Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно найти парня?

Почему для девушки поиск парня, это такая сложная, долгая и дорогая работа над собой? Постоянно нужно следить за своим внешним видом, чтобы он соответствовал уровню внешности того, с кем знакомишься, постоянные переживания о том, что вот сейчас я могу плохо выглядеть, что вот сейчас лучше ни с кем на встречу не выходить, следить вдруг что-то не так сказала или не так лицо скорчила и тд, всё связано на внешности. Ведь по правде говоря, очень мало кто примет тебя такую какая ты есть, будут обязательно высматривать изъяны, поэтому хочешь, не хочешь, но тебе придётся что-то изменить в своей внешности, ведь нужно чтобы ты выглядела словно кукла: хорошие красивые волосы, маленький аккуратный носик, большие глаза, пухлые губы и тд. Всё это просто отбивает у меня желание искать отношения. Любой диалог начинается с просьбы прислать фотку, опять же чтобы оценить мою внешность. Каждое свидание для меня это стресс, ведь вдруг я не понравлюсь, а это огромное падение в моей самооценке. Почему всё настолько сложно?
#отношения #свидания #любовь #парни 

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на первом свидании с женой: "у тебя переносица ппц огромная, ты боксерша?"
Она: "Ты а*анулся?"
Ничего живем - парься))

Фатальный
#2

Ну нет. Не является внешность женщины для меня определяющей.
Если в голове у неё вата преет, то нет разницы, как она выглядит.
Абсолютно точно

Гость
#3

Жизнь вообще сложная штука. А вам сколько лет?
Я как вы думала в лет 18-20.

Гость
#4

А просто трахаться не🍭💗
Хочется и носик волнует🍭💗
На одежду адекватные сначала🍭💗Я до деда смотрела🍭💗
Красивое лицо тоже приятно🍭💗
Но сначала одежда аккуратныи🍭💗

Гость
#5

Так ты тоже оценивать должна. Взаимно это. )
Мне если не понравился чел, то пофиг было.

Dark Night Rider
#6

Ну да. Теперь это сложная задача. А если вы живёте на Украине, то титаническая. Мужчин все меньше. Сейчас даже самый занюханный слесарь-перворазрядник имеет двух-трёх любовниц. А уж самцы более высокого ранга...
Конкуренция растет. И перспективы для женщин самые плохие. Это ещё пока нет наплыва женщин с новых территорий.

Гость
#7

а вы из какой страны, где так девушки хорошо за собой следят? приезжайте к нам Россию!

Бабкины трусы
#8

Сложно довериться Богу. Человек спешит. Для каждого Бог не жалеет чудес. Есть один муж для тебя. А человек ищет 100 партнёров. Потому что голова дурная. Не ищи никого.

Гость
#9

На свиданиях не понравиться кому-то нужно стремиться, а узнать своего собеседника или просто время хорошо провести.

Гость
#10
Гость

Я на первом свидании с женой: "у тебя переносица ппц огромная, ты боксерша?"
Она: "Ты а*анулся?"
Ничего живем - парься))

Ахахах, шикарные отношения 😂👍🏻Всем бы так, вот это настоящее чувство, ещё и с юмором, не то что эти си*ки пи*ки…

Рыба без трусов
#11
Dark Night Rider

Ну да. Теперь это сложная задача. А если вы живёте на Украине, то титаническая. Мужчин все меньше. Сейчас даже самый занюханный слесарь-перворазрядник имеет двух-трёх любовниц. А уж самцы более высокого ранга...
Конкуренция растет. И перспективы для женщин самые плохие. Это ещё пока нет наплыва женщин с новых территорий.

Всё совсем не так.
Большинство украинских баб шастают по европам. Так что никакого дефицита мужчин нет.

Dark Night Rider
#12
Рыба без трусов

Всё совсем не так.
Большинство украинских баб шастают по европам. Так что никакого дефицита мужчин нет.

Ну хохлухи невзыскательным, так что им в принципе любой сойдёт. Но я-то про Украину говорю.

Рыба без трусов
#13
Dark Night Rider

Ну хохлухи невзыскательным, так что им в принципе любой сойдёт. Но я-то про Украину говорю.

Они уехали в Европу беженками.

Гость
#14

Нафиг твой носик, губы, если ты корова, ходящая по диетолагвм

Гость
#16
Рыба без трусов

Они уехали в Европу беженками.

Есть украинки раздвиоающие в Европе африканцем. И как думаетк будкт ли рни потом после черного члена приниматт член украинца? Нет.
Так что русские мужики мой вам совет прогоняйте всю эту дружбу с Африкой, ибо потом ваши же русские бабы будут от вас отвораяиватчя.

Гость
#17

Дальше будет ещё хуже.

Гость
#18
Гость

Есть украинки раздвиоающие в Европе африканцем. И как думаетк будкт ли рни потом после черного члена приниматт член украинца? Нет.
Так что русские мужики мой вам совет прогоняйте всю эту дружбу с Африкой, ибо потом ваши же русские бабы будут от вас отвораяиватчя.

Нас рать

Гость
#19

Забавно видеть на этом форуме две одинаковые темы, только одна про девушек, а вторая про парней.
Существуют какие-то города, где живут люди только одного пола и при этом им можно заходить только на этот форум? Причем они там все зашуганные и абсолютно неуверенные в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: