Гость
Статьи
Если мужчина постоянно …

Если мужчина постоянно интересуется есть ли у меня кто-то

2 года назад на Сицилии в отпуске познакомилась с замечательным парнем, сверстником почти, мне 30 ему 32. Вместе провели один день, много гуляли, общались, но забронировал ресторан на ужин. Все было прекрасно, ночь вместе не проводили. Потом я вернулась домой. Он очень мне понравился, но я не навязывалась, а он ничего больше и не предлагал. Помимо того, что он в личные смс пишет комментарии и комплименты к моим фото, он повторяет постоянно одно и тоже на протяжении всех лет.
- что нового в твоей жизни? Рад, что с работой все ок, а еще что?? Ну есть ли у тебя кто-то? Появился? И так каждый божий раз.

Он приятный молодой человек, на него многие вешаются на шею, он душа компании, он зная его, понимаю, что ему все это не очень близко. Девушки так и нет, он живет работой. Вчера спросила, а зачем ты у меня постоянно это спрашиваешь?
- Если я это постоянно спрашиваю, значит мне важно, чтобы у тебя все было хорошо.
Когда я спросила, чем это я заслужила такое внимание, он ответил, что я прекрасная девушка и он меня оценил.

Я пытаюсь начать встречаться с парнем и мне больно, что этот человек постоянно напоминает о себе. Если я вся такая распрекрасная, почему я ему не нравлюсь? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак напиши ему " у меня есть парень, у нас всё хорошо..."
Сама увидишь его реакцию

Гость
#2

т.е. ты слила два года своей жизни на ожидания непонятно чего? ну и дyра) каковой не была бы истинная причина, результат один - отношений у тебя с ним не будет. Продолжай ждать от него смс. В 40 проснешься одна)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: