Гость
Статьи
Не могу найти себе …

Не могу найти себе парня. Мне 21. В чем проблема?

Мне 21. Не могу найти себе парня. Все, кто нравится мне, им не нравлюсь я.
При этом я очень переживаю вечно, вижу, что у многих уже есть парни, мужья. Что я делаю не так? По характеру я спокойная, стеснительная. Может мне это мешает? Иногда кажется, что мешает ещё то, что я наблюдаю например в соцсетях за другими девочками, подружками, вместо того чтобы своей жизнью заниматься. Но я пыталась найти себе пару. Не складывается. Либо человек не нравится мне, либо не нравлюсь я.
Приходится уходить с головой в работу. Но моментами бывает грустно. Почему у всех есть пары, а у меня нет?
#отношения #любовь #парень #одиночество #влюбленность

Мария Миронова
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А я хочу сало

Гость
#2

полезные мысли:
Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

Гость
#3

Просто ты нищая и не можешь содержать мужчину, как только будешь хорошо зарабатывать, то мужчины к себе сразу потянутся

Гость
#4
Гость

Просто ты нищая и не можешь содержать мужчину, как только будешь хорошо зарабатывать, то мужчины к себе сразу потянутся

Себе = тебе

Солнышко
#5

100℅ дело в стеснительности, у меня также сначало было, но когда я стала открытее, то и люди ко мне потянулись. И тут уже особо не играет роль ни ваша внешность, фигура, ни что другое. Перестаньте стесняться и жизнь заиграет новыми красками)))

Гость
#6

Да будет не переживай, ну и хорошо что стеснительная, ты хоть знать как-нибудь даёшь, что тебе парень нравится? ну не вешаться конечно на него, а так

Гость
#7

Вам 21. Я лично встретила мужа в 23. Подруга в 32. Что вы пытаетесь заткнуть мужчиной? Одиночество? Вы себя можете выносить? Только честно. Извините, но мы не видим вас. Вашу внешность, мы не знаем вашу харизму и есть ли она, ваш интеллект, ваши способности к флирту. Возможно вы ходите с каменным лицом и этим отпугиваете тех, кто нравится вам. Мы не знаем. Сходите к психологу, вам станет понятнее.

Гость
#9

Надо сходиться с тем, у кого при видя тебя голой
С эрекцией нет проблем.

Чтоб мужчина смог понять
Хочет ли он тебя в будущем е..ь
Ему надо дать понять
Что ты без комплексов, и готова ноги раздвинуть и в любой момент дать.

Автор темы
#10

А тебе зачем парень? Чтобы что?яйца подержаться? Без мужика свою жизнь не видишь? Штанишница

#11

Не надо искать. Значит время твое не пришло.
Всегда кого-то встречаешь, когда не ждёшь. Смысл смотреть на подруг, если у всех все индивидуально

Гость
#12

Какой рост и вес?

Гость
#13

А мне скоро 30 и никого

Гость
#14
Солнышко

100℅ дело в стеснительности, у меня также сначало было, но когда я стала открытее, то и люди ко мне потянулись. И тут уже особо не играет роль ни ваша внешность, фигура, ни что другое. Перестаньте стесняться и жизнь заиграет новыми красками)))

Если ты старая жирная тупая и страшная никакая открытость не поможет так что тут дело как раз во внешности а не в стесснительности

Гость
#15
Автор темы

А тебе зачем парень? Чтобы что?яйца подержаться? Без мужика свою жизнь не видишь? Штанишница

Гнобят ее женщины что она мошонку не обслуживает, что непонятного

Гость
#16

смысл жизни не в мужле

Гость
#17
Гость

Если ты старая жирная тупая и страшная никакая открытость не поможет так что тут дело как раз во внешности а не в стесснительности

поможет-поможет....у меня соседка киллограммов 200 и без передних зубов....у нее парень высокий-симпатичный...младше нее...учитель музыки

Гость
#18
Гость

поможет-поможет....у меня соседка киллограммов 200 и без передних зубов....у нее парень высокий-симпатичный...младше нее...учитель музыки

Да ладно заливать , нас не наипешь.

#19

Сколько по деньгам требуешь?

Мерзавец
#20

Вот три варианта на вскидку:

1. Ты нещебродка.
2. Выносишь моск.
3. Сильно страшная, по здесь корреляция с п. 1.

Автор темы
#21

Парень ей нужен. Так штанишкам жаждешь кланяться. Так на коленки встать не терпится?

Гость
#22
Алекс

А я хочу сало

и

Гость
#23
Гость

и

что у меня нет парень

Гость
#24
Гость

полезные мысли:
Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

Мужчины пройдите в себя
Чукчи волосатые на ваше мнение всем поху.

Гость
#25
Автор темы

Парень ей нужен. Так штанишкам жаждешь кланяться. Так на коленки встать не терпится?

А ты постоянно в коленно-локтевая позиции? Гланды не болят?

#26

Автор, люди вместе потому что интересны друг-другу. Займитесь своим образованием/самообразованием, профессией, путешествиями - станете интересным человеком и к вам люди потянутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: