Гость
Статьи
Где искать себе жену …

Где искать себе жену обычным русским мужчинам?

Понятное дело, что для русских женщин русский же мужчина не привлекателен. Любой иностранец или же кавказец с параметрами сильно ниже чем у нашего мужчины, вызывает большую симпатию чем наш мужчина. Так русские женщины мимо. Иностранки запад - не хотят жить в России. Азия - там мужчинам женщин не хватает. У меня только Африка на уме.

Автор
357 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищи не жену, а любовницу. А лучше на одну ночь. И тогда возможно найдешь что-то постоянное.

Гость
#2

Иваново - город невест.

Гость
#3

Ты не там работаешь. Устройся в бабский коллектив, тебя оторвут с руками и ногами.

Гость
#4

Филиппинки же. Но этот вариант только для тех, у кого есть деньжата)

Гость
#5

Филиппины и Узбекистан.

Конечно, из Азии надо брать жен.

Гость
#6

Лучше бы ты сам жил...
Наши бабы стали не пригодны а инородцев зачем плодить...

Гость
#8
Гость

Угу). Толcтyxи, откормленные пирожками, замужние шлёндры и pcп его там оторвут))

А че они уже не женщины?? Все же лучше, чем тебя драть.

Гость
#9
Гость

Филиппины и Узбекистан.

Конечно, из Азии надо брать жен.

Таджички ещё

А значит автору за невестой нужно идти на продуктовые рынки и в супермаркеты уборщицам там глазки строить)

гость
#10

а чем не вариант средняя азия? на крайний случай есть украинки. и европу тоже не стоит скидывать со счетов, там есть любительницы настоящего русского мужчины

Гость
#11
Гость

А че они уже не женщины?? Все же лучше, чем тебя драть.

Та не). Лучше тебя драть). Тут на форуме уже случилась парочка каминг-аутов от МДшников. Рассказывали в подробностях про свой гoмo опыт 🤭

Продавшица из Пятёрочки
#12

Я тут!
Автор, у тебя що имеется? Особняк и бабки есть?

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Та не). Лучше тебя драть). Тут на форуме уже случилась парочка каминг-аутов от МДшников. Рассказывали в подробностях про свой гoмo опыт 🤭

Тут их полно. Одни *** сидят
И баб они ненавидят.

Летиций Амальгама
#14
гость

а чем не вариант средняя азия? на крайний случай есть украинки. и европу тоже не стоит скидывать со счетов, там есть любительницы настоящего русского мужчины

Ты пятилетку в анабиозе была и только сегодня разморозили?

Продавшица из Пятёрочки
#15
гость

а чем не вариант средняя азия? на крайний случай есть украинки. и европу тоже не стоит скидывать со счетов, там есть любительницы настоящего русского мужчины

Украинки красивее намного русских баб, уж не ** * **
И они все по европе
А форумскомц муж лу остаются только их руки

Продавшица из Пятёрочки
#17

Автор, давай описывай себя
Рост, вес, образование, работа, член, бывшие жены любрвницы, дети, коты, собаеи

#18

В Европе ценят русских мужчин.

#20

А Филипинку не хочешь?

Гость
#21
Гость

Таджички ещё

А значит автору за невестой нужно идти на продуктовые рынки и в супермаркеты уборщицам там глазки строить)

Зачем на рынки.

Прямо в Узбекистан, как многие релоканты.

И гражданство Узбекистана получить.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Таджички ещё

А значит автору за невестой нужно идти на продуктовые рынки и в супермаркеты уборщицам там глазки строить)

В Пятёрочку лучше! У нас полно одиноких красоток, жаждущих ласки)))

Гость
#23

Да, поезжай в Африку.

Гость
#24

Ну русский Валерка-алкаш никому не привлекательный. А так, нормальные мужчины, привлекают русских женщин.
Если и есть и предпочтения к кавказцам, то отдельным типам женщин. И благодаря их доминантности и эмоциональности, которые давят своим любовным напором не только русских женщин, но и загоняют в страх и русских мужиков. И на контрасте некоторые наши просто амебы и слабаки. Африканцы тоже агрессивно-доминантные по менталитету, их женщины тоже воспринимают это как норму и привлекательность. Плюс в некоторых странах Африки средняя зарплата уже давненько выше чем в России, и дешевая жизнь.
Иностранки западные мужчин давно ни во что не ставят, им нужны только ресурсы.
Поэтому вариант просто вылезти из норы, привести себя в порядок и найти русскую. Если ты без языкового барьера найти не можешь, то с языковым тем более

гость
#25

Продавшица, а как там у тебя дела с поиском мужа, уже претенденты есть?

Гость
#26
Гость

Филиппины и Узбекистан.

Конечно, из Азии надо брать жен.

Да, узбечки и таджички руским васянам - самое то.

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Автор, давай описывай себя
Рост, вес, образование, работа, член, бывшие жены любрвницы, дети, коты, собаеи
И главный вопрос - асхуйяли ты не на сво? Що слабак и ссыкун? И жену нах тебе ще?
За женой надо на сво идти, уйёбок ты лоханутый

192 95 высшее зп 80 17 жен и детей нет 29 лет. Машина квартира. Животных нет (езжу в командировки) а так бы завел собаку

Гость
#28
Гость

Таджички ещё

А значит автору за невестой нужно идти на продуктовые рынки и в супермаркеты уборщицам там глазки строить)

Точно, в супермаркеты!

Продавшица из Пятёрочки
#29
Retigr

В Европе ценят русских мужчин.

Так тогда надо их туда отправить! Русских мужчин на военной технике.
Раз ценят - ловите!

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Я тут!
Автор, у тебя що имеется? Особняк и бабки есть?

Правильный вопрос!

Продавшица из Пятёрочки
#31
гость

Продавшица, а как там у тебя дела с поиском мужа, уже претенденты есть?

Ни одного! ***! Чтоб их всех!

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

192 95 высшее зп 80 17 жен и детей нет 29 лет. Машина квартира. Животных нет (езжу в командировки) а так бы завел собаку

А зачем жена тебе?
29 - это рано.я вот до 40 ждать буду

гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Ни одного! Суко! Чтоб их всех!

ахаха😄😘

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

192 95 высшее зп 80 17 жен и детей нет 29 лет. Машина квартира. Животных нет (езжу в командировки) а так бы завел собаку

Внешне на кого похож?

гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Ни одного! Суко! Чтоб их всех!

а за русского пошла бы?

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

А зачем жена тебе?
29 - это рано.я вот до 40 ждать буду

Ничего не рано.В самый раз.Не 20 уже

Гость
#37
Вау🐈

А Филипинку не хочешь?

Язык либо ей учить либо мне

Гость
#38

Муж русский, отец - русский, все мужчиныв моей семье - русские и все достойные люди

Продавшица из Пятёрочки
#39
гость

а за русского пошла бы?

А я кого ищу? Неверующего. Это главное.
Или ты про мою любовь украинца? Ну он конечно милашик))

Гость
#40
Гость

Ну русский Валерка-алкаш никому не привлекательный. А так, нормальные мужчины, привлекают русских женщин.
Если и есть и предпочтения к кавказцам, то отдельным типам женщин. И благодаря их доминантности и эмоциональности, которые давят своим любовным напором не только русских женщин, но и загоняют в страх и русских мужиков. И на контрасте некоторые наши просто амебы и слабаки. Африканцы тоже агрессивно-доминантные по менталитету, их женщины тоже воспринимают это как норму и привлекательность. Плюс в некоторых странах Африки средняя зарплата уже давненько выше чем в России, и дешевая жизнь.
Иностранки западные мужчин давно ни во что не ставят, им нужны только ресурсы.
Поэтому вариант просто вылезти из норы, привести себя в порядок и найти русскую. Если ты без языкового барьера найти не можешь, то с языковым тем более

Не русские меня вообще не привлекают. Если не найду останусь один. Так как если будет русская останусь один плюс обобран

Гость
#41
Гость

Да, узбечки и таджички руским васянам - самое то.

А чем плохи?

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

А я кого ищу? Неверующего. Это главное.
Или ты про мою любовь украинца? Ну он конечно милашик))

А чем верующие не угодили?

Продавшица из Пятёрочки
#43
Гость

Ничего не рано.В самый раз.Не 20 уже

Для мужика рано. Надо после 35

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Внешне на кого похож?

Немного на деда по отцовской линии ахах

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гость

192 95 высшее зп 80 17 жен и детей нет 29 лет. Машина квартира. Животных нет (езжу в командировки) а так бы завел собаку

Автор, сколько у тебя баб было? Мужики были?

Солист
#46

Таиланд,Филиппины,Индия,Китай,Куба-там русских мужчин местные женщины любят,проверено)))

Продавшица из Пятёрочки
#47
Гость

А чем верующие не угодили?

Всем. Раб бога мне не нужен.
Человек если преклоняется перед богом, то он перед любой силой будет на коленях стоять.

Гость
#48
гость

а чем не вариант средняя азия? на крайний случай есть украинки. и европу тоже не стоит скидывать со счетов, там есть любительницы настоящего русского мужчины

бред. Ты в Европе был хоть? Русский олигарх там только нужен.
симпатичные украинки очень европеизированы, такое расположение. И их мужики мягче и уступчивей к женщинам, тоже европеизировались, успешный успех итд,. А другие украинки...ну какие-нибудь типа наших кассирш разве что.

Продавшица из Пятёрочки
#49
Гость

Не русские меня вообще не привлекают. Если не найду останусь один. Так как если будет русская останусь один плюс обобран

Фуунацист пога ный

Продавшица из Пятёрочки
#50
Гость

Немного на деда по отцовской линии ахах

Дэбыл
Ты не понял даже?
Какая жена тебе