Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Как считаете может ли мужчина если не любит женщину не помогать ей и не делать ремонт например . Ситуация , она ему говорит,ну давай уже ремонт сделаем , обои висят ,никого пригласить не могу. А он отвечает ,тебе надо ты и делай , а мне все равно , . #отношения

По ту сторону
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно он НЕ делает ремонт. Квартирка чья?

По ту сторону
#2
Гость

Правильно он НЕ делает ремонт. Квартирка чья?

Его квартира

Гость
#3

Мои мужчина заинтересован в женщине, то все сделает! А так он нагло использует Вас. Гоните его в шею!!!

По ту сторону
#4
Гость

Мои мужчина заинтересован в женщине, то все сделает! А так он нагло использует Вас. Гоните его в шею!!!

Я пишу не про своего мужчину. Мой нормальный . Я пытаюсь понять любит ли этот мужик свою женщину если так ей отвечает вплане ремонта.

Сама по себе
#5

Не только ленивый, но и глупый. Мог бы сделать ремонт пополам с вами и вашими руками. Потом и выгнать можно. Так многие делают.

По ту сторону
#6
Сама по себе

Не только ленивый, но и глупый. Мог бы сделать ремонт пополам с вами и вашими руками. Потом и выгнать можно. Так многие делают.

Ооооо. Что у вас а голове то ...каша ...

Василий
#7

А что за мужчина? Откуда он взялся в вашей квартире? Как бродячая собака забежал? Конечно, зачем ему заботы ваши! Муж ваш где? Вот с ним и решайте хозяйственные дела. А собачьи свадьбы только для полового удовлетворения....

Гость
#8

так мужчина и не обязан...)) бесплатно корячиться , делая ремонт тётке, которая ему никто... с какого перепуга? за секс? дороговато будет))

По ту сторону
#9
Гость

так мужчина и не обязан...)) бесплатно корячиться , делая ремонт тётке, которая ему никто... с какого перепуга? за секс? дороговато будет))

Как это никто ???? Она ему жена вообще то . И она живёт в его квартире .

#11

А что странного в том, что он не хочет делать ремонт? Ему на работе не хватает нагрузки что ли? У тому же может у него руки не оттуда растут. Найдите кого-то для ремонта за деньги.

По ту сторону
#12
Digital mouse

А что странного в том, что он не хочет делать ремонт? Ему на работе не хватает нагрузки что ли? У тому же может у него руки не оттуда растут. Найдите кого-то для ремонта за деньги.

Я ему не жена. Чтоб искать . А руки у него оттуда откуда надо . Поэтому и странно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: