Гость
Статьи
Выбирал между двумя …

Выбирал между двумя девушками (как оказалось)

Парень выбирал между двумя девушками (как оказалось). Хотел со мной, часто подходил, флиртовали, один раз даже очень откровенно. Признался в шутку, что никого нет (по интимной части). В конце концов пригласил на вечеринку (нашу общую), сказал, что свяжется со мной. И в целом очень старался сблизиться. Но видно было, что волнуется. Я перенесла билеты на поезд (нужно было уезжать) прихожу на этот вечер, а он знакомит меня с моей полной внешней копией, трогает её за все хорошие места и искренне старается создать из нас троих кружок.
Не смогла поддержать общение, обменялись дружелюбными репликами, ушла домой. В какой-то момент бросила короткое сообщение с упрёком. Думала, проигнорирует или состоит дурака, мол, не понимаю, о чем ты. Он ответил не сразу, но извинился, рода "бл, сорян, я не хотел обидеть".
Они в последний раз были в сети с разницей в 10 минут (можно списать на конец вечеринки, примерно в это же время многие в последний раз были вк). Но потом они с разницей в 20 минут зашли в 6 утра, кроме них из бывших на вечеринке так никто не сделал.
Что теперь делать? Ответить ему? И что ответить

Д.В.
5 ответов
Последний — Перейти
Слава богу не женат
#1

Ну женщины могут принимать ухаживания от 5 мужчин сразу и это не считается зазорно. Ходить с ними всеми по ресторанам, обниматься, гулять под ручку. Чем мужчины хуже?

Д.В.
#2
Слава богу не женат

Ну женщины могут принимать ухаживания от 5 мужчин сразу и это не считается зазорно. Ходить с ними всеми по ресторанам, обниматься, гулять под ручку. Чем мужчины хуже?

Вопрос не совсем о том,а о том, как теперь поступить? И что говорить, если нужно говорить

Гость
#3
Д.В.

Вопрос не совсем о том,а о том, как теперь поступить? И что говорить, если нужно говорить

Ничего) забить и общаться с другими) как он это делает.

Гость
#4

Он с ней ушел и с ней проснулся утром.
Что ему ответить? «Все окей»

И больше никогда его в качестве мужчины не рассматривать, только дружба.

Гость
#5
Слава богу не женат

Ну женщины могут принимать ухаживания от 5 мужчин сразу и это не считается зазорно. Ходить с ними всеми по ресторанам, обниматься, гулять под ручку. Чем мужчины хуже?

Он ничего плохого ей не сделал, он не ее парень.
Но явно в нее НЕ влюблен и относиться несерьезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: