Гость
Статьи
Мне нравится парень,у …

Мне нравится парень,у нас всё взаимно ,но я не знаю что делать дальше

Мне нравится один парень,он всегда на меня смотрит,у нас всё взаимно ,это я точно знаю,но мы не общаемся.Как-то я ему всё таки решилась написать,ну написала типо"у тебя фотки супер",он сказал "спасибо",смайлики там, улыбочки...После этого он стал просто постоянно на меня смотреть,потом поздоровался даже.что мне дальше делать?очень хочу ближе к нему быть...

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предложите ему секс без обязательств, это поможет вам ближе познакомиться

Гость
#2

Поздоровайся тоже.

Гость
#3

Ничего. Если мужчина не способен на первый шаг - ответа 2.
1 - Вы ему не нравитесь, настолько, как Вам кажется. 2 - он тюфяк, и Вам нужно делать первый шаг, как и все последующие, тянуть его на себе в отношениях

Гость
#4

"У нас всё взаимно"))) ЧТО взаимно???
По сути, Автор, в школьные годы на меня смотрел парень, просто жрал меня глазами. И о боже, как же он мне нравился. Так и смотрели друг на друга, он жадно, а я украдкой и стеснительно отводила глаза, когда взгляды пересекались. И вот же ж дур0й была, все ждала, когда он сам что-то сделает. А он тоже не знал что делать дальше, нам было по 17... А я же такая вся воспитанная, не могу сама что-то делать, я ж прынцесса, вся такая в ожидании, что он прискачет с букетом наперевес) 20 лет прошло, а я все вспоминаю ту упущенную любовь, те неиспытанные эмоции. А надо было просто пригласить его погулять... отказался - ну и пусть смотрит дальше, я этого уже даже не замечу.

Гость
#5
Гость

Ничего. Если мужчина не способен на первый шаг - ответа 2.
1 - Вы ему не нравитесь, настолько, как Вам кажется. 2 - он тюфяк, и Вам нужно делать первый шаг, как и все последующие, тянуть его на себе в отношениях

Какой там мужчина? Там же дети лет по 16-18...

Гость
#6

Тоже самое. Не знаю как из стадии флирта перевезти это в отношения. Так что постою, послушаю.