Гость
Статьи
Согласились бы вы …

Согласились бы вы иногда приезжать к мужчине

На такие отношения -иногда приезжать к мужчине, совместно путешествовать, он естественно все расходы берет на себя, плюс дорогие подарки, но он намного старше вас и с седыми волосами, секс по желанию, не обязателен…?все остальное свободное время, вы можете заниматься всем, чем захотите и можете даже строить личную жизнь #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Фантазии......

Гость
#2

Ну естественно он все расходы на себя... хахаха и подарки... главное дорогие... секс не обязателен)))
К Деду чтоли ездила своему на дачу? А то как то по описанию подходит.

#3

Это сколько ему?

Гость
#4

Нет.

#5

самое прикольное в этой фантазии - что можно и без секса. =)))

Гость
#6

Я бы согласилась на такое если бы этот мужчина мне нравился достаточно сильно для того, чтобы тратить на него своё время.

Гость
#7

Нет

Гость
#8

Нет, без секса я не хочу. На кой мне нужен импотент - извращенец.

Гость
#9

Я еще могу понять секс за содержание со стариком, мужчина как бэ тебя поддерживает и упрощает твою жизнь. А вот просто поездки и мелочные подарки....ну это как бесплатный эскорт с доставкой.

Гость
#10

Авторша еще не придумала, зачем она при таком раскладе деду)))

Гость
#11
Баба-Яга

самое прикольное в этой фантазии - что можно и без секса. =)))

В смысле фантазия?те вы красивая спортивная девушка и путешествовали бы с мужчиной, кто с лишним весом седой и старше вас в два раза?на вас бы все косо смотрели и другие люди бы в виска крутили…понятно, что он бы вас представлял как его девушка

Гость
#12
Гость

Авторша еще не придумала, зачем она при таком раскладе деду)))

А у деда эрекция по вашему как у мооодого парня?одиночество…не так просто найти родственную душу

Гость
#13
Гость

Я еще могу понять секс за содержание со стариком, мужчина как бэ тебя поддерживает и упрощает твою жизнь. А вот просто поездки и мелочные подарки....ну это как бесплатный эскорт с доставкой.

Я же написала, что секс по желанию, заставлять никто не будет, всегда можно сказать месячные, проблемы по гинекологии, инфекции и тд…да и самое тупое-пока не готова;)))

Гость
#14
Гость

Я бы согласилась на такое если бы этот мужчина мне нравился достаточно сильно для того, чтобы тратить на него своё время.

Нет, с внешностью беда, по характеру супер

Гость
#15
Amore mia

Это сколько ему?

Около 55

#16
Гость

В смысле фантазия?те вы красивая спортивная девушка и путешествовали бы с мужчиной, кто с лишним весом седой и старше вас в два раза?на вас бы все косо смотрели и другие люди бы в виска крутили…понятно, что он бы вас представлял как его девушка

я к тому, что эта фантазия в принципе нереальная.
какой ему смысл в этом, если без секса с молодухой.
а так я в 20 легко встречалась с 40 летними (по любви).. и с 50 летним могла бы закрутить, если бы харизма была.

Гость
#17
Баба-Яга

я к тому, что эта фантазия в принципе нереальная.
какой ему смысл в этом, если без секса с молодухой.
а так я в 20 легко встречалась с 40 летними (по любви).. и с 50 летним могла бы закрутить, если бы харизма была.

Ему без разницы возраст, просто чтоб кто-то был, так просто получилось что я с ним познакомилась…ну в идеале он секс хочет, но можно год-два протянуть без с отмазками, понятное дело что такой вариант не на постоянной основе;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: