Гость
Статьи
Мне нравится парень, и …

Мне нравится парень, и я не знаю вазиимно это или нет

Здравствуйте. Мне нравится один парень в школе из параллельного класса. Но я не могу понять нравлюсь ли я ему в ответ. Раньше он всегда на меня смотрел не отводя глаз, он общался с моими одноклассниками и стал часто попадаться на глаза. Я не замечала как он смотрит(мне подруга говорила что он смотрит, один из примеров:у нас были уроки в кабинетах напротив, мы с подругой смеялись, и потом она сказала что он стоял с друзьями и смотрел в нашу сторону) , только редко, я помню что стояла и переодевалась и когда подняла голову, то увидела как он смотрит но он резко отвернулся. Но сейчас он перестал на меня смотреть и обращать какое то внимание. Я думаю что это произошло после одно случая. Я стояла и одевался в школе, я одевала шарф, и вижу как он стоит в толпе и смотрит их далека на меня, я тоже решила смотреть в ответ, он отводил взгляд на секудку, а потом продолжал смотреть мне в глаза, этот взгляд был такой проницающий, я не выдержала и отвернулась к стене(я стояла возле стены)
После этого он перестал обращать внимание, он даже в мою сторону не смотрит, мне от этого очень грустно, может я перестала ему нравиться? Может быть я ему и никогда не нравилась. Ещё недавно я опять одевала обувь, а он стоял в очереди за одеждой, я опять подняла голову и не увидила его, присмотревшись, я увидела что он стоит, можно сказать прячется, за своим другом и смотрит на меня, ещё хочу сказать что он высокий и выше своего друга, он прям немного присел
Помогите пожалуйста разобраться в этом.(если вам конечно самим хоть что то понятно)

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Алина, а что изменится от того, что мы об этом думаем?=)
Может ты просто подойдешь и поговоришь с ним, а нам потом расскажешь как у Вас все сложилось?=)

Гость
#2

А ты задри ему юбку и заори на весь коридор: ХОЧЕШЬ МЕНЯ, ХОЧЕШЬ? (Раздвинь ему свое очко и скажи): EБИ МEНЯ ПРЯМ В ЭТУ ДЫРОЧКУ EБИ. Я ГРЯЗНАЯ ШЛ*.XА ПО ТВОЕМУ?
Думаю после этого он перестанет на вас смотреть.

Гость
#3

В следующий раз просто улыбнитесь ему когда увилите его взгляд на себе. Всегда так и делайте. Он сам подойдет

Алина
#4
D.Koprofield

Алина, а что изменится от того, что мы об этом думаем?=)
Может ты просто подойдешь и поговоришь с ним, а нам потом расскажешь как у Вас все сложилось?=)

Думаю я не смогу к нему подойти, я даже стесняюсь в его сторону смотреть.....

Алина
#5
Гость

В следующий раз просто улыбнитесь ему когда увилите его взгляд на себе. Всегда так и делайте. Он сам подойдет

Я даже стесняюсь смотреть в его сторону, сомневаюсь что смогу хотя бы улыбнуться...
Остаётся только ждать...(

Гость
#7
Алина

Я даже стесняюсь смотреть в его сторону, сомневаюсь что смогу хотя бы улыбнуться...
Остаётся только ждать...(

Заори на весь коридор что ты не прocтитyткa.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: