Гость
Статьи
Отношения с корейцем

Отношения с корейцем

Привет девчонки.
Со мной тут случилось... запал кореец на меня. Встречаться предложил. Разрешил называть себя по имени, не по фамилии (я где-то читала, что это очень личная тема, что они позволяют только родственникам и очень близким друзьям так себя называть)
Ухаживает красиво, ничего не требует, очень заботливый и мудрый. Я такого не встречала отношения к себе в принципе.
В России он работает, на 5+-лет приехал, и я знаю, что он уедет, что может быть и семья и тд, но и я не «russian prostitute», чтоб с каждым встречным-поперечным.
Кто-то уже имел опыт отношений с корейским мужчиной?
Расскажите, как оно было?
Я потому что к-поп темой не интересуюсь, про размеры членов азиатов писать тоже не надо, мне это не интересно. Я про реальные отношения имею ввиду. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Могу сказать, что большинство из них, если предлагают встречаться - то намерения серьезные. Семейные, трудолюбивые, все в дом.

Гость
#3

Ой, госпади-божечки, прямо эльф снизошел до простой смертной)))

Гость
#4
Гость

Могу сказать, что большинство из них, если предлагают встречаться - то намерения серьезные. Семейные, трудолюбивые, все в дом.

Неправда.

Автор, они брешат, как дышат. Для их менталитета в норме повстречаться для опыта. То есть, человек заранее знает, что через полгода с вами расстанется, когда наберется опыта для будущего брака с нужной кореянкой. Причем с вами он будет себя как в дорамах, но это не из-за личного отношения, а потому что так надо. В общем, не советую. Знакомая, дипломированный кореевед, их очень не любит.

Аня
#5
Гость

Неправда.

Автор, они брешат, как дышат. Для их менталитета в норме повстречаться для опыта. То есть, человек заранее знает, что через полгода с вами расстанется, когда наберется опыта для будущего брака с нужной кореянкой. Причем с вами он будет себя как в дорамах, но это не из-за личного отношения, а потому что так надо. В общем, не советую. Знакомая, дипломированный кореевед, их очень не любит.

Расскажите подробнее, был ли у нее опыт и какой.
Я то думала мне неповезло. Случайно получилось что начала встречаться с корейцем, познакомились с его семьей, он к моей приехал. Сделал предложение. Но такой нарцисс и все делал для себя, а еще много пил. Бросил потому что не нагулялся и я сказала что не хочу чтобы он переехал ко мне и я его обеспечивала (человеку 30). Просил прощения, не простила. Через неделю делал вид что никогда меня не знал и счастлив. А в интернете и ютубах много пар корейцев и русских, такие счастливые и парни такие "принцы"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: