Гость
Статьи
Задыхаюсь от члена …

Задыхаюсь от члена мужчины

Добрый день. Ухаживает мужчина (29 лет), ходили месяц на свидания. Без всякого, вроде нравился. Недавно целовались в машине, и в процессе "страсти" он достал свой орган. Типа жмет. Ну думаю пускай, хоть посмотрю.
И началась просто химическая атака, запах очень неприятный. Я конечно понимаю что не должно пахнуть розами, у других был какой-то запах, но не вонючий. Тут же просто запах трупный и резкий.
Думаю вряд ли там зппп, заметила что после работы он едет сразу ко мне, а не домой в душ, и когда приезжает домой от меня мы еще болтаем и в душ он не ходит. Я не знаю когда он купается вообще. Иногда мне кажется что ему лень и он просто запшикивает себя духами. Бывает слышала духи от него с примесью пота.
Еще и говорил мол у него член "великоват для многих" и ему многие отказывали из за этого. Блин, разве ты не видишь какой у тебя член и разве не понятно что он не великоват а наоборот маловат, а скорее дело в чем то другом?
Вам встречались подобные мужчины? И что с ними делать? и как человек не слышит от себя эту вонь? или ему все равно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что с ними делать?
отправить в душ и мочалку подарить с ароматным мылом.Условие-нет воды,нет секса все точка.Может он с какой-то дамой близко был а там вонизма оттуда,тоже такое может быть и не помоет толком после се-кса

Гость
#2

Зачем вообще надо было доставать свой орган? У меня был бы шок и стресс. Запах всё решает. И он не умен раз рассказывает о прошлым отношениях.......Причем сразу вот так! Нагоняет себе цену.

Гость
#3

Может он хочет угостить тебя творожком собственного производства?

Слава богу не женат
#4
Гость

Может он хочет угостить тебя творожком собственного производства?

«Мдшный подзалупный 5%»?🤣

Гость
#5

А зачем вы с ним встречаетесь? Почему он приходит к вам домой? Вы его любите? Очень много вопросов.
Если любите, тогда ходите вместе с ним в душ и намыливайте тщательно его член сами, потому что он этого делать не будет один.
А вообще, странно, что вы от него не сбежали, когда он свой вонючий член в машине достал.

Гость
#6

Какая гадость. Если есть запах, то это точно говорит о ЗППП. От того, что он не моется там много чего могло развиться, минимум молочница

Гость
#7

Спасибо, поблювала

Гость
#8

Но ты то слышишь эту вонь, почему встречаешься с ним?

Гость
#9

Ландыши-ландыши 😂

Гость
#10

Как избавиться от запаха ? ОБОЙТИ

Гость
#11

*** слать .

Гость
#12
Гость

Может он хочет угостить тебя творожком собственного производства?

Себя пусть угостит своей парашей .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: