Гость
Статьи
Заточение или переезд

Заточение или переезд

Мне 27 лет, моего молодому человеку 25. Встречаемся 8 месяцев. 
В браке не была, детей нет.
Он очень хочет чтобы я переехала к нему и постоянно говорит об этом. Я и сама этого хочу, до этого ни с кем не жила. Есть небольшая загвоздка в том что мы находимся в разных городах. В его городе у меня естественно никого и ничего нет.Меня это немного пугает, думаю это нормально и в скором времени пройдет, когда обживусь.
Проблема глобальная в моей матери.
Она категорически против того чтобы я ехала к нему без росписи.
Устраивает мне скандалы, пытается и мягко и грубо меня от этого отговорить, говоря о том что только *** съезжаются так, распишитесь и езжай на все 4 стороны. Если же нет, чтобы отреклась от нее и дедушки. Зная ее характер понимаю что она все сделает для этого. Больше из семьи у меня никого нет.
Доводы того что хочу посмотреть на быт с этим человеком, приглядеться, чтобы потом не заниматься доп проблемами вообще не работает, что я взрослый человек и до этого она не лезла в мою жизнь, а в мои без 5 минут 30 начала, не имеют эффекта вообще.
Сказать что она переживает из за нашего взаимодействия после моего переезда, тоже нет, живет в другом городе от меня.
Не знаю что делать, мне мозг выела чайной ложкой. Я хочу нормально жить, но и рвать все отношения с ней мне тоже больно.
Подскажите, что мне делать ?

Крис
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

ты сначала в отпуск съезди. в разведку. А там поглядим

Гость
#4

Не слушать её. И всё будет в шоколаде. Делай что надо ТЕБЕ. Вот и всё.

Василий
#5

Живите нормально! Не насилуйте форум выдумками....

Гость
#6

а скажите парню и послушайте, что думает.
то есть ваша логика понятна и в ней есть смысл. но в маминых словах тоже есть зерно разума.

Крис
#7
Гость

а скажите парню и послушайте, что думает.
то есть ваша логика понятна и в ней есть смысл. но в маминых словах тоже есть зерно разума.

Вчера поссорились из за этого сильно..
Он говорит что на данный момент, из за своей работы и мобилизации, не может этого сделать.
И вообще из под палки не будет ничего совершать, только по обоюдному желанию друг друга.

#8

Если ваш мч знает мнение вашей мамы, но брак не предлагает, только сожительство- задумайтесь, возможно, ваша мама права.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: