Гость
Статьи
Как вернуть бывшего, …

Как вернуть бывшего, если он ненавидит меня?

Я бросила парня ради другого, прошло пол года и я осознала свою ошибку. Очень хочу вернуться к бывшему. Неоднократно просила встретиться с ним, а он вежливо, но наотрез отказывается. Вчера посреди ночи позвонил пьяным и в слезах сказал, что хотел жениться на мне, построить семью, хотел детей, а я так поступила. В конце сказал, что ненавидит меня и очень хочет забыть. Попросил больше никогда не появляться в его жизни. Неужели все это правда? Ведь правильно говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Неужели никак не вернуть его доверие и любовь? Очень больно. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Больно от своей ошибки? Прими опыт и сделай вывод. Если больно, значит не хочет принимать опыт.

Гость
#3

Завали его телефон своим обнажёнными фото.
100% он опять захочет тебя....

Гость
#4

О какой любви и доверии речь, если ты уже уходила к другому? Поступишь точно так же вновь, во что бы ты там сама не верила сейчас. Парень прав что не пускает тебя назад. Правда факт того что тебе звонил, говорит о том что это ему тяжело дается и он переживает - более опытный давно бы положил на тебя болт

#5

К сожалению никак… Вы причинили человек очень большую боль ,он попросил вас не напоминать о себе ,прислушайтесь к этому …. Попробуйте отвлечься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: