в мае познакомилась с одной девочкой в интернете ,переписки гигантские ,голосовые ,кружочки и т.д всё супер ,в августе впервые погуляли и весь август тоже гуляли ,после началась учёба и было не до гуляний ,но мы также активно переписывались .Со средины осени наше общение резко снизилось до
-Привет ты как?
-Ничего ,а ты?
-Тоже ок
И на этом всё .Теперь с начала декабря месяца мы вообще не переписываемся и я всё таки переосилив себя написала ей
-Привет как дела?Но она не прочла и решила я как раз проверить её другие аккаунты ,и поняла ,что она отписала меня от себя везде где только можно и после этого я удалила сообщение где спросила "Как у неё дела?"
Подскажите с чем это связано?Обидеть я её точно ничем не могла это 100% ,я конечно понимаю ,что мол надоесть могла и т.д ,но зачем меня от себя отписывать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное вы прилипала, а она себе кого-то нашла или чем-то занята и больше на вас времени нет. Я сама так в юности делала. Начнет написывать кто-то, я из вежливости отвечала, а потом бросала в игнор. Просто если прилипале начмнаешь отвечать реже, какбы намекая.... она начинает досиавать еще больше, дергаться а что случилось, ты сто обиделамь. Пожтому игнор.

Гость
#2
Гость

Наверное вы прилипала, а она себе кого-то нашла или чем-то занята и больше на вас времени нет. Я сама так в юности делала. Начнет написывать кто-то, я из вежливости отвечала, а потом бросала в игнор. Просто если прилипале начмнаешь отвечать реже, какбы намекая.... она начинает досиавать еще больше, дергаться а что случилось, ты сто обиделамь. Пожтому игнор.

как раз таки я абсолютно не навязчивый человек вот честно я сразу понимаю намёки людей и страюсь скоротить переписку ,это она мне отправляла кучу 5 минутных голосовых и по 20 кружочков на день.Если вы сейчас скажете мол
-Ну так возможно вы ей скудно отвечали ?
То я отвечу
-Нет
Я ей тоже отправляла длинные гс ,но кружочков было гараздо меньше .Мои нынешние друзья говорят ,что я вообще не навязчивая

Гость
#3

Походу она вас использовала как общалку... Вы человек более серьезный и искренний, менее общительный. Можно было не отвечать ей всегда и также активно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: