Гость
Статьи
Парень альфонс или …

Парень альфонс или просто обстоятельства?

встречаюсь с парнем почти год, оба студенты. 2 месяца мы пожили в съёмной квартире, а потом съехали, потому что у владельца эту квартиру забрали. а съехали мы к моей матери, которая живёт с младшим братом. мой молодой человек не работает, и на учёбу мы не особо ходим. у меня есть пенсия, на ней всё и строится. ей я оплачиваю проезд, перекусы и прочее, по типу интернета.

пока мы жили на сьёмной квартире, покупала еду я, проезд до учебного заведения оплачивала тоже я, но не платила за квартиру (там не так много по оплате ~10000р, жили 4ом, квартирка позволяла). оплачивал проживание он, но не работал, а постоянно писал и просил у родственников денег. потом нашёл работу, поработал и ушёл с неё, поскольку их «отдел» прикрыли, скажем так. в ожидании зп набрал долгов, зп пришла и её будто и не было. потом мы съехали.

на полгода отношений он решил купить себе пистолет игрушечный и духи, что меня как-то расстроило, ибо он тратил деньги не на то, что ему нужно было для жизни. на проезд и прочее он денег не оставил.

сейчас просто вижу отрицательные результаты нашего съезда, ведь я скатилась по учёбе, начала чаще выпивать, более нервная стала что-ли.

я прекрасно понимаю, что он тоже студент, работу подходящую по графику фиг найдёшь, но мы итак почти не ходим на учёбу, из-за чего проблемы и первая в жизни неаттестация мне грозит. почему бы не найти работу? ибо я устала ему всё оплачивать, но совесть не позволяет не оплачивать ему тот же проезд, когда он просит.

у нас обоих проблемы с родителями, я очень хочу съехать, но денег нет. хотела, чтобы он сьехал к своим родителям, без меня, но я просто понимаю, насколько мне сложно ему рассказать об этом, попросить. хочется больше личного пространства что-ли. он ведь и ест много, целыми днями за компом, не учится, но правда меня любит, как и я его #отношения

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Да, он настоящий альфонс.

Золотая Рыбка
#2
Золотая Рыбка

Да, он настоящий альфонс.

Так как он почти не работает.
А когда заработал, то вместо еды и другого необходимого купил себе игрушку.

Гость
#3

Можно при желании работу найти хоть на пару часов в день но можно, значит просто не хочет. Хотя бы доставщиком еды или охранником да много кем можно. Продавцами парни работают там тоже график гибкий. Просто он в наглую вами пользуется фигли ему напрягаться да еще работать. И не любит вас раз не помогает вам а только ухудшает жизнь.

Гость
#4

Гони позорного халявщика взашей! Совсем сдурела, вешать своего йопыря на шею родителям? Что там твоей пенсии, на неё не разбежишься одному, не то что двоим.

#5

беги от него. и возьмись за учебу

Гость
#6

сливайте альфонса и займитесь собой и учебой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: