Гость
Статьи
Очень понравился …

Очень понравился парень, но он не хочет строить со мной отношения

Здравствуйте!
Я познакомилась с парнем, у нас с ним много общего, диалог унас с ним просто льется и я влюбилась в него. Хотя я изначально понимала, что скорее всего ему я не нужна. Он не спрашивал у меня про отношения, но сказал что ищет девушку. Мы общались каждый день, один раз виделись. Он переодически Байкал мои фото, дарил подарок на 14 февраля. Было такое чувство, что он со мной играет, иногда говорил что скучает, на след день, как будто менялся и не было больше слов о скуке.
И вот недавно я завела с ним вопрос, что он хочет от общения со мной? Он сказал, что ищет девушку, но общение со мной ему очень нравится, я сказала что не хочу чтобы со мной играли и общались, определить нужна я тебе или нет,он ответил что подумает, его смущает наша разница в росте, он ниже, по этому он тормозит. Потом мне ответил, что на тему отношений ему думать не когда у него много дел. Я понимаю, что тем самым он сказал мне что я не нужна. Но он мне очень понравился, мне это не приятно, обидно и я до сих пор не могу это принять, зачем он со мной тогда играл, раз не хотел отношений, это подло. Извините, за каламбур. Подскажите, как справиться с определенными чувствами?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че подлого? Ты бредишь бабка

Гость
#2
Гость

Че подлого? Ты бредишь бабка

Ну просто зачем общаться с девушкой, делать комплименты, подарки дарить, если ты ее не рассматриваешь в качестве своей девушки? Зачем девушке пудрить голову, если она тебе не нужна?

Contagion
#3

Милфа чтоль?

#4

Просто он хотел тебя чпокнуть на разок, все просто. Когда понял что быстро без трат не получится и к тому же ты сразу про любовь ему затирать начала, сразу же умерил пыл. А не блокирует тебя наверное потому что воспитание не позволяет

Гость
#5

Не определился нравишься ты ему или нет.
Общайся дальше только в интим не вступай. Потому что после интима, организм так устроен начинаются выделяться гормоны удовольствия или нейромедиаторные связи, тебя это привяжет ещё больше.
А он после секса так и не сможет принять окончательное решение.
Так и будешь находится в подвешенном состояние, ещё прибавится страх его потерять, будет негатив который будешь держать в себе , который будет тебя превращать в истеричку.
И ограничь себя в чувствах, дай себе установку , пока не узнаешь, что это за человек и что ему надо.
Если он раскроется и не окажется г..., только потом нужно думать о влюбленности

#6

Да нет никаких чувств, идеализируете того кого знать не знаете.

Гость
#7

А чтобы с чувствами бороться нужно иметь занятия от которых ты будешь получать удовольствие гормон дофамин. Ставь себе какие нибудь цели и решай.
Должны быть иные источники радости, а не только мужчина

Гость
#8
Гость

Не определился нравишься ты ему или нет.
Общайся дальше только в интим не вступай. Потому что после интима, организм так устроен начинаются выделяться гормоны удовольствия или нейромедиаторные связи, тебя это привяжет ещё больше.
А он после секса так и не сможет принять окончательное решение.
Так и будешь находится в подвешенном состояние, ещё прибавится страх его потерять, будет негатив который будешь держать в себе , который будет тебя превращать в истеричку.
И ограничь себя в чувствах, дай себе установку , пока не узнаешь, что это за человек и что ему надо.
Если он раскроется и не окажется г..., только потом нужно думать о влюбленности

Он сказал что у него осень много дел, у него сейчас сложный этап в жизни, и он не может подумать насчет отношений, сказал напишет как все его проблемы устаканятся и скажет позже вердикт быть или не быть нам вместе
Я так расценила его ответ, что он не хочет со мной быть и больше никогда не напишет
Верно ли я думаю?

Гость
#9
Гость

Че подлого? Ты бредишь бабка

Ничего не поняла

Гость
#10
Гость

Ну просто зачем общаться с девушкой, делать комплименты, подарки дарить, если ты ее не рассматриваешь в качестве своей девушки? Зачем девушке пудрить голову, если она тебе не нужна?

Затем. Захотел да запудрил это ты виновата своей башкой надо думать а не на него все сваливать да и не пудрил он ничего.

Гость
#11

глупая, надо было сказать ему не "нужно ли тебе общение со мной" а "я буду тебе сосать каждый день" и все он твой

Гость
#12

Мур.ло он ипаное. Манипулятор, абьюзер, нарцисс. Ещё и каpлaн к тому же. Он вас точно не любит, отношения с таким не построишь. Они сначала очаровывают людей, чтобы потом мучить вот так, как вы описали. Это обыкновенные садисты, так что гоните в шею и забудьте. Просто почаще говорите себе, что полюбили иллюзию. Того человека в нем не существует и не существовало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: