Гость
Статьи
Любовницы/любовники, …

Любовницы/любовники, почему так?

Рассказала жене мужчины обо мне, а она даже не отреагировала и попросила больше не писать. Как так?

123
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно потому, что она знала о вас.. просто не знал какая конкретно по счету ей пишет.
А зачем вы рассказали?

Этоя
#2

О мне однажды написывала девушка у которой парень был, я написал ее парню об этом он начал мне угрожать и типо чтоб я ее в чс закидывал каждый раз, а к ней никаких претензий :D

Гость
#3

я бы тебя послала куда по дальше и еще прокляла бы в добавку, прошщмандэ. А что ты хотела? Чтобы она тебе написала 2 молооодеееец" или на чай позвала. тупица

123
#4
Гость

Вероятно потому, что она знала о вас.. просто не знал какая конкретно по счету ей пишет.
А зачем вы рассказали?

Потому что обещал горы, а по итогу все затянулось и не вытерпела. Так суть в том что я говорю ей: он говорит что меня любит, а она: не надо мне писать, я говорю: ОН ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ, а она опять в ответ: не надо мне писать.
Как так легко просто

#5
123

Потому что обещал горы, а по итогу все затянулось и не вытерпела. Так суть в том что я говорю ей: он говорит что меня любит, а она: не надо мне писать, я говорю: ОН ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ, а она опять в ответ: не надо мне писать.
Как так легко просто

а вы чего ждали?
я бы тоже так же ответила.

Гость
#6

ну, может, просто таких мимолетных девчуль, которых можно пользовать, у него вагон, и умная жена не обращает на них внимания - просто отмахивается, как от назойливой мошкары ))

Бывшая нарцисса
#7
Этоя

О мне однажды написывала девушка у которой парень был, я написал ее парню об этом он начал мне угрожать и типо чтоб я ее в чс закидывал каждый раз, а к ней никаких претензий :D

Потому что он ее любит, а не вас, чужого человека.

123
#8
Баба-Яга

а вы чего ждали?
я бы тоже так же ответила.

Просто получается что он белый и пушистый и есть любовница или нет, роли не играет

123
#9
Бывшая нарцисса

Потому что он ее любит, а не вас, чужого человека.

Если любил то изменял бы?

Гость
#10
123

Потому что обещал горы, а по итогу все затянулось и не вытерпела. Так суть в том что я говорю ей: он говорит что меня любит, а она: не надо мне писать, я говорю: ОН ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ, а она опять в ответ: не надо мне писать.
Как так легко просто

ты тупая? Чтобы тебе все вернулось. Как показывает практика, редко когда жену бросают, как правило по пользуют таких и все

#11
123

Просто получается что он белый и пушистый и есть любовница или нет, роли не играет

а какая мне, жене, разница - мастурбирует он рукой в ванной или живой женщиной?
но я в принципе не ревнивая.

123
#12
Баба-Яга

а какая мне, жене, разница - мастурбирует он рукой в ванной или живой женщиной?
но я в принципе не ревнивая.

Если любил то изменял бы??

123
#13
Гость

ты тупая? Чтобы тебе все вернулось. Как показывает практика, редко когда жену бросают, как правило по пользуют таких и все

И то я не сразу узнала что есть жена)

123
#14
Баба-Яга

а какая мне, жене, разница - мастурбирует он рукой в ванной или живой женщиной?
но я в принципе не ревнивая.

И то я не сразу узнала что есть жена)

#15
123

Если любил то изменял бы??

я просто считаю , что можно любить жену и хотеть, и при этом трахать еще кого-то на стороне, возможно получая в сексе что-то такое, чего жена не дает. Я сама любовница со стажем и прекрасно много раз это видела.

Гость
#16
Гость

я бы тебя послала куда по дальше и еще прокляла бы в добавку, прошщмандэ. А что ты хотела? Чтобы она тебе написала 2 молооодеееец" или на чай позвала. тупица

Наверно ждала негативной реакции) или интереса жены выведать все подробности их отношений.

Гость
#17
123

Потому что обещал горы, а по итогу все затянулось и не вытерпела. Так суть в том что я говорю ей: он говорит что меня любит, а она: не надо мне писать, я говорю: ОН ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ, а она опять в ответ: не надо мне писать.
Как так легко просто

Вот) я где то вчера писал в комментах, список фраз как удерживать любовницу.. можете почитать. Найдете там свои ...
Меня еще спрашивали, ведется на это кто нибудь.. конечно )))

Гость
#18

Ты, как любовница совсем границы перешла, напридумаоа себе чего то, и нарушаешь чужой покой.

С какой целью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема