Гость
Статьи
Сегодня бросила парня. …

Сегодня бросила парня. Правильно сделала?

Вообщем встречались пол года. Все было хорошо, за исключением повышенного интереса к какой то девочке из инстаграма. Они раньше общались и очень близко. Но я так понимаю она его сливала и не хотела встречаться с ним. И он уехал заграницу. И тут мы познакомились и начали встречаться. Вообщем сегодня он увидел в истории в соц сети что ей какой то парень подарил цветы. Его сразу перекосило, глаза грустные. Я заметила начала психовать. Человек пол года в отношениях, а ему не все равно на какую то девочку из прошлого? Вообщем собрала вещи и ушла. Так обидно жесть.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле это не ты его бросила. Бросают мужчины. Это ты сама себя бросила из-за неумения построить прочные отношения, в которых мужчина не является твоей собственностью. такие как ты называются неподготовленными к жизни, в частности не способные противостоять вызову без ущерба, в данном случае, отношениям. Была бы ты замужем, ты бы семью разрушила.

Гость
#2

А подарок вчера получила? С собой унесла? Тогда я за тебя спокойна!

Гость
#3
Гость

На самом деле это не ты его бросила. Бросают мужчины. Это ты сама себя бросила из-за неумения построить прочные отношения, в которых мужчина не является твоей собственностью. такие как ты называются неподготовленными к жизни, в частности не способные противостоять вызову без ущерба, в данном случае, отношениям. Была бы ты замужем, ты бы семью разрушила.

Ну а толку всрать 20 лет, а он будет сохнуть по той девочке из прошлого?

Гость
#4
Гость

А подарок вчера получила? С собой унесла? Тогда я за тебя спокойна!

Да получила. И цветы и подарок. Только ему не надо было дарить )))

Гость
#5

Хорошо соси и наслаждайся аналом

Гость
#6

молодец, правильно сделала

Гость
#7

Да, все правильно. Пуст разберется сначала с собой, а потом к порядочным девушкам лезет

#8

комментатору выше желаю жить дальше жизнью терпилы. да-да, пусть парень дальше воздыхает на другую девушку, а ты его обслуживай дальше... это неуважение! я бы никогда с собой не позволила такого сделать, вы все правильно сделали! каждый человек заслуживает, чтобы его любили и не изменяли! а те, кто соглашается на меньшее и терпит, себя не уважает!

Гость
#9
Гость

На самом деле это не ты его бросила. Бросают мужчины. Это ты сама себя бросила из-за неумения построить прочные отношения, в которых мужчина не является твоей собственностью. такие как ты называются неподготовленными к жизни, в частности не способные противостоять вызову без ущерба, в данном случае, отношениям. Была бы ты замужем, ты бы семью разрушила.

русским языком написано, что ОНА его бросила. зачем мириться с такой ситуацией вообще? почему девушка должна терпеть то, что он не разобрался в своих чувствах и тянуть на себе отношения? ей какая польза от этого?? правильно сделала, что бросила, а то развелись тут неуверенные в себе пацанёнки

Гость
#10

А откуда ты все это знаешь? Стояла у него за спиной и подглядывала что он там смотрит в соцсетях? И глаза грустные успела рассмотреть в этот момент? Когда усердно ищешь проблемы на свою ж, то обязательно отыщешь

Гость
#11

Да,автор, неприятная ситуация. Решать только вам. Думаю, нормальный мужик с возрастом будет ценить ту, которая искренне относилась к нему,но запретный плод сладок..

Гость
#12
Гость

Хорошо соси и наслаждайся аналом

Это ваша жизнь привычная с сосаниями и другой дрянью, опущенный петушок

Ия
#13

А чего тебе обидно? Крыса он тупая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: